Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

phantocio

Почетный гражданин
1500$ и 1500 центов разные вещи!!! Поподробнее пожалуйста!!
Всмысле если бы вы открывали на Альпари микро то вам бы надо было 1500 баксов чтоб не было большой просадки (30 процентов макс.) А если у вас таких денег нет то тогда на центовом счёте с 15 баков :) - 1500 центов :)
 

Denver74

Элитный участник
Всмысле если бы вы открывали на Альпари микро то вам бы надо было 1500 баксов чтоб не было большой просадки (30 процентов макс.) А если у вас таких денег нет то тогда на центовом счёте с 15 баков :) - 1500 центов :)

Аа понял!!! Спасибо!!

Просто брокеры понаделают всяких видов счетов и потом путаешься у кого какой!!!
Я лично предпочитаю классические счета или в рублях или в долларах!!!
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Robot Forex 2052b (RUS) (GBPUSD M1)

Версия: Robot Forex 2052b (RUS) (GBPUSD M1)

По многочисленным просьбам представляю вашему вниманию предварительную версию 2052beta

Данная версия полностью работоспособна и самодостаточна

Это первый в мире Мартингейл с реально работающим Автолотом
Но мы пошли ещё дальше и разработали Автолот-Процентный который и внедрили в данную уникальную версию этого проекта

Скажу сразу в версии 2052b пока не установлены все запланированные разработки - такие как Виртуальный ТП СЛ, Информационный блок, автозавершение торговли при завышенном спреде и т.д.
Все запланированные нововведения будут присутствовать в финальной версии 2052F (просто очень высокая загруженность по разработкам сетов-настроек которые необходимо сделать как можно быстрее)

В данную версию - в качестве настроек по умолчанию - встроен наш новый и уникальный сет-настроек-Best (так же будет опубликован отдельно как самостоятельный продукт разработки - немного позже)
В данных настройках по умолчанию - Автолот не задействован (данная возможность была создана специально для экстремальных сетов-настроек Bazuka и Fun2 military) но вы при желании можете его потестить

Данные встроенные настройки рекомендуются для счетов-Копилка и имеют абсолютно безопасный алгоритм торговли для любых событий на рынках Forex (выдержат любой кризис)

Версия подходит к любым котировкам любых серверов ДЦ (авто-определение котировок с 4-5 знаками после запятой)

Рекомендуемый ДЦ forex4you (счета типа cent-ndd)
Минимальный депозит 15.000 центов (куда ставить - написано в названии версии)
плечо не менее 1:500
Максимальный лот до 100.0
Количество одновременно-открытых сделок - не менее 100

Если вы захотите протестировать данную версию в Тестере Стратегий
То вам необходимо будет сначало установить котировки от Dukascopy:
_http://tradelikeapro.ru/2011/03/12/kak-poluchit-kachestvo-modelirovaniya-99/
Любые попытки тестирования на котировках из Архива котировок вашего ДЦ будут не верными (отсутствуют целые месяцы)

В архиве две версии:
версию Bay ставим на Only Long
версию Sell ставим на Only Short

Подсказка для установки

Желаем Вам успешной торговли!
 

Вложения

  • Robot Forex 2052b.rar
    61 КБ · Просмотры: 337
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
Сет настроек: Best (для счетов-Копилка)

Сет-настроек-Best - подходит только для версий: 2051; 2052b
Встроен в версию 2052b в качестве настроек по умолчанию

Данный сет-Best спокойно проходит тест с 01.01.2008 по 01.01.2012
Сет-Best является вариантом неубиваемого мартина и легко справляется с любыми катаклизмами и кризисами на рынках Forex

Сет-Best имеет абсолютную безопасность! (создан специально для счетов-Копилка)

Но имеет сниженную прибыльность из-за сниженного риска в 1.5 раза

Сет-Best удваивает депозит не более чем за 9 месяцев:
за 9 месяцев (обычный рынок)
за 5 месяцев (кризисный рынок)

В данных настройках - Автолот не задействован (данная возможность была создана специально для экстремальных сетов-настроек: Bazuka и Fun2 military) но вы при желании можете его потестить (работает до 0.001 долей процента от средств)

Рекомендуемый ДЦ forex4you (счета типа cent-ndd)
Минимальный депозит 15.000 центов
плечо не менее 1:500
Максимальный лот до 100.0
Количество одновременно-открытых сделок - не менее 100

Если вы захотите протестировать данный сет-настроек в Тестере Стратегий
То вам необходимо будет сначало установить котировки от Dukascopy:
_http://tradelikeapro.ru/2011/03/12/kak-poluchit-kachestvo-modelirovaniya-99/
Любые попытки тестирования на котировках из Архива котировок вашего ДЦ будут не верными (отсутствуют целые месяцы)

В архиве две версии:
Сет Buy - ставим на Buy версию
Сет Sell - ставим на Sell версию

Подсказка для установки

Желаем Вам успешной торговли!
 

Вложения

  • Best-Final (15000).rar
    699 байт · Просмотры: 213
Последнее редактирование модератором:

alyska

Элитный участник
Спасибо за подарок к старому новому году !!!
Профитов и новых воплощений замечательных идей в новом году
 

SW111

Гуру форума
дело в следущем...

Бэст не айс, Коннект :)...что люди будут класть в копилку? 50$ вот всё что у нас есть...мы бедные...ну положим мы свои последние 50$ на БЭСТ и через 9 месяцев что мы бедные получим??? уже не смешите мои тапочки :)

ты дай людям такой сэт, чтобы из 10$ он мог за пару часов на мелкой движухе сделать 20$...вот это будет БЭСТ...

НИЗАЧОТ! ФТОПКУ! :rolf:
 
  • Like
Реакции: DmH

connect495

Гуру форума
дело в следущем...

Бэст не айс, Коннект :)...что люди будут класть в копилку? 50$ вот всё что у нас есть...мы бедные...ну положим мы свои последние 50$ на БЭСТ и через 9 месяцев что мы бедные получим??? уже не смешите мои тапочки :)

ты дай людям такой сэт, чтобы из 10$ он мог за пару часов на мелкой движухе сделать 20$...вот это будет БЭСТ...

НИЗАЧОТ! ФТОПКУ! :rolf:



Читайте вдумчиво - это сет для счетов-Копилка (что бы в Копилке деньги не лежали мёртвым грузом)

Это только начало - большого проекта Fun (экстремальные сеты сейчас в разработке)

А также отличный вариант для безопасного "хранения" своих основных средств (если конечно они у вас есть)
Кстати для многих людей это огромная проблема

А если вас устраивают 7% годовых - то без проблем - несите в банк (а данную разработку проигнорируйте)
 
Последнее редактирование:

grad666

Активный участник
дело в следущем...

Бэст не айс, Коннект :)...что люди будут класть в копилку? 50$ вот всё что у нас есть...мы бедные...ну положим мы свои последние 50$ на БЭСТ и через 9 месяцев что мы бедные получим??? уже не смешите мои тапочки :)

ты дай людям такой сэт, чтобы из 10$ он мог за пару часов на мелкой движухе сделать 20$...вот это будет БЭСТ...

НИЗАЧОТ! ФТОПКУ! :rolf:

А я думал я один такой у которого 50 баксов!:-(
 

SW111

Гуру форума
Читайте вдумчиво - это сет для счетов-Копилка (что бы в Копилке деньги не лежали мёртвым грузом)

Это только начало - большого проекта Fun

А также отличный вариант для безопасного "хранения своих основных среств" если конечно они у вас есть
А если вас устраивают 7% годовых - то без проблем - несите в банк (а данную разработку проигнорируйте)

да, вариант отличный...может быть...но по легенде и по умолчанию у нас нет *основных средств*, также как и у вас их нет в реале...иначе не просили бы вы инвестиций, уважаемый Коннект...это в ваших же интересах между прочим, быстрее с инвесторами рассчитаетесь...кто будет тестить? мы...сначала на демо, а потом на десяти баксах...

и вообще тут до конца света 9 месяцев осталось :rolf: какая копилка???...нам нужно щас :)...потом оно уже будет нафик никому не нужно...

эх, чувствую и этот волшебный сэт мне придётся самому заказывать :question:

без обид...просто вы много говорите, а мало делаете...мне кажется это просто пиар, рекламный ход и раскрутка...у вас нет денег и таким вот образом вы их хотите поднять, используя имеющиеся наработки...это не выход...

короче зри в корень...нам нужен DOUBLE-SET...и если ты не будешь это делать, а ты не будешь, тогда я заплачУ и сделаю...да, это вызов...перчатка в лицо...
 

connect495

Гуру форума
да, вариант отличный...может быть...но по легенде и по умолчанию у нас нет *основных средств*, также как и у вас их нет в реале...иначе не просили бы вы инвестиций, уважаемый Коннект...это в ваших же интересах между прочим, быстрее с инвесторами рассчитаетесь...кто будет тестить? мы...сначала на демо, а потом на десяти баксах...

...эх, чувствую и этот волшебный сэт мне придётся самому заказывать :question:

без обид...просто вы много говорите, а мало делаете...мне кажется это просто пиар, рекламный ход и раскрутка...у вас нет денег и таким вот образом вы их хотите поднять, используя имеющиеся наработки...это не выход...

короче зри в корень...нам нужен DOUBLE-SET...и если ты не будешь это делать, а ты не будешь, тогда я заплачУ и сделаю...да, это вызов...перчатка в лицо...

я всегда делаю только то что считаю важным в данный момент времени
у меня есть свой план развития данного проекта и я совершенно его никому не навязываю
поэтому если вас не устраивают мои разработки - можете обратится к другим разработчикам
но имейте ввиду что с такой скоростью качества как у меня - не работает ни один разработчик в мире
только без обид
вы всегда можете проигнорировать всё что не заслуживает вашего внимания - возможно что - вы просто рано познакомились с данной разработкой (всему своё время)
 
Последнее редактирование:

grad666

Активный участник
Ни к чему конфликтовать! А если попробовать установить советник на две хедж пары например GbpUSD и USDJPY?
 

connect495

Гуру форума
сейчас идут разработки экстремальных сетов
их уже сотни
есть и 7 лимонов за год (всё анализируется)
вот один из примеров (за 2 месяца 115000):
кстати обратите внимание на работающий процентный автолот (это не пиар - это гордость)
163014be0a180281f29b92a6c39c65e2.png

a50b5b1d7da6f3fed7c874c2a54d8465.png

db6941e425f005006436e5d308b0a96f.png

вообщем идёт разработка
 
Последнее редактирование:

grad666

Активный участник
сейчас идут разработки экстремальных сетов
их уже сотни
есть и 7 лимонов за год (всё анализируется)
вот один из примеров:
163014be0a180281f29b92a6c39c65e2.png

a50b5b1d7da6f3fed7c874c2a54d8465.png

db6941e425f005006436e5d308b0a96f.png

вообщем идёт разработка

Там наверно риск потерять депозит в 100 раз увеличен. Но такие графики меня радуют! В мыслях уже машину купил!
 

grad666

Активный участник
Тестирую сижу! Интересный там график, он как будто по горизонтали прочерчен одной линией. Кажется что на одном месте топчется!
 

grad666

Активный участник
Видать я не правильно тестирую! Мне он за 2008 год принес всего 1 бакс при лоте 0.01.
 

connect495

Гуру форума
Тестирую сижу! Интересный там график, он как будто по горизонтали прочерчен одной линией. Кажется что на одном месте топчется!

дело в том что данный сет - не рекомендован для ежедневной торговли
а рекомендуется для накопительных счетов
а для рабочей торговли будут сделаны другие сеты

цель данного сета не преумножение а безопасное сохранение
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх