Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

connect495

Гуру форума
А зачем терять время на подсчеты. Уже давно есть индюк, кидаете на график нужной пары и он прекрасно показывает максимальные безоткаты за период.
В настройках указывается период и какой откат необходим и в результате: максимальный бычий и медвежий тренд.

Спасибо но всё относительно
особенно если дело касается М1 и нашего пипсатора
думаю вряд ли он здесь поможет
ну попробуйте в принципе
и отпишитесь пожалуйста - будем все вам благодарны
 

i_346

Почетный гражданин
Версия: Robot Forex 2052b (RUS) (GBPUSD M1)

По многочисленным просьбам представляю вашему вниманию предварительную версию 2052beta
...
Рекомендуемый ДЦ forex4you (счета типа cent-ndd)
....
Желаем Вам успешной торговли!

connect495, подскажи почему cent-ndd, а не Cent Lite или Cent?
 

alyska

Элитный участник
для данного сета необходимы лоты до 100.0
если у вас много денег - так же подойдёт счёт-cent

конект

скажи пожалуста какие параметры поменять чтоб подошол цент лай заранее благадарю от жетелей ветки
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума

конект

скажи пожалуста какие параметры поменять чтоб подошол цент лай заранее благадарюот жетелей ветки

не беспокойтесь - алгоритм был оптимизирован для прибыльной торговли при комиссии 10$ за лот
откройте в личном кабинете счёт-ndd и торгуйте спокойно
 

alyska

Элитный участник
Спасибо за ответ, а можно подробней объяснить почему ndd, а не другие? В чем разница? Некоторые торгуют на других центовых счетах и говорят что все нормально. Ведь в ndd сразу 10$.

дело в том что на ndd максимальный лот который можно открыть это 100 а на лайт 10 меня в принцепе тоже беспокоит лот размером 100
 

connect495

Гуру форума
Спасибо за ответ, а можно подробней объяснить почему ndd, а не другие? В чем разница? Некоторые торгуют на других центовых счетах и говорят что все нормально. Ведь в ndd сразу 10$.

а вы разве сразу лотом 1.0 будете открывать сделку?
потому что нужны лоты до 100.0
а у лита - лоты только до 10.0
 

genuzzz

Активный участник
На ндд с лота 0.01 комиссия 0.1 цента. А это 1 пункт с таким же лотом.
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Ладно, объясняю всем кто не понял --- главное чтоб можна было умножить стартовый лот много-много раз. А большинство счетов этого не дают сделать. Походу наверно экспоненту Коннект придумал большую. В Иланах лот 10 с головой хватает.
 

catts111

Новичок форума
Denver
Будь другом выложи какой ДЦ тип счета, какая версия робота, настройки, мне интересно не альпари ли это есть печальный опыт
 

Denver74

Элитный участник
Думаю достаточно и этого файла, я и так не собираюсь ничего ни кому доказывать а пишу все в словах!!! Тот кто верит или не верит это уже их дело!!! Одно могу сказать я тут демагогить и пиарить себя не собираюсь и говорю только правду про дела моего счета и т д!!!
Если что интересует спрашивайте обязательно отвечу!!!
Сегодня буду продолжать набирать капитал на рубле на реале, хочу посмотреть сколько выхлопа будет за месяц!!
Паралельно открываю дэмо счет с роботом 2052бэта!! На долларовом счете, о результатах буду вас обязательно оповещать!!!
 

artem7700

Интересующийся
Чет немогу зайти на платформу jforex чтобы котеровки скачать, пишет не верный логин, уже 2 раза регался не помогает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх