Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

taozen

Новичок форума
Кстати. Спред он тоже автоматом определяет? Вроде когда на график кидал, стоял 2 пункта. У моего брокера спред 3, но менять не стал. Сейчас открывал настройки стоит уже 3 пункта.
=)

Я имел ввиду тейк профит под спред сам подгоняет или меня проглючило, что сначала 2 пункта ТП стоял?
 

NEK

Новичок форума
Если вы захотите протестировать данную версию в Тестере Стратегий
То вам необходимо будет сначало установить котировки от Dukascopy:
_http://tradelikeapro.ru/2011/03/12/kak-poluchit-kachestvo-modelirovaniya-99/
Именно так я и тестировал, с 99% моделированием, по тиковым котировкам от Dukascopy. И обе версии (buy и sell) не проходят 2008 г. с параметрами по умолчанию. Помогает только уменьшение коэф.умножения лота.

Народ! У кого ещё есть тиковые котировки от Dukascopy попробуйте у себя протестировать 2052b .
 

Мерлин

Активный участник
Уважаемый коннект, должен отметить весьма высокое качество кода, который Вы пишете, феноменальную скорость и работоспособность, и искренне поблагодарить Вас за то, что Вы делаете.
Я тут недавно и у меня возникло к Вам несколько вопросов:
1- Основная масса присутствующих в теме - обычные любители шары, фантазёры на тему того как стать Соросом или Баффетом стартуя с 50 баксов центового счета, причем желательно за пару месяцев, обыкновенные халявщики ( не все, но многие). Максимум усилий, которые они прилагают - нагружают мозги процессора своих компов оптимизатором МТшных тестеров. И вместо того, чтобы сидеть молча и радоваться тому, что шара привалила, некоторые из них нагло позволяют себе качать права, неуважительный тон в адрес разработчика, недовольство и прочее, на что, по моему глубокому убеждению не имеют ни малейшего права. Вы же, в свою очередь, нормальный русский человек, человек талантливый и не ленивый, никому ничего тут не должны и ничем не обязаны, ПОЧЕМУ Вы этот тон терпите? с ними лояльничаете и не используете в их адрес замечательного русского слова -НА..УЙ??? Я искренне не понимаю...
Написал специально не в личку а в форум - пусть читают и думают.

2- В доверительном управлении участвовать не хочу, а вот посильно помочь проекту вебманьками желание есть, но на сайте в Вашей подписи я не нашел об этом ни слова о том как это можно сделать.

3- Пишите ли Вы советники под заказ?

Спасибо, и извините за офф.

Если разработчик выкладывает свои наработки, то ему конечно респект, но это не повод обвинять участников форума в халявности. Каждый пытается раскрутиться, как умеет))

У программиста скриптов кстати говоря тоже есть резоны отлаживать свои наработки в сообществе.
 

Мерлин

Активный участник
Все говорят про тесты на дукасовских котировках, но никто не выкладывает)
 

NEK

Новичок форума
Все говорят про тесты на дукасовских котировках, но никто не выкладывает)
Поскольку у меня на моем ПК советники не проходят тест 2008 г, я сейчас импортирую котировки на другой компьютер, в другой терминал, чтобы исключить вероятность ошибок, т.е. делаю всё заново. Если все получится, в течении дня выложу тесты.
 

NEK

Новичок форума
Собственно говоря вот и сам тест buy 2052b 2008 год
Если кому интересно могу сделать тоже самое на sell.
 

Вложения

  • 2052buy2008.rar
    280,7 КБ · Просмотры: 104

Denver74

Элитный участник
Уважаемый коннект, должен отметить весьма высокое качество кода, который Вы пишете, феноменальную скорость и работоспособность, и искренне поблагодарить Вас за то, что Вы делаете.
Я тут недавно и у меня возникло к Вам несколько вопросов:
1- Основная масса присутствующих в теме - обычные любители шары, фантазёры на тему того как стать Соросом или Баффетом стартуя с 50 баксов центового счета, причем желательно за пару месяцев, обыкновенные халявщики ( не все, но многие). Максимум усилий, которые они прилагают - нагружают мозги процессора своих компов оптимизатором МТшных тестеров. И вместо того, чтобы сидеть молча и радоваться тому, что шара привалила, некоторые из них нагло позволяют себе качать права, неуважительный тон в адрес разработчика, недовольство и прочее, на что, по моему глубокому убеждению не имеют ни малейшего права. Вы же, в свою очередь, нормальный русский человек, человек талантливый и не ленивый, никому ничего тут не должны и ничем не обязаны, ПОЧЕМУ Вы этот тон терпите? с ними лояльничаете и не используете в их адрес замечательного русского слова -НА..УЙ??? Я искренне не понимаю...
Написал специально не в личку а в форум - пусть читают и думают.

2- В доверительном управлении участвовать не хочу, а вот посильно помочь проекту вебманьками желание есть, но на сайте в Вашей подписи я не нашел об этом ни слова о том как это можно сделать.

3- Пишите ли Вы советники под заказ?

Спасибо, и извините за офф.
Мне особенно понравилось небольшой кусок про халявщиков!!
"обыкновенные халявщики (не все, но многие)"
Так вот вроде как обыкновенные халявщики это вроде и понятно, но хотелось бы у автора этого поста узнать кто такие необыкновенные халявщики?
И второе "не все, но многие" тут разделения впринципе не может быть так ,как все кто зашел в эту ветку скачали и пользуются им бесплатно и Вы в том числе!!! Единственно кто не относится к этим словам наверно и есть сам Коннект:)
 

connect495

Гуру форума
Именно так я и тестировал, с 99% моделированием, по тиковым котировкам от Dukascopy. И обе версии (buy и sell) не проходят 2008 г. с параметрами по умолчанию. Помогает только уменьшение коэф.умножения лота.

Народ! У кого ещё есть тиковые котировки от Dukascopy попробуйте у себя протестировать 2052b .

Вот убил три часа специально для вас
Прогон с 01.01.2008 по 01.01.2009
На котировках Dukascopy
-------------------------------
Спред = 3.0
Комиссия = 10$ за лот
Плечо 1:500
Начальный = 15000
========================
Версия 2052b Buy
========================



========================
Версия 2052b Sell
========================



========================
 

Вложения

  • 2052b Buy (Отчёт).rar
    871,3 КБ · Просмотры: 86
  • 2052b Sell (Отчёт).rar
    879,3 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Lexter3007

Новичок форума
Добрый день всем. Начал тест робота на демке. Поставил на 100 000. Сразу вопрос возник по автолоту. Сделку на такой сумме он открыл лотом 0.01. Как тогда происходит увеличение автолота? И какой процент нужно ставить изначально? В настройках по умолчанию стоит 0.0.
 

connect495

Гуру форума
Добрый день всем. Начал тест робота на демке. Поставил на 100 000. Сразу вопрос возник по автолоту. Сделку на такой сумме он открыл лотом 0.01. Как тогда происходит увеличение автолота? И какой процент нужно ставить изначально? В настройках по умолчанию стоит 0.0.

у вас под руками есть тестер - оптите
 

NEK

Новичок форума
У вас система ХР или вин7 ?
какой дц ?
Вчера делал на Windows7, сегодня на XP. Результаты одинаковые.
Терминал для тестирования брал от Робофорекс, но по-моему терминал все-равно какой. Котировки берутся не от ДЦ, а импортируются тиковые от Dukascopy.
 

Lexter3007

Новичок форума
Так тестер тут при чем? Автолот по идее должен отражать процентный риск от депозита и автоматом его увеличивать по мере увеличения баланса из расчета +15000 средств - +0,01 лот. С депозитом в 100 000 он должен по идее автоматом открыть лот 0.06 и как только набралось бы 105 000 он должен открыть уже 0.07 лот - это всё должно регулироваться процентным риском. Какой здесь принцип работы - не понятно пока. Поставил процент автолота 10 - он мне и открыл лот 10.0.
 

connect495

Гуру форума
Так тестер тут при чем? Автолот по идее должен отражать процентный риск от депозита и автоматом его увеличивать по мере увеличения баланса из расчета +15000 средств - +0,01 лот. С депозитом в 100 000 он должен по идее автоматом открыть лот 0.06 и как только набралось бы 105 000 он должен открыть уже 0.07 лот - это всё должно регулироваться процентным риском. Какой здесь принцип работы - не понятно пока. Поставил процент автолота 10 - он мне и открыл лот 10.0.

я и говорю - оптите параметр Автолот_процент
диапазон шага 0.01 % подойдёт оптимально
Автолот в принципе задуман для экстремальных сетов
Но для умеренных сетов тоже можно настроить

что бы работало автоматом - нужно сначало настроить
для сета-Best автолот не нужен - поэтому отключён
 
Последнее редактирование:

Lexter3007

Новичок форума
я и говорю - оптите параметр Автолот_процент
диапазон шага 0.01 % подойдёт оптимально
Автолот в принципе задуман для экстремальных сетов
Но для умеренных сетов тоже можно настроить

Тогда понятно. Просто в моем представлении автолот был как в системе Invest Profit, думаю работали с таким. Там ставится процентный риск от депозита и соответственно увеличивается депо - увеличивается и лот. Здесь тогда просто изменю начальный лот на 0.06 и как придет время, тогда на 0.07 поменяю. Надеюсь всё правильно будет)).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх