Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

artem7700

Интересующийся
Так мож люди у которых получилось зарегаться ради котеровок, поделяться со своими данными акков)))
 

NEK

Новичок форума
connect495
Извините, но Вы все-таки можете пояснить на основании каких тестов версия 2052b проходит 2008 год?
Как я уже тут писал отдельные тесты на buy и sell с настройками по умолчанию у меня не проходят 2008 год даже при увеличении баланса до 30000. Качество моделирования 99%. И не уверен что одновременная работа двух сов спасет от слива, ибо минусовые сделки попадаются объемом 10 лот и выше.
Помогает только варьирование параметров советников, после чего 2008 г. проходит, но с такими параметрами профитность падает.
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Коннект, ну выложи этот тест где из 15.000 за год 7.000.000 -- надеюсь он за 2008-й.
 

connect495

Гуру форума
connect495
Извините, но Вы все-таки можете пояснить на основании каких тестов версия 2052b проходит 2008 год?
Как я уже тут писал отдельные тесты на buy и sell с настройками по умолчанию у меня не проходят 2008 год даже при увеличении баланса до 30000. Качество моделирования 99%. И не уверен что одновременная работа двух сов спасет от слива, ибо минусовые сделки попадаются объемом 10 лот и выше.
Помогает только варьирование параметров советников, после чего 2008 г. проходит, но с такими параметрами профитность падает.

Если вы захотите протестировать данную версию в Тестере Стратегий
То вам необходимо будет сначало установить котировки от Dukascopy:
_http://tradelikeapro.ru/2011/03/12/kak-poluchit-kachestvo-modelirovaniya-99/
Любые попытки тестирования на котировках из Архива котировок вашего ДЦ будут не верными (отсутствуют целые месяцы)

скачал через программу Dukascopy (установка и запуск требуют некоторого изучения данной темы)
если у вас не получается произвести такое тестирование - то читайте темы и форумы по данной теме
тестить естественно нужно каждую версию по отдельности
сначало байку а потом селку начальное депо 15000 плечо 1:500 комиссия 10$ за лот
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
Господа если так откроемся то закроет все коленки с пятницы и будет хороший профит :) 1,5280
 

connect495

Гуру форума
версия 2052b 2007 год не прошла тест

у дукаса котировки 2007 года начинаются с 1 апреля
поэтому была оптимизация с 01.01.2008 года
это супер-кризисный год
а о 2007 годе речь не шла - вполне спокойный год

все 4 последних года прошли обе версии и бай и селл (по очереди)
сет-Best (котировки от дукаскопи)
со спред=3.0 и комиссией 10$ за лот с начальным 15000 (запуск производился каждый год по отдельности)

запускать тест робота с одновременно-включёнными селл и бай режимами - естественно глупо
т.к. этот режим не соответствует нашей стратегии торговли
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
у дукаса котировки 2007 года начинаются с 1 апреля
поэтому была оптимизация с 01.01.2008 года
это супер-кризисный год
а о 2007 годе речь не шла - вполне спокойный год

все 4 последних года прошли обе версии и бай и селл (по очереди)
сет-Best (котировки от дукаскопи)
со спред=3.0 и комиссией 10$ за лот с начальным 15000 (запуск производился каждый год по отдельности)

запускать тест робота с одновременно-включёнными селл и бай режимами - естественно глупо
т.к. этот режим не соответствует нашей стратегии торговли

Если прошли, то неплохо б тест выложить в подтверждение. Дело говорю ведь.

Если это насчёт удвоения за 5--9 месяцев, то можна и не выкладывать тест.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Если прошли, то неплохо б тест выложить в подтверждение. Дело говорю ведь.

Если это насчёт удвоения за 5--9 месяцев, то можна и не выкладывать тест.

тесты были проведены за четыре года для каждой версии отдельно и отдельно для каждого года для чистоты (с начальным 15000)
всего таких тестов получилось 8 штук - поэтому было принято решение не засирать (сорри) форум таким количеством отчётов
да и кому они собственно нужны - ведь сет создан как накопительный а не боевой

на версию 2052b вы можете установить любой из ранее разработанных сетов и настройки от гузела в том числе
все они будут прекрасно работать с данной версией
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
тесты были проведены за четыре года для каждой версии отдельно и отдельно для каждого года для чистоты (с начальным 15000)
всего таких тестов получилось 8 штук - поэтому было принято решение не засирать (сорри) форум таким количеством отчётов
да и кому они собственно нужны - ведь сет создан как накопительный а не боевой

на версию 2052b вы можете установить любой из ранее разработанных сетов и настройки от гузела в том числе
все они будут прекрасно работать с данной версией

Интересуют только сеты от увеличения в 10 раз за год. Остального удается кажись добиться и другими роботами.
Поэтому ждём что-то сверхестественное: типа 15.000==7.000.000=1год
 

Профитмастер

Элитный участник
Уважаемый коннект, должен отметить весьма высокое качество кода, который Вы пишете, феноменальную скорость и работоспособность, и искренне поблагодарить Вас за то, что Вы делаете.
Я тут недавно и у меня возникло к Вам несколько вопросов:
1- Основная масса присутствующих в теме - обычные любители шары, фантазёры на тему того как стать Соросом или Баффетом стартуя с 50 баксов центового счета, причем желательно за пару месяцев, обыкновенные халявщики ( не все, но многие). Максимум усилий, которые они прилагают - нагружают мозги процессора своих компов оптимизатором МТшных тестеров. И вместо того, чтобы сидеть молча и радоваться тому, что шара привалила, некоторые из них нагло позволяют себе качать права, неуважительный тон в адрес разработчика, недовольство и прочее, на что, по моему глубокому убеждению не имеют ни малейшего права. Вы же, в свою очередь, нормальный русский человек, человек талантливый и не ленивый, никому ничего тут не должны и ничем не обязаны, ПОЧЕМУ Вы этот тон терпите? с ними лояльничаете и не используете в их адрес замечательного русского слова -НА..УЙ??? Я искренне не понимаю...
Написал специально не в личку а в форум - пусть читают и думают.

2- В доверительном управлении участвовать не хочу, а вот посильно помочь проекту вебманьками желание есть, но на сайте в Вашей подписи я не нашел об этом ни слова о том как это можно сделать.

3- Пишите ли Вы советники под заказ?

Спасибо, и извините за офф.
 

connect495

Гуру форума
...2- В доверительном управлении участвовать не хочу, а вот посильно помочь проекту вебманьками желание есть, но на сайте в Вашей подписи я не нашел об этом ни слова о том как это можно сделать.

3- Пишите ли Вы советники под заказ?

Спасибо, и извините за офф.


Большое спасибо!

2. Да конечно - вы можете через веб-мани закинуть денежку на вот этот мой счёт:
WMZ - (USD) - Z226368559594

3. Сорри но совершенно нет времени заниматся несколькими проектами одновременно
просто я считаю что невозможно написать на заказ - без дальнейшей доводки проекта до логического завершения (а это потребует очень много времени)
 

connect495

Гуру форума
Начал тестировать 2052b на демо, возник вопрос. У него никогда не бывает открыто больше 2 ордеров одновременно? В данный момент я наблюдаю такую картину: он открыл почти одновременно бай и селл, затем тренд пошел вверх, ордера бай закрываются и открываются новые, а ордер селл как был открыт один, так и висит там одиноко. Разве он не должен фигачить их с возрастающим лотом, как например версия 2050?

шаг для открытия следующей сделки селл или бай - установлен 25 пунктов
не волнуйтесь - через 25 пунктов плюс минус 5 пунктов (погрешность на проскальзывание) будет установлен следующий ордер селл

Проскальзывание мы специально установили = 0 пунктов
этот вариант наиболее хорошо подходит к данному алгоритму работы и подразумевает наличие проскальзываний до 5 пунктов
что является совершенно нормальным явлением и не отразится на общей работе алгоритма
Также алгоритм прекрасно выдерживает скачки спреда до 10.0 пунктов
 

taozen

Новичок форума
шаг для открытия следующей сделки селл или бай - установлен 25 пунктов
не волнуйтесь - через 25 пунктов плюс минус 5 пунктов (погрешность на проскальзывание) будет установлен следующий ордер селл

Проскальзывание мы специально установили = 0 пунктов
этот вариант наиболее хорошо подходит к данному алгоритму работы и подразумевает наличие проскальзываний до 5 пунктов
что является совершенно нормальным явлением и не отразится на общей работе алгоритма
Также алгоритм прекрасно выдерживает скачки спреда до 10.0 пунктов

Спасибо!

Свой пост с вопросом удалил, так как уже сам дотюкал, что шаг стоит 25 пунктов.
=)
 

taozen

Новичок форума
Кстати. Спред он тоже автоматом определяет? Вроде когда на график кидал, стоял 2 пункта. У моего брокера спред 3, но менять не стал. Сейчас открывал настройки стоит уже 3 пункта.
=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх