Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grad666

Активный участник
дело в том что данный сет - не рекомендован для ежедневной торговли
а рекомендуется для накопительных счетов
а для рабочей торговли будут сделаны другие сеты

цель данного сета не преумножение а безопасное сохранение

А возможно сделать сет который будет приносить доход 2000% в год без потерь?. Наивно но может быть такое когда нить станет возможно!:)
 

connect495

Гуру форума
А возможно сделать сет который будет приносить доход 2000% в год без потерь?. Наивно но может быть такое когда нить станет возможно!:)

торговли без потерь не бывает
но мы уже создали сет - где убыток составляет 19.000.000 а прибыль 26.000.000
и в итоге с 15.000 за год мы получаем 7.000.000
сколько это в % посчитайте сами
 

grad666

Активный участник
торговли без потерь не бывает
но мы уже создали сет - где убыток составляет 19.000.000 а прибыль 26.000.000
и в итоге с 15.000 за год мы получаем 7.000.000
сколько это в % посчитайте сами

Блин! Я что то пропустил? Его уже выставили или он только у вас находится!
 

Denver74

Элитный участник
Коннект я чуть не понял в этом роботе 2052б настройки бест стоят по умолчанию уже? Т е сет который удваивает за 9 месяцев?

Прото вслед за роботом у тебя выложены настройки бест!!! Тогда по умолчанию вместе с роботом какие настройки стоят?
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Коннект, выложи пожалуста тест, где получилось из 15.000 и аж 6.800.000 за год --- вот так же как выше, с помощью 3-х картинок.
 

Мерлин

Активный участник
connect495, сет-Best выдержит безоткатную шпильку в 1000пипсов?

меня интересует мартин с доходностью 5-10% в месяц, но чтобы был неубиваемый.
 

NEK

Новичок форума
Данный сет-Best спокойно проходит тест с 01.01.2008 по 01.01.2012

А как Вы это проверяли? У меня в тестере с 99% моделированием произошел полный слив 2008.08.25.
Я правда тестировал только одну сову на Buy. Может быть их как-то надо одновременно тестировать, чтобы они взаимно компенсировали просадки друг друга.
 

alyska

Элитный участник
Коннект, выложи пожалуста тест, где получилось из 15.000 и аж 6.800.000 за год --- вот так же как выше, с помощью 3-х картинок.

по всей видимости 6.800.000 за год не выйдет половина сожрет комисия hdd счета а будет 3,400,000
 

alyska

Элитный участник
А как Вы это проверяли? У меня в тестере с 99% моделированием произошел полный слив 2008.08.25.
Я правда тестировал только одну сову на Buy. Может быть их как-то надо одновременно тестировать, чтобы они взаимно компенсировали просадки друг друга.

в принцепе до меня тоже тупо доходит как:fa:
 

jenny777

Почетный гражданин
Коннект, ну пожалуста. Люди просят тест $150==$68.000==1год. Выложи любой из сотен тестов, плиз.
 

NEK

Новичок форума
Тест 2052b sell 2008 г. - рост до 25000 и слив 2008.10.28.
Всё-таки надо как-то научиться тестить одновременно двух советников.
 

taozen

Новичок форума
В данную версию - в качестве настроек по умолчанию - встроен наш новый и уникальный сет-настроек-Best (так же будет опубликован отдельно как самостоятельный продукт разработки - немного позже)
В данных настройках по умолчанию - Автолот не задействован (данная возможность была создана специально для экстремальных сетов-настроек Bazuka и Fun2 military) но вы при желании можете его потестить

Данные встроенные настройки рекомендуются для счетов-Копилка и имеют абсолютно безопасный алгоритм торговли для любых событий на рынках Forex (выдержат любой кризис)

Уважаемый, Конект! Во-первых спасибо за твою работу!

Возник вопрос. Ты пишешь, что по умолчанию стоит безопасный сет БЕСТ. Но там умножение лота 3.71! Я конечно понимаю, что там тейкпрофит всего 2 пункта и для закрытия серии будет достаточно небольшого отката, но закралось сомнение, нет ли тут какой-нибудь ошибки? слижком уж большой коэффицент умножения для безопасного сета.
:question:
 

uzinterello

Элитный участник
торговли без потерь не бывает
но мы уже создали сет - где убыток составляет 19.000.000 а прибыль 26.000.000
и в итоге с 15.000 за год мы получаем 7.000.000
сколько это в % посчитайте сами

это будет настоящий БУМ!!! спасибо connect495!!! надеюсь мало осталось
 

Lexter3007

Новичок форума
Коннект я чуть не понял в этом роботе 2052б настройки бест стоят по умолчанию уже? Т е сет который удваивает за 9 месяцев?

Прото вслед за роботом у тебя выложены настройки бест!!! Тогда по умолчанию вместе с роботом какие настройки стоят?

Скорее всего настройки просто отдельно выложил. Как я понял они и на 2051 пойдут. Или для тех, кто захочет что то поменять и потом исходные забудет)). Отдельно настройки тоже нужны.

коннекту спасибо огромное. Такой советник и нужен, чтоб за свой депозит не волноваться. Главное теперь на реале, чтоб показал такие же результаты. Один вопрос: сколько он выдержать пунктов сможет с этими настройками? Для некоторых именно это и интересно, чтоб знать о способностях сета.
 

connect495

Гуру форума
...Один вопрос: сколько он выдержать пунктов сможет с этими настройками? Для некоторых именно это и интересно, чтоб знать о способностях сета.

я не отслеживал сколько именно в пунктах
с 01.01.2008 посмотрите сколько там было пунктов безотката
просто нет времени этим заниматся
 

DmSitif

Активный участник
я не отслеживал сколько именно в пунктах
с 01.01.2008 посмотрите сколько там было пунктов безотката
просто нет времени этим заниматся

А зачем терять время на подсчеты. Уже давно есть индюк, кидаете на график нужной пары и он прекрасно показывает максимальные безоткаты за период.
В настройках указывается период и какой откат необходим и в результате: максимальный бычий и медвежий тренд.
 

Вложения

  • MaxTrend.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 102
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх