Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenny777

Почетный гражданин
Что-то тихо как-то. Коннект, что там нового ? Выложи тесты какие-то, мы пообсуждаем.
 

grad666

Активный участник
Я господа представлю Коннекту тех товарищей которые уже начали выдавать его советник как за свою разработку и уже в наглую продают его сеты и советник за 250 бакинских. Вы бы лучше молчали, совести у вас нет!
 

Denver74

Элитный участник
Подводим итог сейчас прошло 2 недели января, у кого какая прибыль получилась если кто то торговал со 2 января!!!
У меня со второго января реал начальный депозит 37 тыс рублей начальный лот 0.01 коефф 1.08 прибыль за две недели составила 11 тыс рублей с копейками! Счет рублевый!!!
 

connect495

Гуру форума
У меня есть коммерческие всякие проекты (правда пока продажи остановлены)
А это проект народный (поэтому каждый волен делать с ним что хочет)
 

Sergey Dubov

Новичок форума
Подводим итог сейчас прошло 2 недели января, у кого какая прибыль получилась если кто то торговал со 2 января!!!
У меня со второго января реал начальный депозит 37 тыс рублей начальный лот 0.01 коефф 1.08 прибыль за две недели составила 11 тыс рублей с копейками! Счет рублевый!!!

СТЕЙТМЕН МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ МОНИТОРИНГ?

У МЕНЯ 10% С 25 ДЕКАБРЯ.


 

Denver74

Элитный участник
СТЕЙТМЕН МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ МОНИТОРИНГ?

У МЕНЯ 10% С 25 ДЕКАБРЯ.



Все можно и ничего не запрещено!!!
Конкретнее информацию подскажи как я!!! Какой счет, нач депозит, реал ли, нач лот, коефф. И т д
Мы же хотим конкретнее итоги подвести!!!
 

yava

Активный участник
Отчёт с 03.01.2012 ДЦ FXStart EURCHF Сет Fun+1 Плечо 1:500

Начальное депо 25000
На закрытие 13.01.2012 эквити 29011.40 уровень 163426,09%
 

Вложения

  • Скрин 1.rar
    36,7 КБ · Просмотры: 55

Sergey Dubov

Новичок форума

yava

Активный участник
Блин а как мне сделать такой вот график со 2 января например?
Научит, поподробнее плиз!!!

В терминале выбираешь нужный временной отрезок истории, Правой кнопкой на истории - сохранить как детализованный отчёт, и получаешь нужные файлы...
 

Denver74

Элитный участник
В терминале выбираешь нужный временной отрезок истории, Правой кнопкой на истории - сохранить как детализованный отчёт, и получаешь нужные файлы...
Спасибо а еще подробнее, где именно в терминале выбрать нужный отрезок времени? (просто никогда не нужно мне было этими скринами да отчетами заниматься)
 

yava

Активный участник
В любом месте на истории правой кнопкой - выбрать период.
 

phantocio

Почетный гражданин
Ну чтож...пришили мне стату :)

и вот как выглядит версия 2051 со статистикой в правом верхнем углу (показывает заработок за сегодня, вчера и позавчера):



Взять незадорого можно здесь: _http://www.divshare.com/download/16570711-8c0

не знаю кому как, а мне эта фишка очень нравиться :)

а почему у вас такая маленькая прибыль? этор сет от гузелы? на 4 знаке? или какой? у меня фан+1 с 5000 за полторы недели уже +2,5к сделал? на 4 знаке.
 
Последнее редактирование модератором:

Lexter3007

Новичок форума
(просто никогда не нужно мне было этими скринами да отчетами заниматься)
гузела и коннект заинтересовали основательно :). Сам приклеился к этой ветке. Вот подумываю уже разобраться с MQL4)), может тоже чем полезным смогу помочь. Ведь действительно настроенные роботы не сливают.
 

yava

Активный участник
Ведь действительно настроенные роботы не сливают.

Осторожнее, не расслабляться, надо держать предел безопастности! Рынок есть рынок, и работая длительный период с профитом можно расслабиться, вот тут то и покажется звериный оскал капитализма.....:-(
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
гузела и коннект заинтересовали основательно :). Сам приклеился к этой ветке. Вот подумываю уже разобраться с MQL4)), может тоже чем полезным смогу помочь. Ведь действительно настроенные роботы не сливают.

Согласен с тобой)))
 

Denver74

Элитный участник
Осторожнее, не расслабляться, надо держать предел безопастности! Рынок есть рынок, и работая длительный период с профитом можно расслабиться, вот тут то и покажется звериный оскал капитализма.....:-(

Золотые слова, и самое главное спрятать свою жадность подальше!!! А то всякое может быть:oops:
 

Denver74

Элитный участник
Завтра выложу отчетпо рублевому счету как тут подсказали мне за период с 2 января по пятницу 13 (знакомое название)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх