Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

connect495

Гуру форума
to Connect495:конектище разъясни пожалуйста принцип действия автолота.

конкретно изучением автолота я ещё не занимался
есть другие дела
вы можете оптить автолот с шагом 0.01
прогоняте с начальным депо например 5000
и смотрите какой лот стал при депо 10000
и если лот не стал 0.02 то увеличиваете автолот ещё на 0.01
и прогоняте с автолотом 0.02 и т. д.
пока не получите желаемое удвоение лота до 0.02 при депо ставшем 10000
ребята - короче вы и сами всё знаете - не задавайте мне такие вопросы - у меня куча дел
 

DmH

Активный участник
Вопрос: Запустил вчера одновременно 2051 с одинаковыми сетами FUN на Альпари и Ф4Ю результат первый 24700, второй 16500. Не могу понять почему такая разница в торговле?
 

Paladinen

Почетный гражданин
Опробовал на собранной лично истории на норде за год, увы на норде не проходит 2011 год, ни бай ни селл.
 

Adventurer

Почетный гражданин
Я вчера ставил с шагом 0. Хотел проверить работает ли принцип - депозит 15т. плюс 15 в уме. Результат плачевный. А FUN+1 пашет, но только гораздо медленнее , а риск при этом снижен не значительно. Думаю что как у тебя за полмесяца 200% прибыли не возьмет свалится или не успеет. Наверняка ты кроме шага еще что-то поправил.
Только одно изменение - Шаг_сделок_пункты - вместо 0 поставил 1. Риск снизился значительно.
Но вот как будет идти торговля на реале, вопрос большой. Скорее всего не так, как на демке.
Да и интересуют меня в первую очередь другие настройки сета FUN - для депо 1500, накрайняк 5000.
Другие моды сета FUN тестирую на демке и реале - разница между работой на реале и демке сильно заметна.

Сравнил работу Set Extrime у меня и у connect495 в мониторинге. Как говорят - две большие разницы.

connect495! Шо Вы там в Set Extrime изменяли?
 

connect495

Гуру форума
Только одно изменение - Шаг_сделок_пункты - вместо 0 поставил 1. Риск снизился значительно.
Но вот как будет идти торговля на реале, вопрос большой. Скорее всего не так, как на демке.
Да и интересуют меня в первую очередь другие настройки сета FUN - для депо 1500, накрайняк 5000.
Другие моды сета FUN тестирую на демке и реале - разница между работой на реале и демке сильно заметна.

Сравнил работу Set Extrime у меня и у connect495 в мониторинге. Как говорят - две большие разницы.

connect495! Шо Вы там в Set Extrime изменяли?

абсолютно ничего - работает кристальный оригинал Extrime
Все инвестиционные счета запущенны на реале с сетами-Extrime
а на каком ДЦ вы работаете?
 
Последнее редактирование:

DmH

Активный участник
Все я разобрался. Вчера на Альпари плечо 1:100 поставил )))
Кстати, не плохо торгует даже при таком плече. 10% сделал. Коннект, а риски при этом меньше или как?
 

jenny777

Почетный гражданин
Вопрос: Запустил вчера одновременно 2051 с одинаковыми сетами FUN на Альпари и Ф4Ю результат первый 24700, второй 16500. Не могу понять почему такая разница в торговле?

У Альпари 5-й знак считается -- на Альпари получаеш 10 пунктов прибыли, на Ф4ю в это же время 1 пункт. Понимаш ???
 

Denver74

Элитный участник
Если он перезапустится сразу, то это ничего не изменит. Если трендовое движение будет настолько мощным то и остатки сожрет. Да и вообще как определить момент, который считать крайним? Когда убыток уже будет 15 тыс? К этому моменту и в залоге уже будут все 60. а значит сова дальше торговать и так не пойдет.

Перезапускаться надо так как бы ты вручную ставил заного 15 тыс после слитого депозита!!!! Можно попробовать внедрить еще и время открытия первой сделки после закрытия всех ордеров!!! Коннект вроде говорил через сколько примерно рынок успокаивается после скачка резкого или тренда!!!
Насчет как узнать когда эти -15 тыс наступят и робот закроет(тут надо считать соотношение залога с минусом), а деньги все равно из залога освободятся, вот они тебе свободные 60 тыс на которые можно открывать сделки дальше!!! На то он и есть залог!!!
 

connect495

Гуру форума
Опробовал на собранной лично истории на норде за год, увы на норде не проходит 2011 год, ни бай ни селл.

проверьте в журнале - наличие ошибок по выставлению ТП из-за заниженного уровня тейка (видимо данный ДЦ не подходит для наших настроек)
 

sav00

Новичок форума
Дак логика верна или нет?
Если уменьшаем плечо в 5 раз то и депо можно уменьшить в 5 раз.
 

Adventurer

Почетный гражданин
абсолютно ничего - работает кристальный оригинал Extrime
Все инвестиционные счета запущенны на реале с сетами-Extrime
а на каком ДЦ вы работаете?
sigtrader
Похоже из-за этого разнобойчик.
Как сделать на forex4you второй терминал? У меня на VTS реал forex4you уже трудится с модом FUN. Не будут друг друга перебивать два терминала?

З.Ы. Кстати заметил, что сливы FUN происходят в определенные промежутки времени. У меня уходят в просадку или слив с 15.00 Гринвич. Это уже точная закономерность - не любит FUN это время, надо выключать на полчаса-час сову, позакрывав все ордера. Сейчас реал 1500 уже третий раз на грани слива. Есть и другие подозрительные временные промежутки. Может кто заметил, поделитесь. Чем больше статистики, тем большая вероятность эмпирически подобрать стратегию по моды FUN. А сету FUN+1 эти скачки пофигу - торгует, не замечая их.
 
Последнее редактирование:

DmH

Активный участник
Перезапускаться надо так как бы ты вручную ставил заного 15 тыс после слитого депозита!!!! Можно попробовать внедрить еще и время открытия первой сделки после закрытия всех ордеров!!! Коннект вроде говорил через сколько примерно рынок успокаивается после скачка резкого или тренда!!!
Насчет как узнать когда эти -15 тыс наступят и робот закроет(тут надо считать соотношение залога с минусом), а деньги все равно из залога освободятся, вот они тебе свободные 60 тыс на которые можно открывать сделки дальше!!! На то он и есть залог!!!

А может и правда при -15 закрываться принудительно по всем позам и sleep выставить на пару часов?
 

DmH

Активный участник
sigtrader
Похоже из-за этого разнобойчик.
Как сделать на forex4you второй терминал? У меня на VTS реал forex4you уже трудится с модом FUN. Не будут друг друга перебивать два терминала?

Просто скопируй всю папку с терминалом. Даже устанавливать не надо. И новый счет там запусти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх