Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colibrator

Почетный гражданин
Блин., так че открывать какой счет cent,cent lite,cent ndd??ау

У cent ndd - комиссия -это минус, но если Рынок начнет "скакать" то серваки на cent и cent lite не спавятся с возосшей нагрукой от Юзеров, а cent ndd потянет т.к. клиентов на нем меньше в разы (комиссию платить то - не Хотса).
И будет Твой ордер на cent и cent lite открываться до "ИШАЧЕЙ пасхи" :).
 

colibrator

Почетный гражданин
2052b за сутки "налапатил" всего 17центов на Демо. Настройки не менял (Best - в комплекте прошит).....
 

connect495

Гуру форума
используйте настройки из версии 2051
или сет-Extrime

а сет-Best не для зарабатывания а для сохранения ваших денег на счетах-Копилка
 
Последнее редактирование:

drDre

Новичок форума
Для сохранения наших денег лучше вообще советники отключить. Как то так.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Правильно, и открыть на пол депо в покупку - спросите почему в покупку ?
отвечаю, утром выпал орел на моей любимой монете. стоп - 100, профит - 100, получается.
 

i_346

Почетный гражданин
А что такое прайсинг? На cent,cent lite - 4 цифры, а на cent ndd - 5 цифр?
 

Versig

Новичок форума
sigtrader
Похоже из-за этого разнобойчик.
Как сделать на forex4you второй терминал? У меня на VTS реал forex4you уже трудится с модом FUN. Не будут друг друга перебивать два терминала?

З.Ы. Кстати заметил, что сливы FUN происходят в определенные промежутки времени. У меня уходят в просадку или слив с 15.00 Гринвич. Это уже точная закономерность - не любит FUN это время, надо выключать на полчаса-час сову, позакрывав все ордера. Сейчас реал 1500 уже третий раз на грани слива. Есть и другие подозрительные временные промежутки. Может кто заметил, поделитесь. Чем больше статистики, тем большая вероятность эмпирически подобрать стратегию по моды FUN. А сету FUN+1 эти скачки пофигу - торгует, не замечая их.

при установке делай номерац. №1,№2,№3......
 

DmH

Активный участник
У меня на 2051 с 8 утра висит buy без стопа и без тейка. Вот вопрос зачем он такой и почему не такой как все?
 

Denver74

Элитный участник
2052b за сутки "налапатил" всего 17центов на Демо. Настройки не менял (Best - в комплекте прошит).....

Блин и опять я выделяюсь, да что это такое, прямо не все как у всех!!!
У меня робот 2052b с прошитыми настройками в комплекте налопатил с понедельника по сейчас 63 доллара:confused:
А второй робот этот же только я там один параметр поменял со вчерашнего дня по сейчас налопатил 266 долларов:oops:
Хм...:fa:
 

Adventurer

Почетный гражданин
Блин и опять я выделяюсь, да что это такое, прямо не все как у всех!!!
У меня робот 2052b с прошитыми настройками в комплекте налопатил с понедельника по сейчас 63 доллара:confused:
А второй робот этот же только я там один параметр поменял со вчерашнего дня по сейчас налопатил 266 долларов:oops:
Хм...:fa:
Либо счет рублевый, либо параметр интересный.
Вот он и налопатил 266 долларей.
Что за параметр, ежели не секрет?
 

DmH

Активный участник
Блин и опять я выделяюсь, да что это такое, прямо не все как у всех!!!
У меня робот 2052b с прошитыми настройками в комплекте налопатил с понедельника по сейчас 63 доллара:confused:
А второй робот этот же только я там один параметр поменял со вчерашнего дня по сейчас налопатил 266 долларов:oops:
Хм...:fa:

Ты походу говоришь про демо баксы при депо в 15000, а они про 37 центов на реале при депо в 150 баксов )))
 

Denver74

Элитный участник
Либо счет рублевый, либо параметр интересный.
Вот он и налопатил 266 долларей.
Что за параметр, ежели не секрет?
Нет если счет рублевый я и пишу прибыль в рублях, счет у меня еще долларовый!!!
Насчет параметра в конце недели!!! Посмотрю как пройдет, если сольет буду дальше искать, ежели нет дальше смотреть на работу!!!
В конце недели графики выложу вам!!!
 

Denver74

Элитный участник
Ты походу говоришь про демо баксы при депо в 15000, а они про 37 центов на реале при депо в 150 баксов )))

Да я говорю про долларовый счет(я с центовыми никогда не имею дело), и кстати я никогда не ставлю начальный дэпо 10 тыс 15 тыс 100 тыс и т д
Я придерживаюсь реальности аже на дэмобаксах, а то тогда сиысл пропадает этих прогонов!!!!
 

DmH

Активный участник
Да я говорю про долларовый счет(я с центовыми никогда не имею дело), и кстати я никогда не ставлю начальный дэпо 10 тыс 15 тыс 100 тыс и т д
Я придерживаюсь реальности аже на дэмобаксах, а то тогда сиысл пропадает этих прогонов!!!!

Так а с каким же ты депо стартовал в понедельник на 2052? Если не секрет.
 

i_346

Почетный гражданин
Неленитесь читайте ветку всю....

Со всем уважением, но я еще в прошлом году прочитал все страницы и сейчас как есть минутка, сразу лезу на форум. Если не сложно, повторите для меня, пожалуйста (может я не увидел или не понял). Что такое прайсинг? На cent, cent lite - 4 цифры, а на cent ndd - 5 цифр?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх