Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adventurer

Почетный гражданин
А большая разница будет между работай робота 2051 сета FUN 0+1 счете и реальном счете? и стоит ли запускать?
Похоже никто не пробовал на реале этот сет. Все ждут, кто рискнет. :)
Я тестирую на реале другую модификацию сета FUN под депо 1500. Работа отличается. На демке за 4 дня намолотило 100 %, на реале слило весь депо за полдня.
Может теперь вы рискнете?
 

Артуриан Дав

Активный участник
Похоже никто не пробовал на реале этот сет. Все ждут, кто рискнет. :)
Я тестирую на реале другую модификацию сета FUN под депо 1500. Работа отличается. На демке за 4 дня намолотило 100 %, на реале слило весь депо за полдня.
Может теперь вы рискнете?

А Ты просто Fun или Fun 0+1 тестировал? Похоже то дело в брокере.....
 

Denver74

Элитный участник
оказалось да, много таки...скорость (профит) растёт медленнее чем износ движка (просадка)...стопорнулся и буду лить соляру до минимального разрешимого...с понедельника заведу с толкача от Гузеллы...Дэн, ты там далеко не убегай! и вторую передачу не включай, иначе я тебя не догоню на своей хилой депозюхе...хотя если вторую включить, то можно и с трассы вылететь :) не гони, чувак! :ta:



-66+129+31=94

Да тут я тут, куда уж от тебя денусь!!!!:)
Кстати на этой неделе робот у меня уже пять заработал, а еще только четверг)))) так что прибыль может варьироваться от 4500 до 6000 в неделю))))
 

GUN

Местный знаток
У меня в реале на forex4you, 15000 (cent lite), сет fun+1, плечо 1:500, лот 0.01, слился примерно за неделю, причем сначала заработав где-то до 20000 с копейками, картинку не приложу, т.к. был не очень весел в тот момент, мысли не об этом были ) имхо не рекомендую.
 

Артуриан Дав

Активный участник
У меня в реале на forex4you, 15000 (cent lite), сет fun+1, плечо 1:500, лот 0.01, слился примерно за неделю, причем сначала заработав где-то до 20000 с копейками, картинку не приложу, т.к. был не очень весел в тот момент, мысли не об этом были ) имхо не рекомендую.

а че если взять cсет Fun 0+2?
 

Adventurer

Почетный гражданин
А Ты просто Fun или Fun 0+1 тестировал? Похоже то дело в брокере.....
Нет, ни тот и ни другой. Сет типа FUN+3+3+6, название еще придумал красивое - FUN mod Piranha. Но 2-3 раза в сутки в определенное время реал сливает. На демо слива нет, но я закрыл тот демо счет, может тоже слил бы.
Брокер forex4you, счет реал cent ndd. Комиссия блин дофига забирает при микропрофитах.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Нет, ни тот и ни другой. Сет типа FUN+3+3+6, название еще придумал красивое - FUN mod Piranha. Но 2-3 раза в сутки в определенное время реал сливает. На демо слива нет, но я закрыл тот демо счет, может тоже слил бы.
Брокер forex4you, счет реал cent ndd. Комиссия блин дофига забирает при микропрофитах.

емае.... даже не знай че сказать... Че тогда тестить?
 

GUN

Местный знаток
Уважаемые форумчане, можете меня бить ногами за такие глупые идеи и эксперименты, да и вообще я не настолько много знаю видимо об этих ситемах, но я взял и в сете Fun поставил параметр Умножение_Лота_коэф на 1.0. Понимаю, что принцип мартингейла в таком случае получается просто не работает и получается просто автомат который лепит след лот и ждет :) Короче растягивать не буду, смысл такой, что с понедельник по сей день с 4800 центов он мне сделал 9000. Повезло или нет? И чего ждать, может кто проконсультирует? ) спасибо. P.S. счет реал forex4you cent lite
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
емае.... даже не знай че сказать... Че тогда тестить?
FUN+1 или FUN mod Piranha (Проскальзывание 3, Шаг Сделок Пункты 3, Тейк Профит 6, включать в 8.00 Гринвич) - для депо в 1,5 тыс., типа для студентов и пенсионеров.
Выключать минимум на час в 15.00 Гринвич и дальше работать по 20.00 Гринвич. Второй вредный отрезок времени пока точно не засек, похоже с 20 Гринвича до 8 Гринвича. К FUN+1 это не относится, он вроде проходит эти отрезки не замечая. Во всяком случае на демо. Я тестировать на реале FUN+1 пока не буду. Мне хватает других сетов.
Все это на свой страх и риск. Сольете - тапками не кидать.

З.Ы.Вот так работает хваленый cent ndd - при попытке закрыть ордера малявит - "торговый поток занят". От засада!
 
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
FUN+1 или FUN mod Piranha (Проскальзывание 3, Шаг Сделок Пункты 3, Тейк Профит 6, включать в 8.00 Гринвич) - для депо в 1,5 тыс., типа для студентов и пенсионеров.
Выключать минимум на час в 15.00 Гринвич и дальше работать по 20.00 Гринвич. Второй вредный отрезок времени пока точно не засек, похоже с 20 Гринвича до 8 Гринвича. К FUN+1 это не относится, он вроде проходит эти отрезки не замечая. Во всяком случае на демо. Я тестировать на реале FUN+1 пока не буду. Мне хватает других сетов.
Все это на свой страх и риск. Сольете - тапками не кидать.[/QUO

А сам если не секрет сколько поднял с 1.5тысяч?))
 

Мерлин

Активный участник
Уважаемые форумчане, можете меня бить ногами за такие глупые идеи и эксперименты, да и вообще я не настолько много знаю видимо об этих ситемах, но я взял и в сете Fun поставил параметр Умножение_Лота_коэф на 1.0. Понимаю, что принцип мартингейла в таком случае получается просто не работает и получается просто автомат который лепит след лот и ждет :) Короче растягивать не буду, смысл такой, что с понедельник по сей день с 4800 центов он мне сделал 9000. Повезло или нет? И чего ждать, может кто проконсультирует? ) спасибо. P.S. счет реал forex4you cent lite

Снимай половину депозита нахрен, ггг))

Если коэф лота =1 то ордеров открывается дохренища и опасность втом что маржи может не хватить)) впрочем, как и везде))
 

GUN

Местный знаток
Снимай половину депозита нахрен, ггг))

Если коэф лота =1 то ордеров открывается дохренища и опасность втом что маржи может не хватить)) впрочем, как и везде))
если честно, очень хочется посмотреть сколько продержится и сколько пересидит )
 

Adventurer

Почетный гражданин
А сам если не секрет сколько поднял с 1.5тысяч?))
На реале поднял-слил, поднял-слил, пока заметил закономерность. Перед этим на демо за 4 дня круглосуточно поднял депо на 100 % без серьезных просадок.
Щаз работаю с перерывами, меня устроит 100 % и за 8 дней. :)
 

Adventurer

Почетный гражданин
Уважаемые форумчане, можете меня бить ногами за такие глупые идеи и эксперименты, да и вообще я не настолько много знаю видимо об этих ситемах, но я взял и в сете Fun поставил параметр Умножение_Лота_коэф на 1.0. Понимаю, что принцип мартингейла в таком случае получается просто не работает и получается просто автомат который лепит след лот и ждет :) Короче растягивать не буду, смысл такой, что с понедельник по сей день с 4800 центов он мне сделал 9000. Повезло или нет? И чего ждать, может кто проконсультирует? ) спасибо. P.S. счет реал forex4you cent lite
Отличная мысль! Может сработать. Щаз замутим демо.
Читал про один робот на РТС - ловит шумы рынка и делает прибыль и пофигу ему куда идет рынок:
"...многие из первой десятки роботы торгуют как мм, т.е. стоят в обе стороны и собирают тех кто входит по рынку. Чем больше частота сделок на инструменты и его реакция на внешние факторры. тем чаще этот шум который роботы собирают. Так еще ноксер по моему торговал в конкурсе, что все и скопировали. Ну а конкуренция между такими роботами "паразитами" приводит к тому что оптимально (вероятность исполнения в обе стороны) держать минимальный спрэд (5 пипсов) и минимальный объем 1 контракт. Ну и еще конечно скорость."
 

GUN

Местный знаток
Отличная мысль! Может сработать. Щаз замутим демо.
Читал про один робот на РТС - ловит шумы рынка и делает прибыль и пофигу ему куда идет рынок:
"...многие из первой десятки роботы торгуют как мм, т.е. стоят в обе стороны и собирают тех кто входит по рынку. Чем больше частота сделок на инструменты и его реакция на внешние факторры. тем чаще этот шум который роботы собирают. Так еще ноксер по моему торговал в конкурсе, что все и скопировали. Ну а конкуренция между такими роботами "паразитами" приводит к тому что оптимально (вероятность исполнения в обе стороны) держать минимальный спрэд (5 пипсов) и минимальный объем 1 контракт. Ну и еще конечно скорость."
просто дело в том, что по наблюдениям сливались мои счета как раз из-за огромных лотов, которыми робот походу пытался вытащить из просадки. Но к сожалению депо в 15000 и 30000 для этого точно не хватает даже тупо удвоиться и бежать ) очень сомневаюсь, что и 60000 хватит.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Уважаемые форумчане, можете меня бить ногами за такие глупые идеи и эксперименты, да и вообще я не настолько много знаю видимо об этих ситемах, но я взял и в сете Fun поставил параметр Умножение_Лота_коэф на 1.0. Понимаю, что принцип мартингейла в таком случае получается просто не работает и получается просто автомат который лепит след лот и ждет :) Короче растягивать не буду, смысл такой, что с понедельник по сей день с 4800 центов он мне сделал 9000. Повезло или нет? И чего ждать, может кто проконсультирует? ) спасибо. P.S. счет реал forex4you cent lite

слушай отличная чувак тема, если еще поставить шаг 0, то подряд сделки стряпать будет.... Так то получается он подстраховывает противоположным лотом себя))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх