Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артуриан Дав

Активный участник
просто дело в том, что по наблюдениям сливались мои счета как раз из-за огромных лотов, которыми робот походу пытался вытащить из просадки. Но к сожалению депо в 15000 и 30000 для этого точно не хватает даже тупо удвоиться и бежать ) очень сомневаюсь, что и 60000 хватит.
Подожди, ты про лот в 1(0.1) пункт говоришь? так почему не ставить лот в 0.01, по любому хватит(так думаю)))....
 

GUN

Местный знаток
слушай отличная чувак тема, если еще поставить шаг 0, то подряд сделки стряпать будет.... Так то получается он подстраховывает противоположным лотом себя))
да, странно что это новость такая ) ща придут профи и разнесут наш курятник ) потому как ты сам можешь по большому счету подряд наставить отложек в обе стороны по 20 штук с тейком 2 и сидеть ждать когда рынок их схавает, заниматься своими делами ) то есть принцип работы всех советников на мартине просто не нужен. Тут видимо все таки хотят создать машинку то поумнее )
 

GUN

Местный знаток
Подожди, ты про лот в 1(0.1) пункт говоришь? так почему не ставить лот в 0.01, по любому хватит(так думаю)))....
нет, именно 0.01 с умножением 2, на forex4you на демо сливает 30000 центов, на инсте еще быстрее сливает. В реале слил 20000. Потому что лоты доходили порой до 10 (!!!!), если не выше, не помню.
 

Lexter3007

Новичок форума
sigtrader
Похоже из-за этого разнобойчик.
Как сделать на forex4you второй терминал? У меня на VTS реал forex4you уже трудится с модом FUN. Не будут друг друга перебивать два терминала?

З.Ы. Кстати заметил, что сливы FUN происходят в определенные промежутки времени. У меня уходят в просадку или слив с 15.00 Гринвич. Это уже точная закономерность - не любит FUN это время, надо выключать на полчаса-час сову, позакрывав все ордера. Сейчас реал 1500 уже третий раз на грани слива. Есть и другие подозрительные временные промежутки. Может кто заметил, поделитесь. Чем больше статистики, тем большая вероятность эмпирически подобрать стратегию по моды FUN. А сету FUN+1 эти скачки пофигу - торгует, не замечая их.

По сету Fun может быть вообще сделать определенное время торгов. Например с 21.00 по 9.00 по мск или вообще всю азиатскую сессию (но обычно иногда резкие скачки бывают часов с 10 утра и после 20.00). А так мне кажется, это очень бы снизило слив депозитов.
 
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
Уважаемые форумчане, можете меня бить ногами за такие глупые идеи и эксперименты, да и вообще я не настолько много знаю видимо об этих ситемах, но я взял и в сете Fun поставил параметр Умножение_Лота_коэф на 1.0. Понимаю, что принцип мартингейла в таком случае получается просто не работает и получается просто автомат который лепит след лот и ждет :) Короче растягивать не буду, смысл такой, что с понедельник по сей день с 4800 центов он мне сделал 9000. Повезло или нет? И чего ждать, может кто проконсультирует? ) спасибо. P.S. счет реал forex4you cent lite

Я тоже самое сделал 11.01 на демо, до сих пор смотрю на него. А лот ты какой ставил? И сколько сделок с понедельника он тебе закрыл?
 

Артуриан Дав

Активный участник
Я тоже самое сделал 11.01 на демо, до сих пор смотрю на него. А лот ты какой ставил? И сколько сделок с понедельника он тебе закрыл?

а у тебя какая прибыль составила?тоже реал счета? с какого депо начинал?сколько колен щас открыто buy and sell?
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
а у тебя какая прибыль составила?тоже реал счета? с какого депо начинал?сколько колен щас открыто buy and sell?

Во блин как евреи вопрос на вопрос!!!!
Я думал над этой темой уже!!! Хотел с понедельника тестануть(не люблю со средины начинать)
Лот 1.0 проскальзывание 0, шаг сделок 0 и профит ммм 3
Или какими лучше праметры последние два поставить? Щаг сделок и профит, кто как думает?
 

Solovei

Почетный гражданин
слушай отличная чувак тема, если еще поставить шаг 0, то подряд сделки стряпать будет.... Так то получается он подстраховывает противоположным лотом себя))

В сете Fun и так по умолчанию стоит шаг 0
 

Solovei

Почетный гражданин
У меня у одного форум гонит??? Со 165 страницы кидает на 163
 

GUN

Местный знаток
Я тоже самое сделал 11.01 на демо, до сих пор смотрю на него. А лот ты какой ставил? И сколько сделок с понедельника он тебе закрыл?
Лот я вообще 0.1 поставил, счет работает с ночи 16.01, на сегодняшний момент закрыл, я думаю, около тысячи сделок... я не знаю простите ради бога как посчитать сколько их, но ооочень много :cr: Прибыль за 4 дня 3639 центов. Просадка на данный момент -774 цента, но доходила и до -3000 где то, тогда я начинал немного нервничать )
 

Артуриан Дав

Активный участник
Лот я вообще 0.1 поставил, счет работает с ночи 16.01, на сегодняшний момент закрыл, я думаю, около тысячи сделок... я не знаю простите ради бога как посчитать сколько их, но ооочень много :cr: Прибыль за 4 дня 3639 центов. Просадка на данный момент -774 цента, но доходила и до -3000 где то, тогда я начинал немного нервничать )

спасибо будем пробывать)
 

Adventurer

Почетный гражданин
Лот я вообще 0.1 поставил, счет работает с ночи 16.01, на сегодняшний момент закрыл, я думаю, около тысячи сделок... я не знаю простите ради бога как посчитать сколько их, но ооочень много :cr: Прибыль за 4 дня 3639 центов. Просадка на данный момент -774 цента, но доходила и до -3000 где то, тогда я начинал немного нервничать )
2 часа 17 минут работы, Депо 1500, лот 0.01 - 70 сделок, профит 13,9, просадка - 45,6. :dreams:
А лот 0,1 на счете цент в forex4you поставили? Может еще какой параметр меняли?
 

phantocio

Почетный гражданин
старнно как то у вас :) сет фан+1 цент лайт 4 знака. С 4000 центов с 9 января поднялся до 10700 по сейчас. И дальше лупит. :) Ф4Ю

Единственый минус это раз в день приходится ребутить на пару минут комп когда замечу нули на тп в одном направлении потому как в том направлении больше не хочет ордера нормально открывать не подтаскивает тп вообще хоть 10-е колено. Хоть в минус идут хоть в плюс. Поэтому слежу. На ндд цент сет гузелы стоит с 9го января там было 1200 сейчас 4000 центов 5 знаков. Ни разу не видел чтоб не стаил тп. Всё гуд.
Проблема только с 4 знаками. Когда было 5000 было стрёмно (жим жим очко :) ) Щяс комфортоно даже когда ордера 2 по 5,12. Выше 10 тут нет.
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
2 часа 17 минут работы, Депо 1500, лот 0.01 - 70 сделок, профит 13,9, просадка - 45,6. :dreams:
А лот 0,1 на счете цент в forex4you поставили? Может еще какой параметр меняли?
да, forex4you (cent lite), 1:500, лот 0.1, умножение лота 1, шаг 0, тейк 2. Депозит был 5000 т.к. это, то что спаслось после эксперементов с умножением 2 ) просто посмотреть выживет или нет, подозреваю что соваться меньше чем 15000 центов реально не стоит, нервишки пошаливают ) Но надо заметить идет хорошо и после увиденных движений за пару недель, действительно думаю, что 150 баксов могут выдержать неплохие скачки.
 

Adventurer

Почетный гражданин
По сету Fun может быть вообще сделать определенное время торгов. Например с 21.00 по 9.00 по мск или вообще всю азиатскую сессию (но обычно иногда резкие скачки бывают часов с 10 утра и после 20.00). А так мне кажется, это очень бы снизило слив депозитов.
В сове только один фильтр времени установлен. Лучше бы три.
 

Adventurer

Почетный гражданин
старнно как то у вас :) сет фан+1 цент лайт 4 знака. С 4000 центов с 9 января поднялся до 10700 по сейчас. И дальше лупит. :)
Демо или Реал :question:
Сет FUN+1 красавчег! Сам не нарадуюсь на Демо.
Но мне каэтся, что лучше использовать временной фильтр.

З.Ы. Кстати скока различие времени Москва-Гринвич?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх