Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

phantocio

Почетный гражданин
Демо или Реал :question:
Сет FUN+1 красавчег! Сам не нарадуюсь на Демо.
Но мне каэтся, что лучше использовать временной фильтр.

З.Ы. Кстати скока различие времени Москва-Гринвич?


Конечно реал.

Вот могу кинуть статистику за период.
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    57,1 КБ · Просмотры: 82

Denver74

Элитный участник
Лот 1.0 проскальзывание 0, шаг сделок 0 и профит ммм 3
Или какими лучше праметры последние два поставить? Щаг сделок и профит, кто как думает?
 

Артуриан Дав

Активный участник
Лот 1.0 проскальзывание 0, шаг сделок 0 и профит ммм 3
Или какими лучше праметры последние два поставить? Щаг сделок и профит, кто как думает?[/QUOTE
думаю ставь на профит потомучто если поставишь на шаг у тебя будут реже сделки открываться, а надо чтобы их было как можно больше), КСТАТИ будет такая фигня у тя или много именно buy сделок или sell(очеень много),
 

Артуриан Дав

Активный участник
Демо или Реал :question:
Сет FUN+1 красавчег! Сам не нарадуюсь на Демо.
Но мне каэтся, что лучше использовать временной фильтр.

З.Ы. Кстати скока различие времени Москва-Гринвич?

ТАк уточним, значит по гринвичу с 8:00 по 15:00 торгуем при этом закрывает терминал на час минимум, так? после с 15:00 по 20:00 торгуем и все дальше закрываемся, так?
 

aleks1775

Активный участник
я не ставил на демо вообще. Вот только что лот был 5,12 на сел в 10 м колене закрылся :) уже 10920

у меня тоже сегодня на демо не плохо себя чувствует. Вот хочу на ночь поставить на реал 5000 центов фан 0+1. Кто на реале работает, что думаете - ночь простоит? Посмотрел историю - сильных движух нет, должен выдюжить?
У вас реал стоит - цент лайт? не ндд?
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
Конечно реал.
Вот могу кинуть статистику за период.
У Вас тоже странно! За сегодня 16 сделок, у меня 378 сделок. Я понимаю реал демо - две большие разницы. Но не настолько же. :confused:
В 16.59 отработали два ордера Sell, каждый объемом по 20,48!
Точно только шаг меняли?
И начали торговать с 4000, а не с рекомендованных 15000. Чудеса, да и только!
 

phantocio

Почетный гражданин
У Вас тоже странно! За сегодня 16 сделок, у меня 378 сделок. Я понимаю реал демо - две большие разницы. Но не настолько же. :confused:
В 16.59 отработали два ордера Sell, каждый объемом по 20,48!
Точно только шаг меняли?
И начали торговать с 4000, а не с рекомендованных 15000. Чудеса, да и только!

Так у меня же форекс 4 ю цент лайт и 4 знака! Уменя максимум лот 10 или 8 :) Он после 10 открывает 11 колено тоже лот 5,12 :)
Вот сет.
 

Вложения

  • 1.set
    729 байт · Просмотры: 61

i_346

Почетный гражданин
думаю ставь на профит потомучто если поставишь на шаг у тебя будут реже сделки открываться, а надо чтобы их было как можно больше), КСТАТИ будет такая фигня у тя или много именно buy сделок или sell(очеень много),

У меня с 11.01 более 3000 закрытых ордеров. Почитайте пост № 3248.
 

GUN

Местный знаток
Не выдержит 5000 начальные, если не повезет со входом и до сильных движений не нарубит хотя бы 10... имхо
 

phantocio

Почетный гражданин
у меня тоже сегодня на демо не плохо себя чувствует. Вот хочу на ночь поставить на реал 5000 центов фан 0+1. Кто на реале работает, что думаете - ночь простоит? Посмотрел историю - сильных движух нет, должен выдюжить?
У вас реал стоит - цент лайт? не ндд?

Да цент лайт стоит а на ндд стоит вот этот сет
 

Вложения

  • ndd.set
    730 байт · Просмотры: 48

i_346

Почетный гражданин
Лот я вообще 0.1 поставил, счет работает с ночи 16.01, на сегодняшний момент закрыл, я думаю, около тысячи сделок... я не знаю простите ради бога как посчитать сколько их, но ооочень много :cr: Прибыль за 4 дня 3639 центов. Просадка на данный момент -774 цента, но доходила и до -3000 где то, тогда я начинал немного нервничать )

Лот 0,1 и на счету 4800?! Да, круто. Наверное валерьяны литру выпил за эти 2 дня.
 

phantocio

Почетный гражданин
Не выдержит 5000 начальные, если не повезет со входом и до сильных движений не нарубит хотя бы 10... имхо

Я с вами согласен на 5 знаке он не выдержит 5 к депо я думаю и 10 может положить. Потому как там намного реще движухи чем на 4-х знаке. Т.е. Если я нервничал на 5000 депо то у него 5 знак а это ешё (умножить на 10 надо) безоткат. 60000 центов не зря писал Коннект чтоб более менее.
 

GUN

Местный знаток
Лот 0,1 и на счету 4800?! Да, круто. Наверное валерьяны литру выпил за эти 2 дня.
ниже -3000 не опускалось ) а потом нарубил, уже легче ) но я не говорю, что это прям невероятные настройки... может и 15000 солет когда-то, откуда мне знать, но как вариант, например снимать сливки после того как наберется 15000, вполне имеет право на жизнь, например по 5000 раз в неделю.
 

aleks1775

Активный участник
Я с вами согласен на 5 знаке он не выдержит 5 к депо я думаю и 10 может положить. Потому как там намного реще движухи чем на 4-х знаке. Т.е. Если я нервничал на 5000 депо то у него 5 знак а это ешё (умножить на 10 надо) безоткат. 60000 центов не зря писал Коннект чтоб более менее.

Вот я и считаю, что на цент лайте т.к. лот не более 10. На ночь можно пробовать ставить, т.к. движение в 20-50 пунктов он выстоит, а утром буду выключать его. Поправте если не так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх