Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

phantocio

Почетный гражданин
а вот как ндд


Было 3200 просто мне слил сов WSFR 5 я его кикнул :) Вот что осталось после него терь востанавливает 2051 :) и сет от гузелы и шаг сделок 2
 

phantocio

Почетный гражданин
Вот я и считаю, что на цент лайте т.к. лот не более 10. На ночь можно пробовать ставить, т.к. движение в 20-50 пунктов он выстоит, а утром буду выключать его. Поправте если не так.

да конечно прибыль маленькая но потихоньку :) она сразу заметна когда колено 11 закрывается :)
 

i_346

Почетный гражданин
ниже -3000 не опускалось ) а потом нарубил, уже легче ) но я не говорю, что это прям невероятные настройки... может и 15000 солет когда-то, откуда мне знать, но как вариант, например снимать сливки после того как наберется 15000, вполне имеет право на жизнь, например по 5000 раз в неделю.

Я поставил лот намного меньше. У меня не такие большие прибыли, но и валерьяну не пью.
 

GUN

Местный знаток
Я поставил лот намного меньше. У меня не такие большие прибыли, но и валерьяну не пью.
да зачем пить ) у меня чистой воды было на авось, просто остатки были на счете ) а так берешь 150000 и ставишь, я думаю можно найти для одного счета и валерьянка не понадобиться. Разгонишь до 300 и по моим догадкам можно в принципе уже сидеть пить чай, а не успокоительные )
 

i_346

Почетный гражданин
да зачем пить ) у меня чистой воды было на авось, просто остатки были на счете ) а так берешь 150000 и ставишь, я думаю можно найти для одного счета и валерьянка не понадобиться. Разгонишь до 300 и по моим догадкам можно в принципе уже сидеть пить чай, а не успокоительные )

5000 - 0,01, 10000 - 0,02, 15000 - 0,03... 150000 - 0,3 или как думаеш?
 

i_346

Почетный гражданин
Думаю пока идет, значит идет у меня ) никого ни в коем случае не призываю ) обожгусь - задумаюсь

А призывать ни кого не надо. Я рад что у людей мысли сходятся, хоть и каждый видет решения по свойму.
 

Adventurer

Почетный гражданин
ТАк уточним, значит по гринвичу с 8:00 по 15:00 торгуем при этом закрывает терминал на час минимум, так? после с 15:00 по 20:00 торгуем и все дальше закрываемся, так?
С 13 до 20 Гринвич - час перерыв, там с 13.00 до 14.00 Гринвич часто движения нехорошие. Это для сета FUN+3+3+6 (Пиранья). Кстати тейк профит уже поменял с 6 на 4. Но лучше еще раз посмотрите на демо.
Сет FUN+1 проходит на демке влегкую, но от греха подальше лучше ставить, учитывая это время. Мне так каэтся! Ну и в районе 10 часов Москвы может буть резкое движение, кто-то писал, я не замечал. В это время лучше придержать сов.
Вот к примеру как у меня слил (Время терминала отличается от Гринвич на 2 часа). Вроде и движение небольшое, но очень маленький депо и по максимуму ордера выставлены.
 

Вложения

  • Слив.gif
    Слив.gif
    49,4 КБ · Просмотры: 88

phantocio

Почетный гражданин
ребята а как вам такой будет сет для ндд? фан +1 15000 и фан +1 5000 :)
Тест на ф4ю с 1 января по сегодня
 

Вложения

  • ndd 15000 максим просадка 26 процентов.set
    2,2 КБ · Просмотры: 50
  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 71
  • ndd 5000 максим просадка 46 процентов.set
    2,2 КБ · Просмотры: 50
  • TesterGraph1.jpg
    TesterGraph1.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 55

phantocio

Почетный гражданин
нет сеты не канают :( с 22 декабря до 28 а там слив :( что не делай а в 15:00 слив :( можно только выкинуть их)
 
Последнее редактирование:

ld73

Активный участник
а вот как ндд


Было 3200 просто мне слил сов WSFR 5 я его кикнул :) Вот что осталось после него терь востанавливает 2051 :) и сет от гузелы и шаг сделок 2

Доброй ночи, не подскажешь что за индикатор используешь, тот что в левом верхнем углу дает статистику и текущую просадку?
 

DmH

Активный участник
пора назначить дежурного что бы отвечал на
2. почему иногда не выставляется тейк у первого ордера новой цепочки?

ответы:

2. потому что цена ушла не туда или реквоты или проскальзывание (выставит со следующим коленом - он ничего не забывает - это нормально) руками не трогайте

Самое забавное в том, что этот первый ордер на buy висел без тейка с 8-ми утра до самого вечера, пока я его сам не закрыл, при этом весь день другие ордера на buy успешно и не раз открывались и закрывались и их было не мало.
 

phantocio

Почетный гражданин
пора назначить дежурного что бы отвечал на
2. почему иногда не выставляется тейк у первого ордера новой цепочки?

ответы:

2. потому что цена ушла не туда или реквоты или проскальзывание (выставит со следующим коленом - он ничего не забывает - это нормально) руками не трогайте

Самое забавное в том, что этот первый ордер на buy висел без тейка с 8-ми утра до самого вечера, пока я его сам не закрыл, при этом весь день другие ордера на buy успешно и не раз открывались и закрывались и их было не мало.

аналогично! только у меня дальше цепочка без тп.
 

DmH

Активный участник
Пока вот как-то так. )))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    141,2 КБ · Просмотры: 128
  • 2.jpg
    2.jpg
    99,6 КБ · Просмотры: 143

DmH

Активный участник
А ничего нового. Твой старый добрый FUN. )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх