Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DmH

Активный участник
Я сделал по другому. Закрыл последний ордер 163.84 лота руками, а у остальных подтянул ТП. Спасу хоть то что осталось. И с этого стартану заново. Это все лучше чем с копилки доставать. ))
 

GUN

Местный знаток
Я сделал по другому. Закрыл последний ордер 163.84 лота руками, а у остальных подтянул ТП. Спасу хоть то что осталось. И с этого стартану заново. Это все лучше чем с копилки доставать. ))
поэтому я пока не играю с таким огромным умножением
 

DmH

Активный участник
Коннект и все таки я не понимаю. Посмотри на дату ордера. Почему не выставляет ТП и не закрывается? Каков принцип и какой смысл?
 

Вложения

  • 3.JPG
    3.JPG
    37,3 КБ · Просмотры: 77

Артуриан Дав

Активный участник
это совершенно нормально - не волнуйтесь
подготовьте новый депозит и смело в бой

но лучше подождите сет-Fun2 (в разработке)

а когда этот сет fun 2 будет готов через сколько дней, недель примерно?для него тоже счет ndd?
 

SW111

Гуру форума
Да тут я тут, куда уж от тебя денусь!!!!:)
Кстати на этой неделе робот у меня уже пять заработал, а еще только четверг)))) так что прибыль может варьироваться от 4500 до 6000 в неделю))))

5 косых это зачот! а какая просадка сейчас?

блин, эти драные центовые селлы меня уже задрали...висят и никак не закроются...весь вид из окна портят, 50 км ещё вниз тащиться :ta:

короче смотри расклад...я заливаю 40 литров, так? бензоколонка даёт мне 30% сверху и в бензобаке у меня 50 литрух...и мы смело врубаем первую и понеслась! :ta: ты на пяти литрах въехал в горку, а уж на 50-ти то мы полюбому заберёмся??? :fa:

что меня интересует так это какая у тебя просадка сейчас :question:
 

SkyFoxy

Прохожий
Коннект и все таки я не понимаю. Посмотри на дату ордера. Почему не выставляет ТП и не закрывается? Каков принцип и какой смысл?
Привет, тоже взялся гонять этот сов на реале, в общем, как по мне, с ордерами у которых ТП не выставлен все просто, это те ордера, которые сразу после открытия полезли в плюс и не успели модифицироваться, к примеру, если он полезет в минус, у него сразу же пропишется ТП, так что, по сути, эти ордера, если они не тянут за собой цепочку, можно смело закрывать, как я и делаю.
Прошу сильно ногами не пинать за первый пост:)
 

DmH

Активный участник
Вопрос не в тему (простите). Открыл свой старый личный кабинет на forex4you, а он мне предлагает выбор системы хранения средств. Что за хрень? И что там выбирать? У меня там на счетах лежит пару сотен бакарей, думал cent NDD реалом на тест поставить.
 

colibrator

Почетный гражданин
Поставил на Реал-NDD 2052б с эстримом, как у коннекта на инвестсчете.
Он мне открыл бай и сел по 500 пунктов, вместо установленных в настройках по умолчанию экстрима 4,9.
Или это он не хочет "дружить" с пятизнаком?
 

ire9589

Новичок форума
Коннект у меня 2051 сет FUN после ордера sell в 40.96 лота выставил сразу 163.84.

На реале он не сможет открыть лот в 163.84 и цепочка тормознет на лоте 40.96. т.к. на форекс4ю макс лот на НДД 100 и при продолжающемся тренде будет потихоньку сливать депо.

Блин, тогда где объяснение тому что сет Fun 0+1 сливает на реале а на демо рубит токо так

Да FAN 0+1 Сливает на реале, а на демо рубит замечательно. Связано может быть с тем что счет NDD. либо потому что нету задержки. т.к. робот открывает сделки еще минут 20-30 после запрещения торговли. Сколько же он отсылает запросов на сервер, что столько ордеров выставляется.
Сегдня запускаю термина а на нем просадка -79%. Мои первые действия Зачислил в 1,5 раза больше средств. Просадка составила 30%. При достижении просадки 40% Установил лок на 50% лота в низ.SL по профиту залоченной позиции. По счасливой случайности сработал стоп лосс. Общий убыток составил 20% от дополненного депозита.
Вывод: 1) нужно быть аккуратнее с рисками.
2)Максимальный лот 100, поэтому робот не смог открыть 163.84 лота
3) нужно учиться правильно устанавливать лок и разводить его.
4) очень частое открытие позиций не принесет на реале пользу, т.к. просто открывает несколько позиций на одном колене т.к. не успевает их открывать.
 

ire9589

Новичок форума
Вопрос не в тему (простите). Открыл свой старый личный кабинет на forex4you, а он мне предлагает выбор системы хранения средств. Что за хрень? И что там выбирать? У меня там на счетах лежит пару сотен бакарей, думал cent NDD реалом на тест поставить.

Это в каком банке фактически будут лежать твои средства.Выбирай любой понравившейся.
 

colibrator

Почетный гражданин
Изменил ТП на 0,49 и шаг на 0,34.
МТ ордера открыл првильно, посмотрим, что у него с шагами будет....
 

Denver74

Элитный участник
5 косых это зачот! а какая просадка сейчас?

блин, эти драные центовые селлы меня уже задрали...висят и никак не закроются...весь вид из окна портят, 50 км ещё вниз тащиться :ta:

короче смотри расклад...я заливаю 40 литров, так? бензоколонка даёт мне 30% сверху и в бензобаке у меня 50 литрух...и мы смело врубаем первую и понеслась! :ta: ты на пяти литрах въехал в горку, а уж на 50-ти то мы полюбому заберёмся??? :fa:

что меня интересует так это какая у тебя просадка сейчас :question:
На пяти литрах я чувствую мне тогда повезло так не надо делать, со 2 января я 37 литров залил это нормально, с 50 я думаю смело можешь запускать, только первую передачу, на вторую надо топлива больше заливать!!!
Сейчас у меня открыто и бай и селл в общем 16 клапанов, просадка в данный момент составляет -1740 рублей, в залоге 1450 рублей так что все ок))))
Не пропадай!!!!
 

Vra-ch

Активный участник
Неделя работы советника

1
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,3 КБ · Просмотры: 125

grad666

Активный участник
А я не пользуюсь 2052b, мне по душе 2051 Fan 0+1. За три дня нормально отработал! Правда тут у меня свои особые настройки! Еще недели две по торгую и постараюсь выложить сет! А пока не буду выбучиваться!)))Хочу еще раз сказать спасибо коннекту за проделанную работу! В принципе это то что я искал!
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх