Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Murchik

Новичок форума
Люди!!!!У кого есть скрипт который обнуляет все стоп лоссы???при перезапуске терминала у меня робот ставит стоп лоссы.вручную не удобно их обнулять.Есть ли у кого-то скрипт который удалит все стоп лоссы сразу?нашел скрипт но он каждый стоп в отдельности удаляет
 

DmH

Активный участник
Вопрос не в тему (простите). Открыл свой старый личный кабинет на forex4you, а он мне предлагает выбор системы хранения средств. Что за хрень? И что там выбирать? У меня там на счетах лежит пару сотен бакарей, думал cent NDD реалом на тест поставить.

Так все же кого выбирать?
 

GUN

Местный знаток
Короче как ни крути для сета fun+1 даже с умножением лота 1.0, депозита в 5000 и в 10000 центов не достаточно. На данный момент просадка достигла -8000 центов при депозите 9500. Пополнил счет до 15000 центов, посмотрим что будет на следующей неделе. Всем удачи.
P.S. Простите еще раз напоминаю, для лота 0.1 )
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
Люди!!!!У кого есть скрипт который обнуляет все стоп лоссы???при перезапуске терминала у меня робот ставит стоп лоссы.вручную не удобно их обнулять.Есть ли у кого-то скрипт который удалит все стоп лоссы сразу?нашел скрипт но он каждый стоп в отдельности удаляет
Мне рекомендовали смотреть здесь
_http://ruforum.mt5.com/threads/5999-neskolko-skriptov-dlya-uproshcheniya-torgovli
 

colibrator

Почетный гражданин
Товарищ извините конечно, но что за чушь, там должны быть целые числа
Спасибо!
Согласен! Ступил с настройками:)
НО... Попал в тренд и он мне за 5 минут налапатил1500 центов, правда закрывать пришлось скриптом ("Прибыль" скакала как бешеная из + в -)
 

Solovei

Почетный гражданин
Сет FUNNY

Так скажу сразу, ногами не пинать, хотя можно. Сначала тестируем и только потом, и то под вопросом ставим на реал, по желанию. Производитель не несёт ответственность за вашу не обдуманность действий.

Да простит меня Connect495.

Данный сет прибыльнее, чем FUN и надёжнее, чем Fun+1(Чисто мои расчёты, мог и ошибиться, пусть Connect495 проверит для уверенности ) .

Всех призываю очень серьёзно отнестись к тестам, чтобы я потом не остался крайний.

И если использовать, то так же как и Fun. Удвоили, вывели, удвоили, вывели и т.д.
 

Вложения

  • funnybuy.set
    1,1 КБ · Просмотры: 133
  • funnysell.set
    1,1 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

aleks1775

Активный участник
Так скажу сразу, ногами не пинать, хотя можно. Сначала тестируем и только потом, и то под вопросом ставим на реал, по желанию. Производитель не несёт ответственность за вашу не обдуманность действий.

Да простит меня Connect495.

Данный сет прибыльнее, чем FUN и надёжнее, чем Fun+1(Чисто мои расчёты, мог и ошибиться, пусть Connect495 проверит для уверенности ) .

Всех призываю очень серьёзно отнестись к тестам, чтобы я потом не остался крайний.

И если использовать, то так же как и Fun. Удвоили, вывели, удвоили, вывели и т.д.[/QUOTE



Требования к счету какие? теже что и у коннекта? тип счета? минимальная сумма?
 

vlv100

Новичок форума
Так скажу сразу, ногами не пинать, хотя можно. Сначала тестируем и только потом, и то под вопросом ставим на реал, по желанию. Производитель не несёт ответственность за вашу не обдуманность действий.

Да простит меня Connect495.

Данный сет прибыльнее, чем FUN и надёжнее, чем Fun+1(Чисто мои расчёты, мог и ошибиться, пусть Connect495 проверит для уверенности ) .

Всех призываю очень серьёзно отнестись к тестам, чтобы я потом не остался крайний.

И если использовать, то так же как и Fun. Удвоили, вывели, удвоили, вывели и т.д.

А под какой ДЦ заточил сеты?
 

grad666

Активный участник
Так скажу сразу, ногами не пинать, хотя можно. Сначала тестируем и только потом, и то под вопросом ставим на реал, по желанию. Производитель не несёт ответственность за вашу не обдуманность действий.

Да простит меня Connect495.

Данный сет прибыльнее, чем FUN и надёжнее, чем Fun+1(Чисто мои расчёты, мог и ошибиться, пусть Connect495 проверит для уверенности ) .

Всех призываю очень серьёзно отнестись к тестам, чтобы я потом не остался крайний.

И если использовать, то так же как и Fun. Удвоили, вывели, удвоили, вывели и т.д.

Я предпочитаю когда процент риска составляет 0,001%. Не люблю рисковать, тише едешь дальше будешь!
 

phantocio

Почетный гражданин
Что посоветуете?
Счёт цент лайт ф4ю. 4знака. В тестах проходит неделю в селл на ура и к пятнице почти всё закрыто. сет фан+1.
А на реале сдвиг на 2 пункта был в ордере в пятницу в отличии от теста и тут пипец 12000 центов депо провисло на 6000 уже так и закрылись торги.
Что можно сделать чтоб сделки соответствовали тестам? Т.е. Если в тесте ордер 1,5428 селл то на реале чтоб он не был 1,5430 :( проскальзывание поможет? А может есть на ф4ю счета центовые ндд 4 знака?
 

Solovei

Почетный гражданин
Так скажу сразу, ногами не пинать, хотя можно. Сначала тестируем и только потом, и то под вопросом ставим на реал, по желанию. Производитель не несёт ответственность за вашу не обдуманность действий.

Да простит меня Connect495.

Данный сет прибыльнее, чем FUN и надёжнее, чем Fun+1(Чисто мои расчёты, мог и ошибиться, пусть Connect495 проверит для уверенности ) .

Всех призываю очень серьёзно отнестись к тестам, чтобы я потом не остался крайний.

И если использовать, то так же как и Fun. Удвоили, вывели, удвоили, вывели и т.д.[/QUOTE



Требования к счету какие? теже что и у коннекта? тип счета? минимальная сумма?

Требования такие же как и к сету Fun т.к. лоты большие.
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
Сет FUNNY

Перелопатил много всего на котировках дукаса, это самый адекватный сет, которого удалось добиться но всёравно, очень агрессивный и опасный.
Думаю лучше подождать FUN2 от нашего профи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх