Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DmH

Активный участник
Если удержится, то в понедельник поменяю лот на 0.02
 

DmH

Активный участник
а сет выложите? можно для одной версии - поглядеть нужно

Коннект огромное спасибо тебе за твой труд! Это достойное продолжение великого русского меценатства! На просторах форекс сайтов редко встретишь такое бескорыстное самопожертвование во благо общества, а не самого себя.
 

DmH

Активный участник
Кстати Коннект как правильно приказать сове не начинать новый цикл после закрытия по профиту (я не нашел). Просто принудительно раньше времени закрывать не хочу, а остановить иногда надо.
 

jenny777

Почетный гражданин
Робота не прислал -- может уже днём пришлю, но наверно его тоже оптить придётся (впринципе как и всех роботов).
 

taozen

Новичок форума
Кстати Коннект как правильно приказать сове не начинать новый цикл после закрытия по профиту (я не нашел). Просто принудительно раньше времени закрывать не хочу, а остановить иногда надо.

В настройках робота убери галочку с "разрешить советнику торговать" и все.
=)
 

skimen

Интересующийся
По идее они сами дойдут до конца, просто новые ордера он открывать уже не будет.
Баста, отключили его, галочку ведь убрали.
 

connect495

Гуру форума
Кстати Коннект как правильно приказать сове не начинать новый цикл после закрытия по профиту (я не нашел). Просто принудительно раньше времени закрывать не хочу, а остановить иногда надо.

такой функции в роботе пока нет
 

colibrator

Почетный гражданин
По идее они сами дойдут до конца, просто новые ордера он открывать уже не будет.
Баста, отключили его, галочку ведь убрали.

Вот и получается НЕ ОТВЕТ на поставленный вопрос.
Нужно-то чтоб закрылась цепочка, а новая не открывалась....
 

DmH

Активный участник
такой функции в роботе пока нет

В принципе есть необходимость в том чтобы корректного выходить с торгов именно после окончания цикла. Это очень важно. Тем более если мы говорим здесь о работе по времени.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Блин, тогда где объяснение тому что сет Fun 0+1 сливает на реале а на демо рубит токо так
 

GUN

Местный знаток
Итак держу в курсе дела, наблюдаю за реал счетом, работа идет с понедельника 16.01., forex4you (cent lite), начальный депо 4800, плечо 1:500, лот 0.1, настройки робота: сет Fun+1, умножение лота 1.0. По наблюдениям депозит в 5000 способен выдержать примерно +-150 пунктов. На данном этапе баланс равен 9450 центов. Поздно вечером попробую выложить картинку с отчетом.
 

DmH

Активный участник
Коннект у меня 2051 сет FUN после ордера sell в 40.96 лота выставил сразу 163.84. Это правильно? Причем все позы в buy закрылись, а на новые разумеется теперь бабок уже не будет. Теперь ордер в 163.84 лота тянет депо в пропасть.
 

connect495

Гуру форума
Коннект у меня 2051 сет FUN после ордера sell в 40.96 лота выставил сразу 163.84. Это правильно? Причем все позы в buy закрылись, а на новые разумеется теперь бабок уже не будет. Теперь ордер в 163.84 лота тянет депо в пропасть.

это совершенно нормально - не волнуйтесь
подготовьте новый депозит и смело в бой

но лучше подождите сет-Fun2 (в разработке)
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
Коннект у меня 2051 сет FUN после ордера sell в 40.96 лота выставил сразу 163.84. Это правильно? Причем все позы в buy закрылись, а на новые разумеется теперь бабок уже не будет. Теперь ордер в 163.84 лота тянет депо в пропасть.

А какой у тебя ДЦ и тип счёта??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх