Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DmSitif

Активный участник
Сейчас просадка около 50%, кто слил по любому условия не соблюдали.
Да не рассчитаны настройки от Гузелы на такое движение фунта без отката. Вот нарвался на изменение спреда, что тейк в какой-то момент не достали и солянки всё тянутся с 13 января, в просадке уже 90 долларов(счет cent NDD). Прогонял тест за январь проходит без проблем, а в реале получается по другому.:-(
 
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
forex4you, демо. Был бы реал быстрей слился бы.
Ф4ю просто по идеи своей модели дилинга не может быстрое исполнение давать, т.к. он дц, они это как то решили попробовать всеравно - их потом скальперы чуть не вынесли под чистую, будь такая лавочка еще на время открыта какоето - им бы просто не чем было бы расплачиваться с другими трейдерами... :rolf:
 

genuzzz

Активный участник
Месяц работы

версия 2051 изменен шаг на 7, лот сначала 0.01, потом 0.02. долил 100$, но вылез бы и с полтынником.
все движения скушал на ура.
 

Вложения

  • a374654d.gif
    a374654d.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 78
  • январь.rar
    24,2 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

LeXXuS

Почетный гражданин
Как? уже посливали? у меня только позитив:

Демо:


Реал:


Завтра выступает Бернанке - так что может быть все, что угодно.....

Жадность порождает бедность!

Всем профитов!
 

Alley

Местный житель
Всех приветствую! Доброго времени суток!:)

"...Так выглядит работа сета FUNNY на реале (сет phantocio - спасибо!).
Начало с 8754 центов с 26 января..."

"... Да простит меня Connect495.
Данный сет прибыльнее, чем FUN и надёжнее, чем Fun+1(Чисто мои расчёты, мог и ошибиться, пусть Connect495 проверит для уверенности ) .
Всех призываю очень серьёзно отнестись к тестам, чтобы я потом не остался крайний. "

Adventurer, позвольте с Вами не согласиться, т.к. сет FUNNY выкладывал не phantocio, а Solovei.
Может я пропустил чего в модификациях данного сета? :question:
 

Артуриан Дав

Активный участник
Короче, поиграл с настройками коэф. умножения в настройках denver74, нашел вроде оптимальный вариант небольшого увелечения прибыли, вчера тестил и выявил при изменении значения в коэф. умножения с 1 до 1.028 после каждых 17 колен(сам считал) происходит умножение, сам добрался только до 0.02,
 

Adventurer

Почетный гражданин
Объясните, почему коэф. умножения именно 1.028, а не 1.02 к примеру. Вот поставил в экспериментальных целях коэф. умножения 1.5 вместо 2.0 и у меня открывает лоты 0.01-0.02-0.03-0.05. Дальше нет данных, на рынке штиль.
С какой кратностью изменять коэф. умножения?
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Вот вернулся из суточного заключения в "кпз"
Как дела у тебя соловей?
У колибратора как дела?
Ну и sw111 тоже не пропадай!!!
Рад вас видеть снова всех))))))))
Модераторам тоже огромное здрасте, только вот еще бы писали за что банят и ценЫ бы не было!!!
А тот кто послал жалобу просто неудачник, также неудачником и останется всегда!!! И еще учите русский язык(один человек понял на что я намекаю)

Артуриан ты молодец что тоже играешь с настройками, только тут одно учитывай что сет allzeros может в одну сторону и 150 колен выставить, у меня так было. Было в селл 154 колена а в бай 73, посчитай совокупность!

В данный момент робот справляется у меня в селл открыто 75 колен в бай 27!!!

Еще раз рад всех видеть)))
 
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
Объясните, почему коэф. умножения именно 1.028, а не 1.02 к примеру. Вот поставил в экспериментальных целях коэф. умножения 1.5 вместо 2.0 и у меня открывает лоты 0.01-0.02-0.03-0.05. Дальше нет данных, на рынке штиль.
С какой кратностью изменять коэф. умножения?

Вообще изначально хотел поставить 1.03, подумал решил 1.028 может хоть что то даст, но по совету denver74(кстати рад приветствовать) поставлю вообще 1.01.

Да и еще на Fun изменил умножение с 2.0 до 1.5, НЕ ХИЛО ТОРГУЕТ И ПРОСАДКА НЕ ТАКАЯ УЖ ВЫСОКАЯ!!:)
 

Solovei

Почетный гражданин
Вот вернулся из суточного заключения в "кпз"
Как дела у тебя соловей?
У колибратора как дела?
Ну и sw111 тоже не пропадай!!!
Рад вас видеть снова всех))))))))
Модераторам тоже огромное здрасте, только вот еще бы писали за что банят и ценЫ бы не было!!!
А тот кто послал жалобу просто неудачник, также неудачником и останется всегда!!! И еще учите русский язык(один человек понял на что я намекаю)

Артуриан ты молодец что тоже играешь с настройками, только тут одно учитывай что сет allzeros может в одну сторону и 150 колен выставить, у меня так было. Было в селл 154 колена а в бай 73, посчитай совокупность!

В данный момент робот справляется у меня в селл открыто 75 колен в бай 27!!!

Еще раз рад всех видеть)))

Да нормуль вчера просадка до 52% доходила, щас откатываем немного, робота сел со вчерашнего вечера вырубил шоб не барзел.:)
 
Последнее редактирование:

colibrator

Почетный гражданин
Вот вернулся из суточного заключения в "кпз"
Как дела у тебя соловей?
У колибратора как дела?
Ну и sw111 тоже не пропадай!!!
Рад вас видеть снова всех))))))))
Модераторам тоже огромное здрасте, только вот еще бы писали за что банят и ценЫ бы не было!!!
А тот кто послал жалобу просто неудачник, также неудачником и останется всегда!!! И еще учите русский язык(один человек понял на что я намекаю)

Артуриан ты молодец что тоже играешь с настройками, только тут одно учитывай что сет allzeros может в одну сторону и 150 колен выставить, у меня так было. Было в селл 154 колена а в бай 73, посчитай совокупность!

В данный момент робот справляется у меня в селл открыто 75 колен в бай 27!!!

Еще раз рад всех видеть)))

Приветствую!
Рад...
Твои настройки тестю потихоньку. Думаю все таки коэффициэнт небольшой нужен, чем сейчас усиленно и занимается Артуриан.
Зависимость приближенности бай и сел в пунктах по ТП:
1,0 - 83; 1,01 - 56; 1,02 - 45.
Кажется мне , что чем ТП бай и ТП сел ближе друг к дружке - тем лучше...
 

connect495

Гуру форума
здесь должна быть очень тонкая грань
нельзя увлекаться безопасностью
при поиске оптимизированного алгоритма работы - нужно придерживаться главной концепции - быстро поднял и вывел

в сете FUNNY увеличенный тейк (до 15 пунктов) при сниженном шаге (до 1 пункта) - увеличил скорость прибыльности
где-то в этом диапазоне и нужно искать
возможно стоит пробовать ограничение по количеству сделок до 8-10 (на каждой версии)
также нужно пробовать снизить начальный депо с 15000 хотя бы до 5000 но лучше до 3000
так же возможно поможет параллельное использование скрипта - закрытия всех сделок при общем профите...
вариантов много - нужно искать

основной принцип - количество выводов удвоенного профита - должно превышать количество слитых депозитов
отличный результат = 2 к 1 (2 удвоенных - против 1 слитый)
продолжаем искать такой вариант
как только такой вариант будет найден - грааль готов
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник

Согласен надо дорабатывать, конечно хотелось бы коридор по уже!!! Попробую на следующей неделе 1.02 поставить на дэмо!!! Интересно через сколько колен умножение пойдет при таком умножении Артуриан?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх