Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артуриан Дав

Активный участник
Все готово 1500 тысячи на демо)

Вообщем при умножении коэф. 1.03 через каждые 15 колен происходит умножение!!
 

colibrator

Почетный гражданин
Коннект! Ответь пожалуйста.
Фраза в описании Сета Экстрим "Таким образом вы сможете защитить слив всего вашего депо и накопить сумму в 60000 для продолжения работы с данном сетом уже в обычном режиме – без риска слива" означает ЧТО????
Имея 60 000 можно только "сливки" снимать ежемесячно......? Или как?
 

Adventurer

Почетный гражданин
здесь должна быть очень тонкая грань
нельзя увлекаться безопасностью
при поиске оптимизированного алгоритма работы - нужно придерживаться главной концепции - быстро поднял и вывел

в сете FUNNY увеличенный тейк (до 15 пунктов) при сниженном шаге (до 1 пункта) - увеличил скорость прибыльности
где-то в этом диапазоне и нужно искать
Вот такую табличку нарисовал. Что-то в этом есть.
На FUNNY счет был слит на 13 колене Cell с лотом 40.96 с коэф. 2 при скачке вчера на фунте. Чтобы выдержал депо в 52000 надо было выдержать еще около 15 колен, лучше 20 с запасом.
С коэф. 1.5 там был бы лот 1.95. С таким коэф. прибыльность упадет, но насколько непонятно. Вот где-то между коэффициентом 1.5 и 2 и есть золотая середина.
Как можно вычислить приблизительную корреляцию между коэффициентом, лотом и размером выдерживаемого безотката или скачка?
 

Вложения

  • Умножение лота.gif
    Умножение лота.gif
    11,8 КБ · Просмотры: 84

connect495

Гуру форума
Коннект! Ответь пожалуйста.
Фраза в описании Сета Экстрим "Таким образом вы сможете защитить слив всего вашего депо и накопить сумму в 60000 для продолжения работы с данном сетом уже в обычном режиме – без риска слива" означает ЧТО????
Имея 60 000 можно только "сливки" снимать ежемесячно......? Или как?

данная инфа уже устарела
я не в курсе что будет при качестве моделирования 99%
тот тест был проведён с качеством 25% и естественно может быть ошибочным
сет-Extrime требует проверочного тестирования и если понадобится - корректировки
в настоящий момент данный сет снят с реальных счетов и заменён на экспериментальный сет-Bazuka
 
Последнее редактирование:

KpavelS

Активный участник
Всем привет! Я просмотрел много сообщений, но так и не с мог понять... надеюсь на вашу помощь!

Какие настройки реально приносят доход? И если есть... может кто скинуть сразу пак с файлами?

Спасибо!
 

Murchik

Новичок форума
Всем привет! Я просмотрел много сообщений, но так и не с мог понять... надеюсь на вашу помощь!

Какие настройки реально приносят доход? И если есть... может кто скинуть сразу пак с файлами?

Спасибо!
Привет.Качай версию 2051 и пользуйся на здоровье.только с лотом поаккуратнее.Если хочешь быстро поднять депо то используй сеты.Но это много головняка.
 

Step24

Новичок форума
Вы с этим рублем, как кот с салом. Открою большую тайну - 1 долярь это примерно 32 рубля. В связи с этим, залог на рубль всегда пересчитывается на доллар. Таким образом, что в рублях, что в долларах (евро), залог всегда константа.
 
  • Like
Реакции: yava

connect495

Гуру форума
Вы с этим рублем, как кот с салом. Открою большую тайну - 1 долярь это примерно 32 рубля. В связи с этим, залог на рубль всегда пересчитывается на доллар. Таким образом, что в рублях, что в долларах (евро), залог всегда константа.

думаю нужно начинать с вычисления минимального депозита для рубля
а уже затем всё остальное
если такая работа (с микродепозитом) будет возможна - то вполне возможен и успешный результат
во всяком случае - такие исследования необходимо провести
вообщем ребята копают правильно
тут куда ни копай - главное нужна зацепка... что бы копать дальше
я вот когда свои раскопки по доллару завершу - сразу подключусь к рублю
просто если копать одному - то понадобится помоему больше года
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
думаю нужно начинать с вычисления минимального депозита для рубля
а уже затем всё остальное
если такая работа (с микродепозитом) будет возможна - то вполне возможен и успешный результат
во всяком случае - такие исследования необходимо провести
вообщем ребята копают правильно
тут куда ни копай - главное нужна зацепка... что бы копать дальше
я вот когда свои раскопки по доллару завершу - сразу подключусь к рублю
просто если копать одному - то понадобится помоему больше года

Вот поэтому я создал тему рублевого торга твоим роботом и даже уже есть сет к нему allzeros, далее модифицируем его и тестим, чем сейчас я и несколько ребят занимаются!!!
И тебе проще и быстрее будет создавать роботов и с рублем быстрее разберемся!!!
Мы с ребятами протестим все до микро лотов!!!
 

colibrator

Почетный гражданин
данная инфа уже устарела
я не в курсе что будет при качестве моделирования 99%
тот тест был проведён с качеством 25% и естественно может быть ошибочным
сет-Extrime требует проверочного тестирования и если понадобится - корректировки
в настоящий момент данный сет снят с реальных счетов и заменён на экспериментальный сет-Bazuka

Cпасибо!
 

Андрей90

Заблокирован
думаю нужно начинать с вычисления минимального депозита для рубля
а уже затем всё остальное
если такая работа (с микродепозитом) будет возможна - то вполне возможен и успешный результат
во всяком случае - такие исследования необходимо провести
вообщем ребята копают правильно
тут куда ни копай - главное нужна зацепка... что бы копать дальше
я вот когда свои раскопки по доллару завершу - сразу подключусь к рублю
просто если копать одному - то понадобится помоему больше года
Обычный риск в процентах от депа делим на курс доллара к рублу и получаем мм для рублевого депо, че тут еще придумывать? Пример: для доллорова счета мм 15 а для рублевого счета мм будет 0.5 при курсе 30 рублей за доллар...
 

Denver74

Элитный участник
О, боже, совершилось, открылось колено с лотом 0.03 после16 колен с лотом 0.02!:)

Замечательно, получается сколько колен у тебя по лоту 0.01?
Сколько колен по лоту 0.02?
И сколько пунктов до профита?
Это начальный дэпо 1500$?
И какая сейчас просадка?

Ждем сколько колен откроет по лоту 0.03!!!
 

DmSitif

Активный участник
тут куда ни копай - главное нужна зацепка... что бы копать дальше
я вот когда свои раскопки по доллару завершу - сразу подключусь к рублю
просто если копать одному - то понадобится помоему больше года

Может нужно посмотреть на другой инструмент, а то фунт в последнее время не очень радует движением в разные стороны.:question:
Вот поставил робота на Brent, понятно что спред большой, но результаты вполне ничего:

_http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/brent-robot/239100

А вот другая двухсторонняя мартышка и неплохо себя чувствует на фунте:

_http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/h-2-3/192783
 
Последнее редактирование модератором:

roman555666

Новичок форума
а скажите плиз вот например коф.умножение стоит 1.05,сова открыла первый ордер,потом второй и вмести сним передвинула общий тейк на N пунктов,потом третий ордер.... и.т.д!А если коф стоит ну например 1.08 сова тейк двигает ближе или нет N пунктов?тоесть когда увеличеваеться лот с определённым коленом как передвигаеться тейк???
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Вот вернулся из суточного заключения в "кпз"
Как дела у тебя соловей?
У колибратора как дела?
Ну и sw111 тоже не пропадай!!!
Рад вас видеть снова всех))))))))

внатуре братуха откинулся с зоны!!...век воли не видать...респект, уважуха и далее по понятиям!!! :rolf:

Просто такую сумму можно и на реал закинуть а вот сто тысяч врятли кто!!!

дык было бы и сто уже, но меня приковали на работе цепями и в банк не выпускают :cr: реально не пробиться...я совсем забыл, что не торгую с 27 по 4...поэтому пришлось закрыться...хотя еслиб не закрылся, то взял бы сегодня ночью штукарь опять...да...тут все говорят что днём клёв лучше...смешно...открою страшную тайну - не все в тута в москве живут...у меня например самое зашибися по ночи начинается, когда я сплю :rolf:

думаю нужно начинать с вычисления минимального депозита для рубля

50 000 рублей...а лучше 100 000...уровень в процентах слишком низок...на центе 20 колен и уровень 30000%, на рубле 15 колен и уровень 4000%...

Может нужно посмотреть на другой инструмент, а то фунт в последнее время не очень радует движением в разные стороны.:question:

смотрю на USD\CHF
 

GREYUIT

Новичок форума
Замечательно, получается сколько колен у тебя по лоту 0.01?
Сколько колен по лоту 0.02?
И сколько пунктов до профита?
Это начальный дэпо 1500$?
И какая сейчас просадка?

Ждем сколько колен откроет по лоту 0.03!!!

А зачем ждать? В экселе всё прекрасно считается :) Я проверил уже - совпадает.
 

i_346

Почетный гражданин
Народ, подскажите, у меня 01.02 история счета за январь обнулилась (исчезла). Ее где нибудь посмотреть можно или она каждый месяц стерается на совсем?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх