Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артуриан Дав

Активный участник
Согласен надо дорабатывать, конечно хотелось бы коридор по уже!!! Попробую на следующей неделе 1.02 поставить на дэмо!!! Интересно через сколько колен умножение пойдет при таком умножении Артуриан?

Ок, будет сделано, кстати я вчера тестил весь день и тестил умножение 1.028 как раз, так вот ровно через 17 колен были открыты ордера по лотам 0.02, можно приблизительно прикинуть сколько будет при умножении 1.02)
 

Solovei

Почетный гражданин
Согласен надо дорабатывать, конечно хотелось бы коридор по уже!!! Попробую на следующей неделе 1.02 поставить на дэмо!!! Интересно через сколько колен умножение пойдет при таком умножении Артуриан?

Прямо сейчас воткну на демо 1,02 в субботу выложу резалт.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Прямо сейчас воткну на демо 1,02 в субботу выложу резалт.

Угу если интересно как проверить, ты воткни на свободном терминале 1 график на периоде М1, воткни туда 2052(любого хоть buy хоть sell) робота поставь умножение 1.02, и тейк 10000, и жди, сам увидишь через сколько колен начинается умножение)
 

Denver74

Элитный участник
Прямо сейчас воткну на демо 1,02 в субботу выложу резалт.

Но ты смотри как артуриан сказал что открывается с 12 колена, а тут ребята надо прикинуть через сколько колен следующий третье умножение включается, а потом четвертое. По уму чем дальше тем меньше расстояние между коленами для следующего умножения!!! Вот тут и важна какая просадка будет при 150 коленах в одну сторону!!!
 

Denver74

Элитный участник
Коэфф. 1,04. Лот 0,02 с 14 колена.
1,03 пока не догнался......
То бишь в эту тему у меня развернуто 7 терминалов......

Это круто молодец, на семи терминала ставь настройки с разницей в один шаг, 1.01 1.02 1.03 и т д но выше уже рискованно мне кажется!!!
 

connect495

Гуру форума
Но ты смотри как артуриан сказал что открывается с 12 колена, а тут ребята надо прикинуть через сколько колен следующий третье умножение включается, а потом четвертое. По уму чем дальше тем меньше расстояние между коленами для следующего умножения!!! Вот тут и важна какая просадка будет при 150 коленах в одну сторону!!!
у меня единственный вопрос
вы какого результата хотите добится этим сетом?
если хотите сделать безопасный - то это алгоритм не безопасный
если хотите для удвоений - то после каждого удвоения - слив (если вообще успеет удвоить, медленная прибыльность)
поэтому в целом - данный сет является иллюзией успеха и не имеет смысла
или скажите какой у вас план
или вы разрабатываете сет специально для рублёвых счетов?
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
Но ты смотри как артуриан сказал что открывается с 12 колена, а тут ребята надо прикинуть через сколько колен следующий третье умножение включается, а потом четвертое. По уму чем дальше тем меньше расстояние между коленами для следующего умножения!!! Вот тут и важна какая просадка будет при 150 коленах в одну сторону!!!

Пока колен мало, цена прыгает туда сюда, стрегёт потихой. Коридор 16 пунктов был, сейчас только бай, до 0,02 ещё не дошло ни разу.

Смотрите какая фича

http://tradelikeapro.ru/2012/02/02/hedzh-menedzher-dlya-vashego-sovetnika/
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
у меня единственный вопрос
вы какого результата хотите добится этим сетом?
если хотите сделать безопасный - то это алгоритм не безопасный
если хотите для удвоений - то после каждого удвоения - слив (если вообще успеет удвоить, медленная прибыльность)
поэтому в целом - данный сет является иллюзией успеха и не имеет смысла
или скажите какой у вас план
или вы разрабатываете сет специально для рублёвых счетов?

Коннект дружище, конечно этот сет я разработал для рубля или для доллара, и на четырехзнаке, за остальные отклонения ответственности не несу!!!
И робот заодно будет универсальный!!! А то у тебя получается только для цента!!!
А так как для рубля дэмо нет то работа усложняется, по времени! И конечно лучший вариант это прогон на реале или дэмо в онлайн режиме(без тестеров)
Как говорит соловей это новая линейка сетов только для рубля!
Не спорю может и зря стараюсь но пока что мне это интересно!!!
А результаты выкладываю сюда, вдруг кому то тоже интересно и он посмотрим и даже делать ничего не надо и тратить время на все тесты!
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Коннект дружище, конечно этот сет я разработал для рубля или для доллара, и на четырехзнаке, за остальные отклонения ответственности не несу!!!
И робот заодно будет универсальный!!! А то у тебя получается только для цента!!!
А так как для рубля дэмо нет то работа усложняется, по времени! И конечно лучший вариант это прогон на реале или дэмо в онлайн режиме(без тестеров)
Как говорит соловей это новая линейка сетов только для рубля!
Не спорю может и зря стараюсь но пока что мне это интересно!!!
А результаты выкладываю сюда, вдруг кому то тоже интересно и он посмотрим и даже делать ничего не надо и тратить время на все тесты!

в таком случае - это очень интересно
нужно прощупать все возможные варианты
и рубль конечно же обязательно
позже буду тоже изучать ваши разработки
слежу с любопытством

то что для доллара мизер - для рубля может оказаться граалем
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
в таком случае - это очень интересно
нужно прощупать все возможные варианты
и рубль конечно же обязательно
позже буду тоже изучать ваши разработки
слежу с любопытством

то что для доллара мизер - для рубля может оказаться граалем

Последнее предложение твое в плюс!!!!
Я про это тоже и говорю, так что посмотрим посмотрим....
А так может быть ты тоже изучишь и даже версию робота для рубля выпустишь)))) ну это я так отошел от темы))))
Следим дальше за развитием событий по рублю))))
 

Артуриан Дав

Активный участник
Но ты смотри как артуриан сказал что открывается с 12 колена, а тут ребята надо прикинуть через сколько колен следующий третье умножение включается, а потом четвертое. По уму чем дальше тем меньше расстояние между коленами для следующего умножения!!! Вот тут и важна какая просадка будет при 150 коленах в одну сторону!!!


Как выше colibrator сказал что при умножении 1.02 лот 0.02 начинается с 23 колена, то оптимальным я выбрал для себя 1.03.

Еще хотел бы узнать в какой прогрессии будут умножаться лоты, вот точным результатом стали значения 0.02-0.03-... а дальше как будет, уже незнай.. от этого зависит просадка.!
 

Denver74

Элитный участник
На 1,04 я остановился.
Там развернуты еще с шагом 1,0 и с лотом 0,1 на 100 000....

А еще есть предложение ко всем кто тестирует рубля, колибратору и артуриану и соловью(может еще кто то но онтне пишет:))
Давайте на дэмо плясать от депозита 1500$ долларов(соотносимо 45 тыс руб) но так как рублевого дэмо нет то берем в баксах.
И все тесты на дэмо начинать с 1500$ интересна просадка или полный слив(полный слив нам тоже важен)
Максимум с 2000$ (это 60 тыс руб)
Просто такую сумму можно и на реал закинуть а вот сто тысяч врятли кто!!!
Так документально все будет видно)))
 

Артуриан Дав

Активный участник
А еще есть предложение ко всем кто тестирует рубля, колибратору и артуриану и соловью(может еще кто то но онтне пишет:))
Давайте на дэмо плясать от депозита 1500$ долларов(соотносимо 45 тыс руб) но так как рублевого дэмо нет то берем в баксах.
И все тесты на дэмо начинать с 1500$ интересна просадка или полный слив(полный слив нам тоже важен)
Максимум с 2000$ (это 60 тыс руб)
Просто такую сумму можно и на реал закинуть а вот сто тысяч врятли кто!!!
Так документально все будет видно)))

Я согласен, потестию 1500 тысячи демо естественно, лот поставлю 1.03, тейк 3, шаг 0, проскальзывание 0. Как раз 2 терминала свободных) Начну с понедельника,):)
 

Denver74

Элитный участник
Я согласен, потестию 1500 тысячи демо естественно, лот поставлю 1.03, тейк 3, шаг 0, проскальзывание 0. Как раз 2 терминала свободных) Начну с понедельника,):)

Я тоже с понедельника начну тестировать, так как еще мысля созрела кое что изменить!!! Но пока не скажу, скажу к концу следующей недели))):ta::?:
И как договаривались с 1500$
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх