Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артуриан Дав

Активный участник
А дальше закрыв мою цепочку в селл и повыбивав стопы у ручников, фунт рванет резко вверх на столько же и закроет мою цепочку в бай, которую успел наклепать пока падал вниз:):rolf:

Кстати denver74, по твоим прошлым настройкам поставив их с середины вторника наколупал мне 290 баксов, просадка максимальная была 600, сейчас 213.
 

Denver74

Элитный участник
Кстати denver74, по твоим прошлым настройкам поставив их с середины вторника наколупал мне 290 баксов, просадка максимальная была 600, сейчас 213.

Да да ты имеешь ввиду мой оригинальный сет allzeros?
Я на нем до сих пор в реале сижу!
Просадка в 600 долларов это нормально для моего сета, т е где 12000 рублей!
Могу сказать одно пока этот мой сет работает нормально, остальное мы модифицируем и ищем золотую середину!
Еще могу сказать просадка варьируется между 10 и 20 тыс рублей частенько, но и зарабатывает он легко!!! По крайне мере только за эту неделю он уже заработал на реале у меня 12 тыс!!!
Как обычно с реала выставлю отчетный график в субботу!!!!

А в понедельник понесется пиз...да по кочкам с тестами!!!:rolf:
 

Beast

Почетный гражданин
Да я про allzeros, неплохой выдался сет.
Слушай у меня вот вопрос к тебе такой да и ко всем, вот я наблюдаю за вашими тестами на реале, у вас ТАКИЕ суммы по 20 тысяч рублей, по 1тыс баксов!!Вы где работаете, и не уж то вам не жалко столько слить в случае неудачи?

10 000 баксов на центовике в таких конторах как 4ю и инста- это на самом деле 100$.
потому и хочется оптимизировать этот бульдозер, чтобы спокойно начинать с депозита в 30 баксов, т.е. на центовике 3000 пунктов
 

Артуриан Дав

Активный участник
Да я про allzeros, неплохой выдался сет.
Слушай у меня вот вопрос к тебе такой да и ко всем, вот я наблюдаю за вашими тестами на реале, у вас ТАКИЕ суммы по 20 тысяч рублей, по 1тыс баксов!!Вы где работаете, и не уж то вам не жалко столько слить в случае неудачи?
 

Артуриан Дав

Активный участник
10 000 баксов на центовике в таких конторах как 4ю и инста- это на самом деле 100$.
потому и хочется оптимизировать этот бульдозер, чтобы спокойно начинать с депозита в 30 баксов, т.е. на центовике 3000 пунктов

Не ну с центовыми счетами понятно, а вот если брать Денвера то он то с рублевыми работает и причем приличной суммой, :oops:
 

Beast

Почетный гражданин
Не ну с центовыми счетами понятно, а вот если брать Денвера то он то с рублевыми работает и причем приличной суммой, :oops:

набрал инвесторов :)
или прибыль от торговли на нормальном счету.
почему бы не перекинуть немного для теста, тем более что робот прибыльный.
В общем высокодоходные инвестиции, но и с высоким риском :rolf:
 

Denver74

Элитный участник
набрал инвесторов :)
или прибыль от торговли на нормальном счету.
почему бы не перекинуть немного для теста, тем более что робот прибыльный.
В общем высокодоходные инвестиции, но и с высоким риском :rolf:

Ты не прав, торгую исключительно на свои деньги и никаких инвесторов, доказывать никому ничего не буду, так как каждому решать самому и делать выводы!!!
 

Beast

Почетный гражданин
Может на центовых счетах и можно поднять денег, но не для меня!!! Просто каждый выбирает сам себе что под силу и что каждый может потянуть!

Я бота до нормального реала не допущу никогда! не рискну.
Максимум второй счет с какой-то частью денег. А вот на центовике пусть гоняется сколько угодно. 50-100 баксов не так жалко если сольет, как за день на 5к улететь в минус :rolf:
я лучше спокойно ручками буду свои 10-30% в день получать торгуя портфелем. У меня на реале стоит 1 бот, да и то в качестве индюка. Даже если что-то и случится с ним, то у него такой мм, что больше 5% не сольет за день :confused:

Я не против этой мартышки. Она мне нравится, работает отлично. Как дополнение очень даже! Но не грааль :)
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Я думаю что на следующей недели вниз пойдет а то хватит наглеть вверх да вверх:)

Может и пойлет немного на откат!!! Если посмотреть на дневном графике то немного в прошлом он вниз долго шел, так что не факт!!!
Но allzeros должно быть по фиг так как откаты у фунта все равно в пределах 60-80 пп бывают, а при открытии 150 колен столько пунктов и надо до закрытии серии!!!
Короче посмотрим!
 

Beast

Почетный гражданин
долгосрочная цель по евробаксу 1.48... так что еще пока не предел, место для роста есть
другой вопрос - есть ли возможность? с такими скачками на новостях, это жесть
стопорнул бота на центовике, торчу в бай на 70% депо, от 1.3135 тп ткнул на 1.3200 :) увеличу боту простор для работы
 

jenny777

Почетный гражданин
Ох, блин. Коннект, ну что там ??? 15.000=6.800.000 за год. Да, круто. Ну так где же он, этот СЕТТТ ??? Выложи уж хоть какой-то нормальный, то есть такой, чтоб не менее 20% в месяц и просадка не более 50%. Всё, всякие шаги, тейки, прошлые сеты и переадресации на прошлые страницы не принимаю наотрез.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх