Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denver74

Элитный участник
Ох, блин. Коннект, ну что там ??? 15.000=6.800.000 за год. Да, круто. Ну так где же он, этот СЕТТТ ??? Выложи уж хоть какой-то нормальный, то есть такой, чтоб не менее 20% в месяц и просадка не более 50%. Всё, всякие шаги, тейки, прошлые сеты и переадресации на прошлые страницы не принимаю наотрез.

Хм... Интересная предъява Дженни:-(
 

Denver74

Элитный участник
долгосрочная цель по евробаксу 1.48... так что еще пока не предел, место для роста есть
другой вопрос - есть ли возможность? с такими скачками на новостях, это жесть
стопорнул бота на центовике, торчу в бай на 70% депо, от 1.3135 тп ткнул на 1.3200 :) увеличу боту простор для работы

А причем тут евробакс? Или ты по евробаксу торгуешь роботом?
 

Denver74

Элитный участник
Кстати Артуриан как я тебе говорил что робот отбил стопы у ручников, закрыл мои 70 колен в селл, попутно открыл 70 в бай и обратно эти 70 колен в бай и закрыл, наклепав на боковике присадку профитов в 3-5 колен!!! Здорово!!!

Кстати куда там Колибратор и Соловей делись!!! Как у вас дела под конец рабочей недели?
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
А причем тут евробакс? Или ты по евробаксу торгуешь роботом?

не, просто на парах евробакс, фунтодоллар и их кросс и еще на нескольких я ручками торгую. А фунтодоллар практически полностью повторяет хождения евробакса ну процентов на 80-60. Наложи графики их друг на друга, поймешь о чем я. фунт сильно привязан к евро.
я анализ евробакса делал вот и выдал по евробаксу
 

Denver74

Элитный участник
не, просто на парах евробакс, фунтодоллар и их кросс и еще на нескольких я ручками торгую. А фунтодоллар практически полностью повторяет хождения евробакса ну процентов на 80-60. Наложи графики их друг на друга, поймешь о чем я. фунт сильно привязан к евро.
я анализ евробакса делал вот и выдал по евробаксу

Есть такое мнение и оно считается ошибочным, много людей попало из за того что считают что фунтобакс и евробакс близнецы, все таки фунта бывает зае...б и он может идти совсем в противоположную сторону, смотрел два графика и не раз в этом убеждался!!!
 

Beast

Почетный гражданин
Есть такое мнение и оно считается ошибочным, много людей попало из за того что считают что фунтобакс и евробакс близнецы, все таки фунта бывает зае...б и он может идти совсем в противоположную сторону, смотрел два графика и не раз в этом убеждался!!!

к боту это не имеет отношения, это про мультивалютный портфель корреляцию и хэджирование :)
если интересна эта тема - в ручных стратегиях есть нечто подобное. про грааль :rolf:
я сам гонял его на многих парах. остановился на фунтодолларе. еще он себя на USDCHF не плохо показал
 

connect495

Гуру форума
Логичная, чёткая, правильная, конкретная и вполне реальная. Если такого сета нету, то всё ясно с этим Мега-Турбо.

в планах до понедельника доделать данный сет-Bazuka 0.2
поэтому думаю до понедельника этот сет будет опубликован

но в виду того что я решил отказатся от дополнительного трендового робота
данный сет - уже не сможет зарабатывать такую сумму
но будет найдена и предложена максимально-возможная производительность в режиме работы системы из двух роботов за период с 01.01.2011
 

jenny777

Почетный гражданин
в планах до понедельника доделать данный сет-Bazuka 0.2
поэтому думаю до понедельника этот сет будет опубликован

но в виду того что я решил отказатся от дополнительного трендового робота
данный сет - уже не сможет зарабатывать такую сумму
но будет найдена и предложена максимально-возможная производительность в режиме работы системы из двух роботов за период с 01.01.2011

Эх, лучше б Бурн или Комбу доводили до ума, ну или что-то от Yuriy Tokman Group.
 

connect495

Гуру форума
Эх, лучше б Бурн или Комбу доводили до ума, ну или что-то от Yuriy Tokman Group.

ещё раз обьясняю:
есть сотня других прибыльных стратегий
но в данный момент мы изучаем возможности стратегии мартингейл
когда данная стратегия будет доработана до максимально-возможного совершенства - мы естественно перейдём к другой стратегии и будем заниматься уже другими проектами...
У нас не стоит такая проблема - как срочно найти супер-пупер грааль...
У нас идёт процесс разработки, - который сейчас находится на стадии изучения имеющихся мировых стратегий...
Что бы создать вечный двигатель - необходимо знать предмет а не заниматься ежемесячными оптимизациями имеющихся пародий на грааль
Вы можете взять любой робот в сети даже пятилетней давности - и оптимизировав его - получите прибыльный робот...
Поэтому конкретно процесс заработка - в данный момент - имеет сниженную приоритетность
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
Кстати Артуриан как я тебе говорил что робот отбил стопы у ручников, закрыл мои 70 колен в селл, попутно открыл 70 в бай и обратно эти 70 колен в бай и закрыл, наклепав на боковике присадку профитов в 3-5 колен!!! Здорово!!!

Кстати куда там Колибратор и Соловей делись!!! Как у вас дела под конец рабочей недели?

Вот результаты за 36 часов работы робота:)

Депо 5000, лот 0,01, коэф, 1,02, шаг 0, тейк 3.
 

Вложения

  • Отчёт.rar
    17,3 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Не удачный тест, тоже тест, теперь будем знать о данной паре(в корзину её)

Нормальные роботы идут на USDJPY нормально, проходят и 2008-й где по 1000 пунктов односторонние движения. Просто логику валюты понимать если :) :) :)
 

jenny777

Почетный гражданин
ещё раз обьясняю:
есть сотня других прибыльных стратегий
но в данный момент мы изучаем возможности стратегии мартингейл
когда данная стратегия будет доработана до максимально-возможного совершенства - мы естественно перейдём к другой стратегии и будем заниматься уже другими проектами...
У нас не стоит такая проблема - как срочно найти супер-пупер грааль...
У нас идёт процесс разработки, - который сейчас находится на стадии изучения имеющихся мировых стратегий...
Что бы создать вечный двигатель - необходимо знать предмет а не заниматься ежемесячными оптимизациями имеющихся пародий на грааль
Вы можете взять любой робот в сети даже пятилетней давности - и оптимизировав его - получите прибыльный робот...
Поэтому конкретно процесс заработка - в данный момент - имеет сниженную приоритетность

Не знаю-не знаю. Мне кажись что тебе просто всё это типа как исскуство, а деньги тебе неважно когда оно всё зарабатывать начнёт. А цели тех кто читает тему -- начать зарабатывать много и стабильно. Или хотя бы немного и стабильно.
 

connect495

Гуру форума
Не знаю-не знаю. Мне кажись что тебе просто всё это типа как исскуство, а деньги тебе неважно когда оно всё зарабатывать начнёт. А цели тех кто читает тему -- начать зарабатывать много и стабильно. Или хотя бы немного и стабильно.

вы просто путаете ветки разработчиков с ветками трейдеров
отправляйтесь в ветки трейдеров и не морочте нам тут головы другими супер пупер роботами...
просто ваш флуд извините напрягает уже третий месяц подряд...
если вы считаете что разработка грааля это плёвое дело двух минут...то вас крупно обманули ...
в сети тысячи роботов - все они какое то время граали...правда потом их почему то отправляют в корзины и матерят на чём свет стоит...
но в любом случае на разработку каждого из них было потрачено не менее года времени (в среднем до 3 лет)

На данный момент всё что есть в нашем мире - это имитация успеха...
Простой пример - смерть Стива Джобса ... (вроде бы успех а болезнь слила все ранее достигнутые результаты в ноль)
Поэтому мы подходим к разработке грааля не как к имитации а как в концепции
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
Не знаю-не знаю. Мне кажись что тебе просто всё это типа как исскуство, а деньги тебе неважно когда оно всё зарабатывать начнёт. А цели тех кто читает тему -- начать зарабатывать много и стабильно. Или хотя бы немного и стабильно.

есть мартышки которые зарабатывают немного, но стабильно. Но кому они нужны? :rolf: 1-2 сделки в день на 1-5% прибыли. Потом может молчать сутками, пока все сигналы от его индюков не покажут очередную точку входа.
Тут же интерес в том чтобы зарабатывать много и быстро. ]:->

я уже говорил про аналогии с инвестициями. Есть мало доходные и с низким риском, а есть и обещающие высокую прибыль, но и с огромным риском потерять то что вложил :rolf:

я вижу что у этого бота есть потенциал - потому я слежу за этой веткой, и мне интересно все что тут обсуждается. А по поводу граалей - это в гугл с 5килобаксов в кармане на покупку мегасуперимба прибыльного советника который не сливает :rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх