Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colibrator

Почетный гражданин
Всем привет!
(В тему тестирования настроек Денвера)
Настроил 6 терминалов с Депо - 1500.
Разница в коэффициенте (от 1.0 до 1.04)=5 и +1 с шагом 1.0 и коэффициентом 1.02.
С понедельника "будем посмотреть"...
 

jenny777

Почетный гражданин
Ладно, разрабатывайте. А я наверно ветки перепутал. Надо к трейдерам. Соловей я о роботах от Yuriy Tokman Group, конкретно о +Кеш Хаммере и Дозере, а также о Бурне. Они в соответствующих темах.
 

i_346

Почетный гражданин
Вот результаты за 32 часа работы робота.
Депо 10000, лот 0,01, коэф, 1,03, шаг 0, тейк 3.
 

Вложения

  • отчет.rar
    18,3 КБ · Просмотры: 60

Beast

Почетный гражданин
Вот работа бота за вчера. Стаил его на евробакс :rolf:
пытался прикрутить копирование сделок на другой счет с рыночным исполнением и скрытым тп.
Там есть сделки от левых ботов которые тестировались паралельно, но они особых изменений в статистику не принесли.
В начале стояло умножение, потом вручную закрыл все ордера, это там где слив. Поставил настройки такие. проскальзывание 0, тп 10 (ниже не дает дц ставить), шаг 3, умножение 1.028, лот 0.1. Вот после слива с депо где-то 1700 он начал уже работать без особого вмешательства с моей стороны.
 

Вложения

  • test.rar
    15,4 КБ · Просмотры: 46

connect495

Гуру форума
Ладно, разрабатывайте. А я наверно ветки перепутал. Надо к трейдерам. Соловей я о роботах от Yuriy Tokman Group, конкретно о +Кеш Хаммере и Дозере, а также о Бурне. Они в соответствующих темах.

вас никто и никуда не гонит...
просто ненужно сравнивать жизнь на марсе с жизнью на луне...
если есть конкретные подкреплённые опытным путём полезные предложения - то предлагайте, обдумаем...
но тупо третий месяц подряд втюхивать комбу с хаммером - это извините уже конкретно напрягает...
 

Denver74

Элитный участник
Скстати насчет Стив Джобса, где упомянул Коннект!!!
Ребята если не сложно прикрепляйте файлы с отчетом, не в zip и нев rar!!!
Просто я пользуюсь практически планшетником от этого Джобса, он у меня всегда с собой(типа я всегда с собой беру видеокамеру) и без него никуда!!! Очень удобная штуковина, но Джобс мудак да простит меня бог, не хотел оскорблять, неудосужился сделать поддержку архиваторов и флеш в проводнике!!!
Так то я к чему, мне тоже интересно смотреть ваши результаты но они в архивах, если есть возможность вкладывайте их в картиночных файлах!!!
Спасибо кто меня понял!!!
 

Beast

Почетный гражданин
Скстати насчет Стив Джобса, где упомянул Коннект!!!
Ребята если не сложно прикрепляйте файлы с отчетом, не в zip и нев rar!!!
Просто я пользуюсь практически планшетником от этого Джобса, он у меня всегда с собой(типа я всегда с собой беру видеокамеру) и без него никуда!!! Очень удобная штуковина, но Джобс мудак да простит меня бог, не хотел оскорблять, неудосужился сделать поддержку архиваторов и флеш в проводнике!!!
Так то я к чему, мне тоже интересно смотреть ваши результаты но они в архивах, если есть возможность вкладывайте их в картиночных файлах!!!
Спасибо кто меня понял!!!

нууу.... для планшетников существует такая штука, как онлайн распаковщики )
вот например http://www.wobzip.org/
 

Рауль

Активный участник
Результаты работы советника Robot Forex 2052b + сет FUN+1.
Период: 19.01.2012 - 03.02.2012
Стартовый депо: 15000 (Demo)
После удвоения увеличил начальный лот до 0.02
На данный момент баланс = 43 179.70
Открытые позиции -2.91
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 54
  • DetailedStatement.rar
    99,9 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
Результаты работы советника Robot Forex 2052b + сет FUN+1.
Период: 19.01.2012 - 03.02.2012
Стартовый депо: 15000 (Demo)
После удвоения увеличил начальный лот до 0.02
На данный момент баланс = 43 179.70
Открытые позиции -2.91

Я тебе так скажу тебе оч оч сильно повезло!:)
 

Рауль

Активный участник
Я тебе так скажу тебе оч оч сильно повезло!:)

Посмотрим что дальше будет. Я вот только не могу понять, советник иногда открывает сделки без TP, приходится закрывать руками. Не подскажите, может я зря руками лезу? Может оно так и задуманно? Иле всё же это глюк робота?
 

Beast

Почетный гражданин
смотри на условия дц. Это чаще всего происходит из-за того, что твой тп ниже уровня разрешенного ДЦ. например у MMCIS тп можно ставить не ближе 10 пипсов. Или у тебя тп выставлен на минимум, но пока идет обработка заявки от бота цена сдвинулась и тп стал меньше разрешенного. поставь проскальзывание 2 например, может поможет
 

i_346

Почетный гражданин
Посмотрим что дальше будет. Я вот только не могу понять, советник иногда открывает сделки без TP, приходится закрывать руками. Не подскажите, может я зря руками лезу? Может оно так и задуманно? Иле всё же это глюк робота?

Не надо руками закрывать такие ТР. Они всегда в плюсе. Когда прийдет время сова сама назначит ТР. Не переживай.
 

Denver74

Элитный участник
:) Да уж, фунт под конец недельки порадовал, а до этого был большой расброс открытых ордеров.

Тьфу тьфу уже вторую пятницу к концу недели фунт разруливает цепочки и в бай и селл, у меня просадка сейчас осталась на выходные 2000 руб:rolf::rolf:
 

Denver74

Элитный участник
нууу.... для планшетников существует такая штука, как онлайн распаковщики )
вот например http://www.wobzip.org/

Ipad чисто специфически отличается от остальных планшетников!!! Поэтому себе геморр пользоваться онлайн распаковщиками, поверь мне:?:
 

i_346

Почетный гражданин
Ipad чисто специфически отличается от остальных планшетников!!! Поэтому себе геморр пользоваться онлайн распаковщиками, поверь мне:?:

У меня при условиях поста 4442 +303,95
Вот картинка...
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
Ipad чисто специфически отличается от остальных планшетников!!! Поэтому себе геморр пользоваться онлайн распаковщиками, поверь мне:?:

уболтал, языкастый :rolf:

вот картинка отдельно, тот пост уже править не могу
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6 КБ · Просмотры: 34

jenny777

Почетный гражданин
Ipad чисто специфически отличается от остальных планшетников!!! Поэтому себе геморр пользоваться онлайн распаковщиками, поверь мне:?:

Если я смотрю легко любой архив на комунике с WM (считай что на мобильнике), то для твоего девайса архиватор точно должен быть. У тебя ж Apple -- самая крутая фирма комп. технологий.
Правда был ток ZIP, а RAR нашол и установил с СпейсесРу
 

Denver74

Элитный участник
Если я смотрю легко любой архив на комунике с WM (считай что на мобильнике), то для твоего девайса архиватор точно должен быть. У тебя ж Apple -- самая крутая фирма комп. технологий.
Правда был ток ZIP, а RAR нашол и установил с СпейсесРу

виндовс мобайл специфически такая же как винда оригинальная.
а вот эппел работает на своем"окне" не спорю она оригинальна крута и быстра, но геморра приносит много. меня поймут те кто пользуются им. много чего после винды неудобно. так как проводника файлов нет, а это совсем геморр. сразу говорю что джейлить я свой планшет не собираюсь. (просто найдутся люди которые скажут это)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх