Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

i_346

Почетный гражданин
Молодец и ты полность прав! Для пущей жирности и для экономии нервов 2000 $ в самый раз!! Эквивалент в рублях около 60 тыс!!! Прибыль в месяц варьрируется от 40 до 60 тыс рубликов!!! Поэтому если не за месяц так за полтора отбить свой депозит можно!!!

Объясните мне, может я не прав. Если на реал на центовик поставить. Я сегодня выкладывал отчет за 32 часа +300, приблизительно (с учетом рынка) за 24 часа берем +200 и за месяц получаем +4000 при начальном 10000. Отбиваем депо за 2-2,5 месяца. Я прав или нет?
 

V_87

Новичок форума
Уважаемый Denver.
Поставил ваш сет (алзерос) на демо. 15000, лот 0,01 (остальные пораметры по рекомендации) но за неделю робот сделал 389$ (~2.5%) не пойму что не так. Может что-то не так делаю? Или он заточен исключительно под рублевые счета? Или лот маловат? И если не сложно из какого расчета вы увеличиваете лот?
 

Andri770

Местный житель
ребят прикрутите пожалуйста к этой сове функцию,чтоб пары можно было в настройках выставлять,и менять на каждой какую продавать а какую покупать ,и трал по общему профиту ,большое спасибо заранее !!
 

Вложения

  • Exp - ЗахаровАндрей.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 35

Артуриан Дав

Активный участник
Уважаемый Denver.
Поставил ваш сет (алзерос) на демо. 15000, лот 0,01 (остальные пораметры по рекомендации) но за неделю робот сделал 389$ (~2.5%) не пойму что не так. Может что-то не так делаю? Или он заточен исключительно под рублевые счета? Или лот маловат? И если не сложно из какого расчета вы увеличиваете лот?
Все норма прально, просто неделя не оч выдалась у меня результат по меньше, так как во вторник поставил, поэтому мы хотим с умножением поиграть чтобы хоть немного прибавить прибыли.

Кстати на следующей недели, если пара gbrusd пойдет вниз, то пойдет она с "улетом" как раз проверим, на сколько депо 1500 выдержит!
 

Beast

Почетный гражданин
Уважаемый Denver.
Поставил ваш сет (алзерос) на демо. 15000, лот 0,01 (остальные пораметры по рекомендации) но за неделю робот сделал 389$ (~2.5%) не пойму что не так. Может что-то не так делаю? Или он заточен исключительно под рублевые счета? Или лот маловат? И если не сложно из какого расчета вы увеличиваете лот?

лот маловат для 15000. 3000 на 0.1, или для подстраховки 5000 на 0.1. хотя олзерос не гонял, условия у дц на которых проверял не подходящие для него.
 

Denver74

Элитный участник
Уважаемый Denver.
Поставил ваш сет (алзерос) на демо. 15000, лот 0,01 (остальные пораметры по рекомендации) но за неделю робот сделал 389$ (~2.5%) не пойму что не так. Может что-то не так делаю? Или он заточен исключительно под рублевые счета? Или лот маловат? И если не сложно из какого расчета вы увеличиваете лот?

Мне кажется 389$ в неделю не такой уж и плохой результат!!!
Можно и торговать на долларе тоже хорошие результаты показывает, только вот не пойму зачем ставить на дэмо 15000$?
Вы на реале тоже такую же сумму поставите?
Тестируйте на дэмо ближе к реальност, сколько сможете поставить на реал столько ставьте на тест и на дэмо!!! Не надоьсебя обманывать иллюзиями большой суммы, так и просадка будет казаться маленькой!!!
Вообще на долларе я тестил и хватало 1500$ начальных, это на рублевом 45 тыс примерно!!! Ставить для полной уверенности лучше 50-60 тыс рублей!!!
И будет выхлоп в неделю от 10 до 20 тыс, все зависит от хождения рынка!!!
Так что я не считаю что 389$ в неделю которые получились это мало!!!
 

Denver74

Элитный участник
ребят прикрутите пожалуйста к этой сове функцию,чтоб пары можно было в настройках выставлять,и менять на каждой какую продавать а какую покупать ,и трал по общему профиту ,большое спасибо заранее !!

Флуд!!! Для этого есть другие разделы!!!
 

Denver74

Элитный участник
Уважаемый Denver.
Поставил ваш сет (алзерос) на демо. 15000, лот 0,01 (остальные пораметры по рекомендации) но за неделю робот сделал 389$ (~2.5%) не пойму что не так. Может что-то не так делаю? Или он заточен исключительно под рублевые счета? Или лот маловат? И если не сложно из какого расчета вы увеличиваете лот?

И еще забыл добавить, 2,5 проц это с 15000$ , а если брать с 1500$?
Тут можно поставить и 100000$ долларов тогда если брать зароботок в неделю 389$ то это вообще процент мизерный!!!
Робот с настройками allzeros не завист от баланса, и он будет штамповать прибыль в неделю всегда одну и туже с небольшим разбросом!!!
Тут вот и надо с минимальным депозитом иметььбольшую окупаемость!!!
И еще мы с соловьем, артурианом и колибратором пытаемся вычислить натиеньший коридор с помощью умножения лота, так как начальный депозит уже практически найден!!! При нахождении минимального коридора до закрытия тп, можно и депозит уменьшить!!! Короче работа работа и только работа!!!
 

jenny777

Почетный гражданин
ребят прикрутите пожалуйста к этой сове функцию,чтоб пары можно было в настройках выставлять,и менять на каждой какую продавать а какую покупать ,и трал по общему профиту ,большое спасибо заранее !!

Тебе тут не помогут (проверено на собственном опыте). Тут идёт постройка космического корабля :)
Сколько будет из этой твоей системы за год, если вложить $100 на год ?? Система идёт ровно или рывками и топчется ??
Думаю может помочь програмист с ником Джон.
forexsystems.ru/poisk-programmista-poisk-zakazov/65209-sovetnik-indikator-po-cene-opredelyaemoi-zakazchikom-2.html
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Можно и торговать на долларе тоже хорошие результаты показывает, только вот не пойму зачем ставить на дэмо 15000$?
Вы на реале тоже такую же сумму поставите?
Тестируйте на дэмо ближе к реальност, сколько сможете поставить на реал столько ставьте на тест и на дэмо!!! Не надоьсебя обманывать иллюзиями большой суммы, так и просадка будет казаться маленькой!!!

Человек подразумевал 15.000 =$150 -- мы те кто тестировали десятки мартинов и т.д. привыкли к суммам 10.000, 15.000, 25.000 -- и каждый из нас, кто работает с тестером уже сразу в уме эти цифры считает :)
 

Andri770

Местный житель
спасибо ,вопрос не совсем правильный по разчётам можно получить много а на деле слив,а в этой системе лось профит равен 85 %к 15 % сохран депозита обеспечен ,не в этой ветке ................................
 

Denver74

Элитный участник
Человек подразумевал 15.000 =$150 -- мы те кто тестировали десятки мартинов и т.д. привыкли к суммам 10.000, 15.000, 25.000 -- и каждый из нас, кто работает с тестером уже сразу в уме эти цифры считает :)

Значит получается с 15000 он за неделю должн был получить 40000 и чем это плохо?
Или опять я чего то не понимаю!!!
Когда пишите, пишите сумма в какой валюте!!!
 

jenny777

Почетный гражданин
спасибо ,вопрос не совсем правильный по разчётам можно получить много а на деле слив,а в этой системе лось профит равен 85 %к 15 % сохран депозита обеспечен ,не в этой ветке ................................

В общем, это типа скальпинга -- мелкий ТП и огромный лось ? Да ?
 

jenny777

Почетный гражданин
Значит получается с 15000 он за неделю должн был получить 40000 и чем это плохо?
Или опять я чего то не понимаю!!!
Когда пишите, пишите сумма в какой валюте!!!

Да не, пишет мало. Потому что получил $3.89 из $150 за неделю (наскоко я понял).
 
  • Like
Реакции: V_87

Beast

Почетный гражданин
это инста или что-то подобное... там тп не всегда отрабатывает, потому что у них спрэд по фунтобаксу например 30 пунктов :rolf:
 

SW111

Гуру форума
Но ждем дальше, может мой реал и сольет, ведь от слива ни кто никогда не застрахован!!!!

на своём счету я предпочёл бы закрыться в субботу, потеряв 2000 рублей и всё...в понедельник они бы вернулись снова...а то кто его знает куда он вильнёт, разруливай потом...

думаю запустить альзерос на USD/CHF...там вон какие крутые откаты пунктов по 100 постоянно туда-сюда...и нет такого безбашенного безотката как сейчас на GBP/USD...а тебя GBP/USD нафик !!! неадеквата кусок!!!...тьфу на тебя 3 раза, дичь ]:-> достала со своими пмс ]:-> убейся штоли апстену уже, сопли зелёной попросишь и той не дам ]:->
 

Solovei

Почетный гражданин
на своём счету я предпочёл бы закрыться в субботу, потеряв 2000 рублей и всё...в понедельник они бы вернулись снова...а то кто его знает куда он вильнёт, разруливай потом...

думаю запустить альзерос на USD/CHF...там вон какие крутые откаты пунктов по 100 постоянно туда-сюда...и нет такого безбашенного безотката как сейчас на GBP/USD...а тебя GBP/USD нафик !!! неадеквата кусок!!!...тьфу на тебя 3 раза, дичь ]:-> достала со своими пмс ]:-> убейся штоли апстену уже, сопли зелёной попросишь и той не дам ]:->

На счёт USD/CHF, думаю не плохое предложение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх