Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beast

Почетный гражданин
В своё время разработка сета-Bazuka для версии 2052b тупо упёрлась в тупик...
Просто оптимизированный сет для версии buy не проходил режим short и тоже самое творилось с сетом для версии sell в режиме long...

Но данные сеты выдавали по отдельности до 15.000.000 профита за год с начальных 15.000
Но вот вместе дружить ну никак не хотели...
Поэтому были предприняты массы различных новшеств и способов что бы поженить данные сеты...например даже был разработан специальный третий робот под названием Trend System

И вот в итоге мучительных трансформаций - система наконец то вырулила в гибрид - который мы и собираемся вам предложить в качестве новой версии 2053 Bazuka
Думаю данная разработка также имеет право на существование и займёт достойное место в цепочке эволюционирования системы Robot Forex Professional

Не томи, выкладывай :rolf: на USDCHF на недельном наблюдается огромный дивер, так что его будет колбасить как незнаю кого. Да еще и новости в четверг по процентным ставкам будут от англии и ецб. посмотрим как он переживет ]:->
 

GREYUIT

Новичок форума
Уважаемый Denver.
Поставил ваш сет (алзерос) на демо. 15000, лот 0,01 (остальные пораметры по рекомендации) но за неделю робот сделал 389$ (~2.5%) не пойму что не так. Может что-то не так делаю? Или он заточен исключительно под рублевые счета? Или лот маловат? И если не сложно из какого расчета вы увеличиваете лот?

Лот маленький просто - для 15.000 надо лот 0.07-0.08 ставить.

лот маловат для 15000. 3000 на 0.1, или для подстраховки 5000 на 0.1. хотя олзерос не гонял, условия у дц на которых проверял не подходящие для него.

0.1 лота для 3.000 - это очень много. 0.1 надо ставить на 20.000.
 

rizaz

Интересующийся
Сообщение от rizaz
скажите пожалуйста на инста 2052b с сетом альзерос будет работать ?
А почему бы нет?
и ничего не надо менять?
 

GUN

Местный знаток
Лот маленький просто - для 15.000 надо лот 0.07-0.08 ставить.



0.1 лота для 3.000 - это очень много. 0.1 надо ставить на 20.000.
Еще за долго до сета allzeros, я игрался с fun и fun+1 с множителем 1, лот 0.1, только тейк был не 3, а 2. На реале на январьском безоткате фунта слился депозит в 25000. Может и forex4you виноват не знаю, но тем не менее.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Еще за долго до сета allzeros, я игрался с fun и fun+1 с множителем 1, лот 0.1, только тейк был не 3, а 2. На реале на январьском безоткате фунта слился депозит в 25000. Может и forex4you виноват не знаю, но тем не менее.

:question: а вот над этим стоит подумать.:question:
 

GUN

Местный знаток
:question: а вот над этим стоит подумать.:question:
стоить подумать именно над тем, что для спокойствия надо ставить не меньше 30000 и достаточно удачно войти, тогда я думаю с сетом allzeros все будет как надо. Имхо в идеале 60000 и лот 0.1 и раз в месяц заходить снимать капусту. Т.к. считаю что с лотом 0.01 прибыль это так... на пиво с сухариками, либо иметь штук 10 счетов.
 
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
стоить подумать именно над тем, что для спокойствия надо ставить не меньше 30000 и достаточно удачно войти, тогда я думаю с сетом allzeros все будет как надо. Имхо в идеале 60000 и лот 0.1 и раз в месяц заходить снимать капусту. Т.к. считаю что с лотом 0.01 прибыль это так... на пиво с сухариками, либо иметь штук 10 счетов.

Лично я буду использовать стратегию сета alzeros на ДОЛЛАРОВОМ, счете а не на центовом! Поэтому я задумался.. слил 2500 штуки баксов, минимум тогда надо 3000,
 

Артуриан Дав

Активный участник
Сообщение от rizaz
скажите пожалуйста на инста 2052b с сетом альзерос будет работать ?
А почему бы нет?
и ничего не надо менять?

на инсте лоты другие, на центовом не работал а вот на долларовых 0.1 соответствует на фою 0.01, извини, но эта кухня!На кой она сдалась тебе?
 

GUN

Местный знаток
Лично я буду использовать стратегию сета alzeros на ДОЛЛАРОВОМ, счете а не на центовом! Поэтому я задумался.. слил 2500 штуки баксов, минимум тогда надо 3000,
да почему же 2500 штуки? ) 250 баксов, это 25000 центов. То есть на долларовом было бы 25 штук. Предположу что на долларовом счете 3000 баксов с таким движением ты вылетишь в трубу достаточно быстро.
 

Beast

Почетный гражданин
Лично я буду использовать стратегию сета alzeros на ДОЛЛАРОВОМ, счете а не на центовом! Поэтому я задумался.. слил 2500 штуки баксов, минимум тогда надо 3000,

доллоровые счета тоже разные бывают. на некоторых лот 0.01 разрешен. плечо 1:500
ищи дц с такими возможностями. там правда бывает максимальное ограничение по депо на счете. но это не проблема, просто вовремя выводить излишки с торгового счета на счет кабинета.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Лично я буду использовать стратегию сета alzeros на ДОЛЛАРОВОМ, счете а не на центовом! Поэтому я задумался.. слил 2500 штуки баксов, минимум тогда надо 3000,

Проблема алгоритма с умножением 1.0 заключается в том что мизер прибыли не позволяет успевать удваивать депо до момента полного слива
Данный алгоритм настроек был прощупан нами три месяца назад и отвергнут для центовых счетов - как бессмысленный (с начальным 15.000 центов)
Но Denver74 сказал что будет его просчитывать для рублёвых счетов...
До рублёвых мы не додумались и поэтому приветствовали данный порыв
Но для центовых счетов данный алгоритм торговли точно не приемлем - не испытывайте фортуну - а лучше запустите прогон в тестере стратегий и вам сразу всё станет ясно
 

Артуриан Дав

Активный участник
да почему же 2500 штуки? ) 250 баксов, это 25000 центов. То есть на долларовом было бы 25 штук. Предположу что на долларовом счете 3000 баксов с таким движением ты вылетишь в трубу достаточно быстро.

мля...Все понял, короче я ошибку допустил, я хотел на долларовый 2000 закинуть, и каждый день рубить по 100баксов на лоте 0.01,емае) при этом просадка должна достигать была около 500, 400 долларов, в чем же я тогда ошибку то допустил?..
 
Последнее редактирование:

colibrator

Почетный гражданин
Ребят!
Напоминает ваш "семинар" дележ шкуры не убитого медведя.....
1. Ну получается у Денвера на "рубле", а на долларе-центе не проверено еще.
2. Вроде решили с завтрашнего дня погонять эти настройки на Демо - так давайте подождем хоть недельку.....
3. Коннекту вроде как интересно что из всего этого получится и он позже, если узрит перспективность, подключится к этому процессу со всеми своими тестами и пр. пр. пр.
Сейчас все эти советы насчет величины лотов и Депо - обычное словоблудие.....
Это мое мнение.
Если кого-то обидел - ИЗВИНИТЕ!
 

GUN

Местный знаток
Ребят!
Напоминает ваш "семинар" дележ шкуры не убитого медведя.....
1. Ну получается у Денвера на "рубле", а на долларе-центе не проверено еще.
2. Вроде решили с завтрашнего дня погонять эти настройки на Демо - так давайте подождем хоть недельку.....
3. Коннекту вроде как интересно что из всего этого получится и он позже, если узрит перспективность, подключится к этому процессу со всеми своими тестами и пр. пр. пр.
Сейчас все эти советы насчет величины лотов и Депо - обычное словоблудие.....
Это мое мнение.
Если кого-то обидел - ИЗВИНИТЕ!
какая там неделя ) минимум месяц и то от прибыли за месяц, если все пройдет удачно, отнять процентов 30 в лучшем случае, т.к. на реале реквоты рулят. На счет словоблудия, я лично сказалто, чего испытал на своей шкуре в реале, а не как многие гоняют на демо и радуются цифрам, которых не существует.
 

aleks1775

Активный участник
мля...Все понял, короче я ошибку допустил, я хотел на долларовый 2000 закинуть, и каждый день рубить по 100баксов на лоте 0.01,емае) при этом просадка должна достигать была около 500, 400 долларов, в чем же я тогда ошибку то допустил?..

Подтверждаю сей факт, но данной суммы не хватит, если будет скачок более 150 пунктов, то надо иметь депозит не менее 10000 единиц(центов или долларов). А сейчас в январе-феврале пока больше 120 пунктов движений вроде и не было. Прогоните в тестере ноябрь-декабрь 2011 года все понятно станет.
 

Beast

Почетный гражданин
Подтверждаю сей факт, но данной суммы не хватит, если будет скачок более 150 пунктов, то надо иметь депозит не менее 10000 единиц(центов или долларов). А сейчас в январе-феврале пока больше 120 пунктов движений вроде и не было. Прогоните в тестере ноябрь-декабрь 2011 года все понятно станет.

как это не было? яркий пример - пятница, правда уже откат идет
а, ну да, я же на евробаксе сидел, а не на фунтодолларе :-(
 

Beast

Почетный гражданин
Кстати, бот пятницу пережил, и на момент закрытия в плюсе, хотя депо было около 1700 и лот 0.1, я отчет выкладывал. При том что из-за условий дц тп не ближе 10п

И судя по всему в понедельник закроется цепочка на бай. 11 колен

бродит у меня одна идея, хочу ее опробовать на демо в понедельник.
Коннект, выдай новую версию для препарирования ]:->
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
... Коннект, выдай новую версию для препарирования ]:->

завтра выложу - сейчас идёт оптимизация
ещё 500 часов работы
но ждать не буду - пусть оптится - потом просто сет добавочный выпущу
сейчас уже выскочил результат с чистым профитом 118.000 за год с начальных 15.000
думаю до завтра выскочит результат получше
вообщем новую версию опубликую завтра
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх