Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colibrator

Почетный гражданин
на своём счету я предпочёл бы закрыться в субботу, потеряв 2000 рублей и всё...в понедельник они бы вернулись снова...а то кто его знает куда он вильнёт, разруливай потом...

думаю запустить альзерос на USD/CHF...там вон какие крутые откаты пунктов по 100 постоянно туда-сюда...и нет такого безбашенного безотката как сейчас на GBP/USD...а тебя GBP/USD нафик !!! неадеквата кусок!!!...тьфу на тебя 3 раза, дичь ]:-> достала со своими пмс ]:-> убейся штоли апстену уже, сопли зелёной попросишь и той не дам ]:->

Приветствую Тебя SW111!
Не часто появляешься..............
Как там насчет моей просьбы - прикрутить "STAT" к 2052b???
Скажи уж "Да" или "Нет", а то жду ответа, жду...................
P.S. Насчет USD/CHF - ты Прав!!!
 

konser

Новичок форума
такая же фигня была на евробаксе, невозможно было выставить ордер ближе чем 20 пп это при фиксированном спреде 2 пп. я короче наехал на них они сказали был сбой системы и т д извинялись короче. потом такого не повторялось.

По сей день у них такое безобразие! И не только при сильной движухе графика, а даже при малой волатильности рынка. Никогда не замечал такого у ДЦ РОБОФОРЕКС: Здесь сделки открываются и ТП переносится при открытии следующего колена в 10 (ДЕСЯТЬ!!!) раз быстрее, чем в ФОЮ. Конечно, были реквоты, но это только при очень сильной движухе (например 25.01.12 вечером, когда фунт-доллар резко взлетел на 130 пунктов). Один недостаток есть - минимальный лот на центовике 0,1, а при балансе выше 100000 центов снижается кредитное плечо до 1:200
 

SW111

Гуру форума
Приветствую Тебя SW111!
Не часто появляешься..............
Как там насчет моей просьбы - прикрутить "STAT" к 2052b???
Скажи уж "Да" или "Нет", а то жду ответа, жду...................
P.S. Насчет USD/CHF - ты Прав!!!

видел я друг, твоё сообщение...прикрутить стату можно конечно...но нужно платить...да ладно, заплатим...там немного, потом вернём...я не жадный если людям надо...сегодня-завтра будет...

не часто появляюсь? в запарке на работе конкретной...без выходных вторую неделю...а тут ещё и старая *сердечная рана* открылась...думал забуду её...а хрен там...плохо мне, очень...даже и миллионов уже не хочется...вот такая вот херня, пацаны..........никогда не влюбляйтесь...:cr:
 

Solovei

Почетный гражданин
видел я друг, твоё сообщение...прикрутить стату можно конечно...но нужно платить...да ладно, заплатим...там немного, потом вернём...я не жадный если людям надо...сегодня-завтра будет...

не часто появляюсь? в запарке на работе конкретной...без выходных вторую неделю...а тут ещё и старая *сердечная рана* открылась...думал забуду её...а хрен там...плохо мне, очень...даже и миллионов уже не хочется...вот такая вот херня, пацаны..........никогда не влюбляйтесь...:cr:

Быстрее ищи другую и как рукой снимет, а главное самому забыть. Пройдёт время и всё пройдёт. Поверь(стаж 17 лет)
 

colibrator

Почетный гражданин
видел я друг, твоё сообщение...прикрутить стату можно конечно...но нужно платить...да ладно, заплатим...там немного, потом вернём...я не жадный если людям надо...сегодня-завтра будет...

не часто появляюсь? в запарке на работе конкретной...без выходных вторую неделю...а тут ещё и старая *сердечная рана* открылась...думал забуду её...а хрен там...плохо мне, очень...даже и миллионов уже не хочется...вот такая вот херня, пацаны..........никогда не влюбляйтесь...:cr:

Спасибо!
 

connect495

Гуру форума
Да прикрутил уже давно
вы прям как дети маленькие - без игрушек жить не можете...
вот на кой этот стат - если до сих пор ещё не созданы нормальные торговые сеты-настроект...
выложу завтра версию 2053
0880b427a68e598ee331fd9c7f3c3c29.png
 
Последнее редактирование:

rizaz

Интересующийся
скажите пожалуйста на инста 2052b с сетом альзерос будет работать ?
 

alyska

Элитный участник
Артуриан Дав
проверь почту
 
Последнее редактирование:

V_87

Новичок форума
Да не, пишет мало. Потому что получил $3.89 из $150 за неделю (наскоко я понял).

Да-да именно это и имею ввиду. Просто нет центовых-демо счетов, поэтому ставлю долларовый но из расчета что 15000$ на долларовом будут работать также как 15000 центов на чентовом, если не прав подскажите в чем.

Denver74, я не считаю 389$ малой прибылью:).
Просто помоему удобнее для восприятия именно в процентах, потому как кто-то на рублях сидит, кто-то на центах, кто-то на $? а процент это более универсально. Насчет лота вы из расчета на 1500$ какой ставили?
Я вас понял насчет уменьшения начального депо, с понедельника попробуем новый демо.
 

Denver74

Элитный участник
Да прикрутил уже давно
вы прям как дети маленькие - без игрушек жить не можете...
вот на кой этот стат - если до сих пор ещё не созданы нормальные торговые сеты-настроект...
выложу завтра версию 2053
0880b427a68e598ee331fd9c7f3c3c29.png

Что нового прибавится в отличие от 2052 робота?
 

connect495

Гуру форума
Что нового прибавится в отличие от 2052 робота?

Версия Robot Forex 2053 Bazuka (RUS) (GBP/USD M1) разработана специально под сет-Bazuka
Это будет одна единственная - объединённая версия которая будет работать в режиме Long & Short (обычный режим роботов)
Данная версия будет иметь встроенный сет-Bazuka с повышенной прибыльностью за год более 500.000 с начальных 15.000 центов
Данная версия специально разработана для режима долгосрочной торговли (стратегия уменьшенного количества сделок но с очень большими и резкими подьёмами профита вплоть до удвоения раз-три раза в месяц)
Данная версия оптимизируется (каждые пол года) для уверенной автоматической работы в течении года и будет проходить тест (с моделированием 99%) с 01.01.2011 года
 
Последнее редактирование:

colibrator

Почетный гражданин
Версия Robot Forex 2053 Bazuka (RUS) (GBP/USD M1) будет разработана специально под сет-Bazuka
Это будет одна единственная - объединённая версия которая будет работать в режиме Long & Short (обычный режим роботов)
Данная версия будет иметь встроенный сет-Bazuka с повышенной прибыльностью за год более 500.000 с начальных 15.000 центов
Данная версия специально разработана для режима долгосрочной торговли (стратегия уменьшенного количества сделок но с очень большими и резкими подьёмами профита вплоть до удвоения раз-три раза в месяц)
Данная версия оптимизируется (каждые пол года) для уверенной автоматической работы в течении года и будет проходить тест (с моделированием 99%) с 01.01.2011 года

Не Кисло..............!
 

Mercur

Активный участник
Версия Robot Forex 2053 Bazuka (RUS) (GBP/USD M1) разработана специально под сет-Bazuka
Это будет одна единственная - объединённая версия которая будет работать в режиме Long & Short (обычный режим роботов)
Данная версия будет иметь встроенный сет-Bazuka с повышенной прибыльностью за год более 500.000 с начальных 15.000 центов
Данная версия специально разработана для режима долгосрочной торговли (стратегия уменьшенного количества сделок но с очень большими и резкими подьёмами профита вплоть до удвоения раз-три раза в месяц)
Данная версия оптимизируется (каждые пол года) для уверенной автоматической работы в течении года и будет проходить тест (с моделированием 99%) с 01.01.2011 года

А при каких обстоятельствах будет слив?
 

Артуриан Дав

Активный участник
Версия Robot Forex 2053 Bazuka (RUS) (GBP/USD M1) разработана специально под сет-Bazuka
Это будет одна единственная - объединённая версия которая будет работать в режиме Long & Short (обычный режим роботов)
Данная версия будет иметь встроенный сет-Bazuka с повышенной прибыльностью за год более 500.000 с начальных 15.000 центов
Данная версия специально разработана для режима долгосрочной торговли (стратегия уменьшенного количества сделок но с очень большими и резкими подьёмами профита вплоть до удвоения раз-три раза в месяц)
Данная версия оптимизируется (каждые пол года) для уверенной автоматической работы в течении года и будет проходить тест (с моделированием 99%) с 01.01.2011 года

Без обид коннект, но 500000 это всего лишь слова, не очень то и верится..)
 

connect495

Гуру форума
А при каких обстоятельствах будет слив?

Сейчас идёт обдумывание и расчёт алгоритма для вывода профита
Что-бы неожиданный слив не смог снизить общую прибыльность робота за год
Стратегия работы с профитом - будет озвучена одновременно с опубликованием данной новой версии
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
Версия Robot Forex 2053 Bazuka (RUS) (GBP/USD M1) разработана специально под сет-Bazuka
Это будет одна единственная - объединённая версия которая будет работать в режиме Long & Short (обычный режим роботов)
Данная версия будет иметь встроенный сет-Bazuka с повышенной прибыльностью за год более 500.000 с начальных 15.000 центов
Данная версия специально разработана для режима долгосрочной торговли (стратегия уменьшенного количества сделок но с очень большими и резкими подьёмами профита вплоть до удвоения раз-три раза в месяц)
Данная версия оптимизируется (каждые пол года) для уверенной автоматической работы в течении года и будет проходить тест (с моделированием 99%) с 01.01.2011 года
вот это и погоняем на демке неделю на USDCHF :)
 

connect495

Гуру форума
Без обид коннект, но 500000 это всего лишь слова, не очень то и верится..)

В своё время разработка сета-Bazuka для версии 2052b тупо упёрлась в тупик...
Просто оптимизированный сет для версии buy не проходил режим short и тоже самое творилось с сетом для версии sell в режиме long...

Но данные сеты выдавали по отдельности до 15.000.000 профита за год с начальных 15.000
Но вот вместе дружить ну никак не хотели...
Поэтому были предприняты массы различных новшеств и способов что бы поженить данные сеты...например даже был разработан специальный третий робот под названием Trend System

И вот в итоге мучительных трансформаций - система наконец то вырулила в гибрид - который мы и собираемся вам предложить в качестве новой версии 2053 Bazuka
Думаю данная разработка также имеет право на существование и займёт достойное место в цепочке эволюционирования системы Robot Forex Professional
 
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
В своё время разработка сета-Bazuka для версии 2052b тупо упёрлась в тупик...
Просто оптимизированный сет для версии buy не проходил режим short и тоже самое творилось с сетом для версии sell ...

Но данные сеты выдавали по отдельности до 15.000.000 профита за год с начальных 15.000
Но вот вместе дружить ну никак не хотели...
Поэтому были предприняты массы различных новшеств и способов что бы поженить данные сеты...например даже был разработан специальный третий робот под названием Trend System

И вот в итоге мучительных трансформаций - система наконец то вырулила в гибрид - который мы и собираемся вам предложить в качестве новой версии 2053 Bazuka
Думаю данная разработка также имеет право на существование и займёт достойное место в цепочке эволюционирования системы Robot Forex Professional

Уже верю, так если за год делает 500000 делим на 12 в месяц 40000 получается:? посмотрим..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх