Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beast

Почетный гражданин
завтра выложу - сейчас идёт оптимизация
ещё 500 часов работы
но ждать не буду - пусть оптится - потом просто сет добавочный выпущу
сейчас уже выскочил результат с чистым профитом 118.000 за год с начальных 15.000
думаю до завтра выскочит результат получше
вообщем завтра опубликую версию

Значит опробую пока это дело с 2051, он вроде поагрессивней, чем 2052
 

colibrator

Почетный гражданин
завтра выложу - сейчас идёт оптимизация
ещё 500 часов работы
но ждать не буду - пусть оптится - потом просто сет добавочный выпущу
сейчас уже выскочил результат с чистым профитом 118.000 за год с начальных 15.000
думаю до завтра выскочит результат получше
вообщем новую версию опубликую завтра

Я так понимаю будет реально задействован"Автолот", если Ты отходишь от стратегии "Удвоил - Вывел".
Правильно?
 

GREYUIT

Новичок форума
Еще за долго до сета allzeros, я игрался с fun и fun+1 с множителем 1, лот 0.1, только тейк был не 3, а 2. На реале на январьском безоткате фунта слился депозит в 25000. Может и forex4you виноват не знаю, но тем не менее.

А какой именно сет стоял - Fun или Fun+1? И сколько колен было открыто?
 

Артуриан Дав

Активный участник
да почему же 2500 штуки? ) 250 баксов, это 25000 центов. То есть на долларовом было бы 25 штук. Предположу что на долларовом счете 3000 баксов с таким движением ты вылетишь в трубу достаточно быстро.

Ты все не правильно рассчитал! Смотри у тебя было депо 25000 центов и лот 0.1- такой лот равен 1 пункту, тоесть если рассчитывать нынешнюю мою просадку равную 500пунктам то у тебя будет 5000пунктов просадка,если я буду ставить 2000долларов то и лот у меня будет стоять 0.01-равный 1десятой пункта и просадка будет составлять 500пунктам, понимаешь? возьми расчеты denvera74 и раздели на 30(курс доллара) вот тебе и в долларах будет!:)
 

GUN

Местный знаток
А какой именно сет стоял - Fun или Fun+1? И сколько колен было открыто?
fun на реал даже мысли не было, он убивал депо в 2 счета на демо при идеальных условиях. Fun+1 элементарно не хватило депо на сильном движении, сделок было много открыто, не помню честно.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Короче GUN, ссориться не буду, я тестирую с прошлой недели, просадка была 600максимум, посмотрю че дальше будет, расскажу.
 

Beast

Почетный гражданин
fun на реал даже мысли не было, он убивал депо в 2 счета на демо при идеальных условиях. Fun+1 элементарно не хватило депо на сильном движении, сделок было много открыто, не помню честно.

эти сеты хороши для ночной торговли на флэте, когда болтанка идет не более 40-50 пунктов.
 

Adventurer

Почетный гражданин
FUN шаг 2 - Демо старт 3000 26 января (круглосуточно)
FUN+1 - Демо старт 28 декабря (круглосуточно)
FUNNY коэф 1,5 - Демо старт 10000 2 февраля (7.22) (круглосуточно)
FUNNY коэф 2-1,5 - Реал старт 26 января-2 февраля (днем вмешивался)
 

Вложения

  • FUN шаг 2.gif
    FUN шаг 2.gif
    7,8 КБ · Просмотры: 49
  • FUN+1.gif
    FUN+1.gif
    8,1 КБ · Просмотры: 44
  • FUNNY 1,5 коэф.gif
    FUNNY 1,5 коэф.gif
    7,5 КБ · Просмотры: 53
  • FUNNY 2 коэф - 1,5 коэф.gif
    FUNNY 2 коэф - 1,5 коэф.gif
    50,8 КБ · Просмотры: 69

GUN

Местный знаток
Короче GUN, ссориться не буду, я тестирую с прошлой недели, просадка была 600максимум, посмотрю че дальше будет, расскажу.
на таком малом движении была просадка уже 600? интересно... что же будет с твоим депозитом, если фунт исполнит подобное как в прошлом месяце. Ты правда надеешься что 2000 баксов хватит?
 

Артуриан Дав

Активный участник
на таком малом движении была просадка уже 600? интересно... что же будет с твоим депозитом, если фунт исполнит подобное как в прошлом месяце. Ты правда надеешься что 2000 баксов хватит?

потестим узнаем
 

Solovei

Почетный гражданин
FUNNY коэф 2-1,5 - Реал старт 26 января-2 февраля (днем вмешивался)

Тут же реальный был подъём аж в 17 раз; 1700% за неделю, почему не вывел???Хотя по графику видно, что всё равно в плюсе остался. Не надо жадничать!!!
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
Нус... 9 часов до старта. Проверка так сказать в "боевых условиях" конкурсный демосчет на мониторинге. Условия почти реальной торговли. 10килобаксов депо, лот 0.1 тп/сл не ближе 2 пипсов от спрэда, спрэд 3, плечо 1:100. В зависимости от того как отработает первый день, буду думать опробывать свою идею или нет.
Посмотрим что получится. Ссылку на мониторинг выложу после старта. Пока не доступен.
 

Adventurer

Почетный гражданин
Тут же реальный был подъём аж в 17 раз; 1700% за неделю, почему не вывел???Хотя по графику видно, что всё равно в плюсе остался. Не надо жадничать!!!
Ставил цель разгона депо. Выжать максимум и посмотреть на реале. Цель - до штуки. Жадность не причем.
В минусе. Второе пополнение тоже чуть не слил. На графике почему-то не видно. Поведение совы после повторной заливки депо не узнать. Чо-то идет не так. Снизил коэф до 1,5 и опять чуть не слил. "Меня начинают тревожить смутные сомнения" - это насчет f4you.
Кстати при экспериментах комиссия в сумме с меня снята на cent-ndd в размере 7793.50. :oops:
Нехило так.
 

i_346

Почетный гражданин
Все эти удвоения, 1000% в месяц, в неделю и т.д. все зависит от рынка. Сегодня я могу удвоить депо, а завтра при таких же условиях слить все. Рынок - дело не всегда предсказуемое. Если не изучать и не анализировать его, то можно при любом депо, при самых безопасных условиях и при... при... оказаться в одних трусах. А человек существо такое, что будет искать причины что дц виноват, что сова плохая, что звезды не так на небе сошлись, но еденицы скажут: "Да, это я виноват".
Всем удачи и успехов. Будем надеяться что все наши планы и задумки на этой недели осуществятся. Всем профитов.
 

Solovei

Почетный гражданин
Ставил цель разгона депо. Выжать максимум и посмотреть на реале. Цель - до штуки. Жадность не причем.
В минусе. Второе пополнение тоже чуть не слил. На графике почему-то не видно. Поведение совы после повторной заливки депо не узнать. Чо-то идет не так. Снизил коэф до 1,5 и опять чуть не слил. "Меня начинают тревожить смутные сомнения" - это насчет f4you.
Кстати при экспериментах комиссия в сумме с меня снята на cent-ndd в размере 7793.50. :oops:
Нехило так.

Ну ни чё, ни чё и у нас будет праздник и не один:)
 

Adventurer

Почетный гражданин
Интересные результаты, особенно последний)) Депо слился или вывел деньги?
Не выводил. Наоборот, после слива опять пополнил депо.
У меня вопрос, вроде вы давали ссылку на расчет увеличения лота в коленах в зависимости от коэффициента. Можете дать такой же файл Exell, а то я в нем не шарю. Хочу поэкспериментировать коэффициентом в FUNNY, а вручную долго считать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх