Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jurchelko

Новичок форума
Кому не тяжело прогнать на 99% качестве это ранеевыкладываемое чудо?
Проганял с 25% качеством старт 5000 - понравилось, за 2 месяца утраивал
депо.

Вот тест за период 11.01.29-12.01.29
 

Вложения

  • Robot Forex 2051MAC (RUS).zip
    92,7 КБ · Просмотры: 98

Paladinen

Почетный гражданин
Кому не тяжело прогнать на 99% качестве это ранеевыкладываемое чудо?
Проганял с 25% качеством старт 5000 - понравилось, за 2 месяца утраивал
депо.
Сет в архиве.
Забыл сказать что он работает в обе стороны.

Если начать с 1 января 2011 года, то 13 января при 5000 сливает. Если с 17 января, то норм
 

roman555666

Новичок форума
Подскажите плиз.При депо 200000 центов какой лучше выбрать лот? (Allzeros)
 

SW111

Гуру форума
Подскажите плиз.При депо 200000 центов какой лучше выбрать лот? (Allzeros)

так как область неизведанная, то я бы плыл на самой медленной скорости...добавить газу можно всегда...поэтому совет: тестировать надо сразу в реале или вообще не тестировать и начинать с минимальной скорости...

было бы на рублях лот 0.001 я бы его поставил!!! :ta: а так как нету приходиться лить столько соляры будто на марс собираешься, а не в магазин за хлебом...
 

jenny777

Почетный гражданин
Re: ''Данная система получила название Triplex System 15E RUS и будет продаваться (по многочисленным просьбам) за 3.000 руб.
Опубликована на нашем сайте и так же будет опубликована на этом форуме в разделе коммерческих предложений. ''
Коннект, можна глянуть. О каком сайте тут речь идёт ???
 

connect495

Гуру форума
Re: ''Данная система получила название Triplex System 15E RUS и будет продаваться (по многочисленным просьбам) за 3.000 руб.
Опубликована на нашем сайте и так же будет опубликована на этом форуме в разделе коммерческих предложений. ''
Коннект, можна глянуть. О каком сайте тут речь идёт ???

http://logic_mans_laboratory.0pk.ru
 

roman555666

Новичок форума
так как область неизведанная, то я бы плыл на самой медленной скорости...добавить газу можно всегда...поэтому совет: тестировать надо сразу в реале или вообще не тестировать и начинать с минимальной скорости...

было бы на рублях лот 0.001 я бы его поставил!!! :ta: а так как нету приходиться лить столько соляры будто на марс собираешься, а не в магазин за хлебом...

спосибо,я про реал и говорю:fa:
 

NEK

Новичок форума
Подскажите, пжлста, в 2051 настройки временного фильтра в каком времени нужно задавать: по Гринвичу, по времени сервера ДЦ или по локальному времени на ПК ?
 

Артуриан Дав

Активный участник
А что значит, выводятся деньги из "межбанка", тоесть у каждого дц есть свой банк откуда деньги выводятся?
 

phantocio

Почетный гражданин
А вообще можно создать сет который не будет сливать и будет зарабатывать даже с 15000 до 500000. Но сет должен быть таким чтобы была практически 99% уверенность что он не сольет и не будет висеть в просадках месяцами. Я почему то уверен что гдето уже такой советник имеется и кто то уже рубит бабосы, но их единицы. Это своего рода печатный станок)))

Да есть и нормально идёт но помойму у каждого в том числе и у вас есть руки и оптимизатор и тестер и 2008 год как макс просадка и всё в ваших руках. За вас не сделают. На недельку ставьте тестер на 2008 год с оптимизацией параметров и увидите шо получится. На 5 знак надо 100000 центов на 2008 год шоб норм прошёл.
 

GREYUIT

Новичок форума
Подскажите, пжлста, в 2051 настройки временного фильтра в каком времени нужно задавать: по Гринвичу, по времени сервера ДЦ или по локальному времени на ПК ?
Я по всякому пробовал - у меня так и не получилось уговорить его торговать по времени. Всё время пишет "Время торговли ещё не пришло".
 

connect495

Гуру форума
Я по всякому пробовал - у меня так и не получилось уговорить его торговать по времени. Всё время пишет "Время торговли ещё не пришло".

а Торговля_по часам = True поставили?
торгует по времени вашего сервера
в тестере проверьте - торгует или нет
во всяком случае версия 2052b точно торгует (только оптить нужно)
 
Последнее редактирование:

GREYUIT

Новичок форума
а Торговля_по часам = True поставили?
торгует по времени вашего сервера
в тестере проверьте - торгует или нет
во всяком случае версия 2052b точно торгует (только оптить нужно)
Конечно ставил True. А где в 2052b можно выставить время?
 

NEK

Новичок форума
а Торговля_по часам = True поставили?
торгует по времени вашего сервера
в тестере проверьте - торгует или нет
во всяком случае версия 2052b точно торгует (только оптить нужно)

У меня ДЦ Альпари, +2 от GMT. В настройках 2051 стоит
начало торговли - 0
конец торговли 7

В итоге открывать сделки начал действительно в 0 по ДЦ, а закрыл все сделки ровно в 8 (!!!) по ДЦ.
Я так понял когда наступает окончание периода робот жестко закрывает все открытые сделки?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх