Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GREYUIT

Новичок форума
ааа точно гыыы
тогда версия 2051 точно торгует

Хм, сейчас попробовал - торгует по времени. А ночью почему-то не хотел, хотя всё то же самое делал. Странно)) А по завершению торгового времени советник закрывает все сделки, как я понял?
 

To4a

Активный участник
торговля по часам 2052b

Конечно ставил True. А где в 2052b можно выставить время?

Да, только это в коде посмотри, там всё подписано.
например::?:
string ФИЛЬТРЫ_ВХОДА = "ФИЛЬТРЫ ВХОДА"; // Input Filters
bool Торговля_по_часам = TRUE; // UseHourTrade UseHourTrade (включение торговли по часам)
int Начало_Торговли = 21; // StartHour StartHour (начало открытия сделок по часам)
int Заверш_Торговли = 8; // EndHour EndHour (завершение открытия сделок по часам)
торговля с 21 часов по 8 часов, время терминальное. Вот только по окончанию времени насильно закрываются все сделки.
Коннект вопрос к тебе, можно ли, что бы при завершении времени торговли, сделки не закрывались?:question:
 

connect495

Гуру форума
У меня ДЦ Альпари, +2 от GMT. В настройках 2051 стоит
начало торговли - 0
конец торговли 7

В итоге открывать сделки начал действительно в 0 по ДЦ, а закрыл все сделки ровно в 8 (!!!) по ДЦ.
Я так понял когда наступает окончание периода робот жестко закрывает все открытые сделки?

да - поэтому нужно оптить (если хотите работать во временном режиме)
 

Артуриан Дав

Активный участник
Короче denver74, умножение коэф. 1.03 не катит, залез в просадку аш под 1200 лоты открывать не может, кстати о лотах, дошел аш до 0.09, короче я щакрываю эту байду открываю с умножением 1.01,
 
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
Ребята, помогите разобраться. 1 лот GBP/USD = 70 000 GBP. 0,01 лота = 700 GBP. Получается не имеет значение какой у меня депо или 5 000 или 100 000 одна сделка у меня будет стабильно 700 GBP (или я покупаю 700 GBP или продаю 700 GBP). Благодаря плечу 1:500 я минимум должен иметь 2 USD, чтоб осуществить покупку/продажу.
Я все правильно понимаю или нет?
 

i_346

Почетный гражданин
Короче denver74, умножение коэф. 1.03 не катит, залез в просадку аш под 1200 лоты открывать не может, кстати о лотах, дошел аш до 0.9, короче я щакрываю эту байду открываю с умножением 1.01,

У меня на демо стоит allzeros с 1,03. Баланс +375, просадка -40. Лот дошет: Bay - 0,05, sell - 0,05
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
сделай пожалуйста, ну или где что в коде подправить если там немного напиши. Заранее спасибо

в версии 2053 сделаю дополнительный выключатель для временнОй торговли
Будет так:

Торговля_по_часам = True (истина, включено)
Старт_Торговли = 0
Стоп_Торговли = 8
Без_Стопа = False (ложь, выключено)
 
Последнее редактирование:

Murchik

Новичок форума
Почему б всем не начать придумать сет который будет приносить 20-30% в месяц???..чтоб стабильно и безопасно..а то с этими быстрыми подьемами депо ничего хорошего не будет!!!
 

To4a

Активный участник
в версии 2053 сделаю дополнительный выключатель для временнОй торговли
Будет так:

Торговля_по_часам = True (истина, включено)
Старт_Торговли = 0
Стоп_Торговли = 8
Без_Стопа = False (ложь, выключено)

Большое спасибо, хотелось бы узнать одни вопрос, по поводу сета best.
1. Сталкиваюсь с такими последовательностями:
1 сделка - 0.1
2 сделка - 0.37
3 сделка - 0.37
4 сделка - 1.38
5 сделка - 18.95
получается, не умножается лот на 2 и 3 сделке, а на 5 умножается дважды.
Это так и надо??? глючит советник?? или я чего то не так делаю??
 

Vldmr

Почетный гражданин
Почему б всем не начать придумать сет который будет приносить 20-30% в месяц???..чтоб стабильно и безопасно..а то с этими быстрыми подьемами депо ничего хорошего не будет!!!

Он уже давно придуман, обратись к ребятам

_www.youtube.com/watch?v=fKBTJQIUZjA

так что, 5-10% в месяц при такой стратегии вполне нормально.

или тут:
_http://www.youtube.com/watch?v=FyC5ftKeI00&feature=related
 
Последнее редактирование:

Vldmr

Почетный гражданин
даже 3-5% в месяц - это уже выше предложений банков.
 

jenny777

Почетный гражданин
Я знаю редко льющий работающий во временном режиме -- имя ему Sky Forex, он есть на форуме, подходит для EURUSD. Но удваивает наверно за месяц, а иногда сливает (раза 2 в год). Ночник.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх