Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beast

Почетный гражданин
6% за пол-дня мало? Ну, вы, блин, даёте...

и да, еще забыл. 6% это ОЧЕНЬ мало. Руками по одной паре, без хэджирования, портфеля и т.п. одна работа на индюках в среднем получается 30%, если поднапрячься можно и за 100% выдать. За день :rolf:
но риски максимальные. Впрочем на плече 1:100 это не так страшно выглядит, как на 1:500.

вот например. сильно не напрягался, играл на 30минутном. проверял индюки, уловки и т.п. на конкурсе условия 1 пара, евробакс, рыночное исполнение ордеров или отложенные. 1:100 плече, депо начальное 5000
3859 Фриролл 01.02.2012 02.02.2012 Завершен 60.1340
3872 Фриролл 02.02.2012 03.02.2012 Завершен 31.8020
3900 Фриролл 06.02.2012 07.02.2012 Завершен 20.4000
3889 Фриролл 03.02.2012 04.02.2012 Завершен 33.5340
цифирь в конце - % за день это у MMCIS такие есть ежедневки
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
Сегодня около 7 вечера по москве готовимся давить хоткей на скрипт "Закрыть все ордера", Бернанке как обычно че-нить не то ляпнет :rolf:
 

rizaz

Интересующийся
подскажите, если такая прога есть, подсчитать сколько ордеров откроется с учетом лота, коэфф. лота ну и депо если есть то и шаг
 

Артуриан Дав

Активный участник
Артуриан интересно получается, у меня с коэфф 1.03 ооочень, даже очень хорошо!!!
Сейчас тестирую четыре вида настроек к allzeros.
Только вконце недели в субботу выложу отчеты, но один из четырех видов меня привлек.... Показывает х

Этот коэф. опасный, поверь видиш ли я взял на заметку индюк e-rainbow, так вот когда робот залез в просадку под 900 баксов лотом 0.09, скачок рынка вниз(так скажем) была значительной скажем на 30% но повлияла серьезно, после я сразу закрыл счет и терминал, сейчас не сомневаюсь что у тебя закрылись сделки в профит, и поэтому такая бешаная прибыль, так вот я давно наблюдаю за этим индюком и на 100% могу сказать что рынок каждые 2 или 1 месяц повторяется! Бывают ооочень сильные скачки 100% вверх или вниз прям вот реалом на процентов 100% я могу показать!И при одном таком скачке робот достаточно очень очень быстро в трубу!)

Вообщем я подумал и решил ниче я менять не буду пускай обычный allzeros спокойно но медленно будет рубить бабки, кстати за 2 дня он нарубил 190пунктов, вроде неплохо)
 

Denver74

Элитный участник
Артуриан интересно получается, у меня с коэфф 1.03 ооочень, даже очень хорошо!!!
Сейчас тестирую четыре вида настроек к allzeros.
Только вконце недели в субботу выложу отчеты, но один из четырех видов меня привлек.... Показывает х

Этот коэф. опасный, поверь видиш ли я взял на заметку индюк e-rainbow, так вот когда робот залез в просадку под 900 баксов лотом 0.09, скачок рынка вниз(так скажем) была значительной скажем на 30% но повлияла серьезно, после я сразу закрыл счет и терминал, сейчас не сомневаюсь что у тебя закрылись сделки в профит, и поэтому такая бешаная прибыль, так вот я давно наблюдаю за этим индюком и на 100% могу сказать что рынок каждые 2 или 1 месяц повторяется! Бывают ооочень сильные скачки 100% вверх или вниз прям вот реалом на процентов 100% я могу показать!И при одном таком скачке робот достаточно очень очень быстро в трубу!)

Вообщем я подумал и решил ниче я менять не буду пускай обычный allzeros спокойно но медленно будет рубить бабки, кстати за 2 дня он нарубил 190пунктов, вроде неплохо)
Согласе оригинальный allzeros он и африке allzeros!!! Но я тестирую все равно, попробую довести а вдруг...)))))
Насчет медленно но уверенно я согласен с тобой!!! Лучше пока так пусть!!!
 

To4a

Активный участник
Согласе оригинальный allzeros он и африке allzeros!!! Но я тестирую все равно, попробую довести а вдруг...)))))
Насчет медленно но уверенно я согласен с тобой!!! Лучше пока так пусть!!!

а какой депозит подойдёт для оригинального allzeros?
 

Артуриан Дав

Активный участник
Последнее редактирование:

colibrator

Почетный гражданин
"Вообщем ночью опубликую новую версию 2053"

Уважаемый Коннект!
А Вы какую ночь имели в виду???
 

connect495

Гуру форума
"Вообщем ночью опубликую новую версию 2053"

Уважаемый Коннект!
А Вы какую ночь имели в виду???

гыыыы прикольно

Тут такая затыка получилась - вернее закупорка временная
Первоначально планировалась версия 2053 со встроенный сетом Bazuka
А потом решили что настройками по умолчанию лучше сделать сет Fun2
А сет Bazuka выпустить дополнительно отдельным топом

Ну и теперь вот вчера была запущена оптимизация сета Fun2 которая закончится через 3 дня а может и раньше
Поэтому сидим ждём теперь
 

colibrator

Почетный гражданин
гыыыы прикольно

Тут такая затыка получилась - вернее закупорка временная
Первоначально планировалась версия 2053 со встроенный сетом Bazuka
А потом решили что настройками по умолчанию лучше сделать сет Fun2
А сет Bazuka выпустить дополнительно отдельным топом

Ну и теперь вот вчера была запущена оптимизация сета Fun2 которая закончится через 3 дня а может и раньше
Поэтому сидим ждём теперь

Спасибо! Понял!
 

rizaz

Интересующийся
Прикольно! За два года не прочитали на Форуме ничего !!! ???

Я редко бываю
 

colibrator

Почетный гражданин
Денвер" Артуриан!
Альзерос с настройками 5,0 - 0,01 - 1,04 - 0-3 слился со стартовых 1500 до 450.
Сейчас пытается "выкорабкаться". Будем смотреть на его "тягу к жизни". Остальные (с меньшими коэффициентами) пока в профите.
Отчет в субботу сделаю.
 

connect495

Гуру форума

По ходу продвижения оптимизации Fun2 прихожу к выводу что вариант Fun2 проходящий 2011 год со сниженными рисками и соответственно прибылями - не имеет смысла

Поэтому сейчас приму решение о выпуске версии 2053 с настройками по умолчанию Bazuka
А сет Fun2 будет выпущен позже по завершении разработки (но алгоритм уже найден - а это самое главное - остальное мелочи)

Вообщем до ночи опубликую версию 2053 Bazuka
 

Beast

Почетный гражданин
По ходу продвижения оптимизации Fun2 прихожу к выводу что вариант Fun2 проходящий 2011 год со сниженными рисками и соответственно прибылями - не имеет смысла

Поэтому сейчас приму решение о выпуске версии 2053 с настройками по умолчанию Bazuka
А сет Fun2 будет выпущен позже по завершении разработки (но алгоритм уже найден - а это самое главное - остальное мелочи)

Вообщем до ночи опубликую версию 2053 Bazuka

Ждем с нетерпением! :)
Результат ночи на флэте средненький +200, думаю можно было шаг 0 ставить, чтоб открывал сделки на расстоянии спрэда. В начале азиатской сессии уменьшил множитель до 1.1 и увеличил шаг до 5 и весь день его не трогал. Результаты видны в мониторинге.
Коннект, у вас кажется была идея сделать возможность автоматической смены настроек по времени? :idea:
хотя можно это и сейчас. 2 бота с одинаковыми мэджиками, но разными сэтами с работой по времени.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх