Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GUN

Местный знаток
Ну раз мы уже на "ты", то какая тебе разница у кого там счет открыт? робот тот же работает...

Ну , покажи, не стесняйся, чего уж тут.... :)
есть хоть один аргумент, почему тебя должно касаться, есть мне разница или нет? мы поговорили с человеком.
 

LeXXuS

Почетный гражданин
есть хоть один аргумент, почему тебя должно касаться, есть мне разница или нет? мы поговорили с человеком.

хамить незнакомым людям нехорошо (конечно прикрываясь дальностью и возможностью - можно), никакого воспитания - одна жажда наживы :rolf:
 

GUN

Местный знаток
хамить незнакомым людям нехорошо (конечно прикрываясь дальностью и возможностью - можно), никакого воспитания - одна жажда наживы :rolf:
а где я нахамил? это что защитное выражение когда нечего сказать? ) я думал хамство влезать в разговор двух людей.
 

Djozes

Местный житель
неотходим от темы кто поставил на реал 2053 с каими настройками? на каком дц?
 

Beast

Почетный гражданин
неотходим от темы кто поставил на реал 2053 с каими настройками? на каком дц?

рано для реала, пусть на демо поживет до конца недели, в понедельник поставлю для пробы на инсте, если там неделю проживет нормально с депо 30, поставлю на норд цент с депо 300
 

Beast

Почетный гражданин
готовимся к полетам. гмт+4
19:00 USD Товарные запасы на складах оптовой торговли (Ежемесячный) 0.4% 0.1%
19:00 GBP Оценка роста ВВП NIESR 0.1%
19:30 USD Объем запасов природного газа -85B -132B

средней важности, но вчерашние новости по запасам сырой нефти тоже средней важности были ]:->
 

Solovei

Почетный гражданин
Ага такая же фигня!!! Все закрыл разом и верх и низ и канал с узил!!! Круто!!!
И просадка сейчас минус 400 рубликов вмего!!))) allzeros пока рулит))))
На этом движении в 40 пп туда назад allzeros закрыл больше 1000 руб!!! Всего несколько секунд понадобилось)))

Прикол, часов 7-8 к компу не подходил, щас смотрю на трёх реалах открыто сделок по 15 и бай и селл, все без тейка и все в плюсе, ну я их скриптом и прикрыл.:):oops:
 

rizaz

Интересующийся
какой процент примерно должен быть у 2053 по умолчанию с депо 20000 центов инста
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Лексус, а что за сеты у тебя???

Уже выкладывал где-то в ветке:
Робот 2052b
Лот-0,01
Умножение лота коэфф. - от 1,08 до 2 (в зависимости от новостей и событий,смотрю по аналитике и важности новостей, встреч, выступлений и т.д.)
Шаг - 2
Тейк - 2 ( на форте 4-х знаке - 5)
Макс. спред 4
Проскальзывание - 0

Данные настройки на фою НДД и цент, инсте, норде, фх компани, бмф - не работают нормально, отличные показатели на ТФ Флекс(реал), ТФ Форт(реал), Фреш(демо), Санбирд(демо) и ФХОупен(демо).

Пробуйте, удачи и профитов!!!
 

Seegon

Прохожий
Ситуация следующая:
1. Сервер forex4you-цент реал
2. Инструмент GBPUSD
3. Торгует Robot Forex 2053 (RUS) (GBPUSD M1)

Появилась ошибка 2012.02.09 21:04:05 '1738219': modification of order #86730820 buy 0.02 GBPUSD at 1.5840 sl: 0.0000 tp: 0.0000 -> sl: 0.0000 tp: 1.5855 failed [Invalid S/L or T/P]

что это означает?
 

Артуриан Дав

Активный участник
Привет всем, прочитал тут на форуме интересную вещь, якобы фондовый рынок лучше чем forex!и то что нормальный человек врятли пойдет сотрудничать с ДЦ с forex! Уделите пару постов, прокаментируете, очень уж интересно)
 

alex.m-by

Интересующийся
Подскажите, ордер выставлен шел, в течение часа 15-25 пунктов в профит, робот не реагирует, может закрыть ордер??? (до это 50 пунктов заработал на откатах).
 

aleks1775

Активный участник
В чем может быть проблема - вчера поставил 2053 с базукой, как только поставил на график сразу открылся 1й ордер, так он до сих пор(уже сутки) еще не закрылся, и при этом ни одного нового не ставит? ошибок вроде ни каких не пишет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх