Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mobilnik

Новичок форума
Сделайте пожалуйста чтоб на графике печаталось сколько этим ботом открыто ордеров и сколько всего открыто ордеров
 

Beast

Почетный гражданин
Сделайте пожалуйста чтоб на графике печаталось сколько этим ботом открыто ордеров и сколько всего открыто ордеров

и не плохо бы было так же размер текущего лота выводить и следующий.
и суммарный объем всех открытых ордеров ботом. На тот случай, если придется лок ставить вручную.
 

хозяин

Прохожий
на фунте и т/ф 1м это чтото не то я просто поставил и не подгонял его нормально работает с 27 $ до 46 поднял со вчерашнего вечера на реале
 

connect495

Гуру форума
На 99% тестирования сет Базука не проходит с 7 до 11 ноября 2011 года. Сливает с 15 000 депозитом

поэтому Bazuka и названа экстремальным сетом и требует работы по стратегии Копилка
Или просто можно начать с 1 января
 
Последнее редактирование:

mobilnik

Новичок форума
а с версией 2053 и рублевым депозитом, плечо 1 к 500, какой лучше сэт использовать?

И я вот еще заметил что при тесте одного и тогоже советиника на разных таймфреймах наприме 15м и 1час и 4 часа, просадка бывает в разные времена, это наверно хорошо использовать на одном депозите. тогда получается что с меньшим депозитом можно использовать два и более советников на разных таймфреймах.

Правда у меня качество моделирование низкое, попробуйте у кого качество высокое.
 

roman555666

Новичок форума
подскажите плиз какой нибудь VPS (прверенный временем) кроме тех что предлогают ДЦ!спасибо
 

Adventurer

Почетный гражданин
подскажите плиз какой нибудь VPS (прверенный временем) кроме тех что предлогают ДЦ!спасибо
agava.ru
_http://hosting.agava.ru/windows/vps/tp_master.shtml
Стоит с ноября - 400 р в месяц Винда с встроенным МТ4. Два раза была перезагрузка в выходные. Ставил до 12 терминалов, скрипел, но работал.
 

roman555666

Новичок форума
agava.ru
_http://hosting.agava.ru/windows/vps/tp_master.shtml
Стоит с ноября - 400 р в месяц Винда с встроенным МТ4. Два раза была перезагрузка в выходные. Ставил до 12 терминалов, скрипел, но работал.

а встроенны МТ4 какого ДЦ? и не подозрительно ?ручками они там не лазеют:question:
 

Adventurer

Почетный гражданин
а встроенны МТ4 какого ДЦ? и не подозрительно ?ручками они там не лазеют:question:
А фиг его знает. Я встроенным МТ4 не пользуюсь. Ставлю терминалы нужных ДЦ. У меня там 2 реала круглосуточно вертятся.
100 % гарантий, что не залазят ручками никто не даст. Гарантия - только своей комп и при соблюдении правил сетевой безопасности и хорошего антивируса.
А так вроде солидная контора. Жалоб на них я особо не наблюдал.
 

roman555666

Новичок форума
А фиг его знает. Я встроенным МТ4 не пользуюсь. Ставлю терминалы нужных ДЦ. У меня там 2 реала круглосуточно вертятся.
100 % гарантий, что не залазят ручками никто не даст. Гарантия - только своей комп и при соблюдении правил сетевой безопасности и хорошего антивируса.
А так вроде солидная контора. Жалоб на них я особо не наблюдал.

понятно,попробуем,просто я тоже реал хочу перекинуть с другово VPS! уж очень он у меня дорогой -1450руб:-(
 

pilot78

Новичок форума
agava.ru
_http://hosting.agava.ru/windows/vps/tp_master.shtml
Стоит с ноября - 400 р в месяц Винда с встроенным МТ4. Два раза была перезагрузка в выходные. Ставил до 12 терминалов, скрипел, но работал.

А если терминалы от разных ДЦ - они нормально уживаются,не мешают друг другу?
 

i_346

Почетный гражданин
задал вопрос техслужбе instaForex, какой у них банк-межбанк, 0эмоций!!

Ну ты и озадачил техслужбу instaForex. Наверное парализовал работу всего офиса минимум на сутки. Они наверное думают: "Во, блин, валит чувак!". Ты акуратно с умными вопросам, ведь ДЦ думают что с другой стороны монитора "чайники":rolf:
 
Последнее редактирование:

pilot78

Новичок форума
Стоит 2053 на двух графиках минутных, один в бай открыл ордер, другой в селл, запустил в разное время. Мне вот интересно как ботт определяет тренд.

И заметил что на альпах на микросчете более 100 ордеров не открывает.

Как тут быть, кто подскажет, можно наверно памм счет открыть, но там минимальный лот 0,1

ПАММ счет не подойдет, это управляемый счет для инвесторов
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Ситуация следующая:
1. Сервер forex4you-цент реал
2. Инструмент GBPUSD
3. Торгует Robot Forex 2053 (RUS) (GBPUSD M1)

Появилась ошибка 2012.02.09 21:04:05 '1738219': modification of order #86730820 buy 0.02 GBPUSD at 1.5840 sl: 0.0000 tp: 0.0000 -> sl: 0.0000 tp: 1.5855 failed [Invalid S/L or T/P]

что это означает?


ТП либо СЛ слишком маленький, по-другому:слишком близко к цене, на время новостей спред имеет свойство расширяться(5 знак) либо повышаться(4 знак), попробуйте увеличить уровень ТП либо СЛ, либо соблюдайте установленные ДЦ уровни и все будет гуд :fa:
 

To4a

Активный участник
поэтому Bazuka и названа экстремальным сетом и требует работы по стратегии Копилка
Или просто можно начать с 1 января

Ну да вернуться во времени и начать с 1 января:) Так понимаю этот сет Базука эксперементальный, будут доработки?:fa:(когда закончится 25 дневная оптимизация )
 
Последнее редактирование:

pilot78

Новичок форума
Запустил 06.02.2012 в 00:00 одновременно два демо счета - (2052b с "alzeros") на Альпах-рубли,деп.50 000р. , и на F4Y - доллары $1500, лот - 0,01, Работают практически круглосуточно(сегодня вырубило эл-во на пару часов). На долларовом + $405, а на рублевом только 7500 рублей. Что-то отстает рублевый. Может от ДЦ это зависит. А 2053 (стандартные настройки) что-то совсем скромничает +$14 за сутки(Деп $1500, F4Y)
 

connect495

Гуру форума
Ну да вернуться во времени и начать с 1 января:) Так понимаю этот сет Базука эксперементальный, будут доработки?:fa:(когда закончится 25 дневная оптимизация )

сетов всего 3 вида:

два экстремальных - Fun и Bazuka (использовать по стратегии Копилка)

и один по умолчанию - Best (максимально безопасный)

так вот - все сеты дорабатываются и улучшаются
но в любом случае - экстремальные сеты - останутся экстремальными и поэтому рекомендуются к использованию по стратегии Копилка (вывод всего профита - после каждого удвоения)
 
Последнее редактирование:

To4a

Активный участник
Тест за 2011, заработал хорошо, но видно что если начать с других периодов то сольёт, правильно Конект говорит нужно копилкой пользоваться, хотя при создании сета были слова: "поставь и забудь":)
 

Вложения

  • Bazuka 2053_2011 год.rar
    42,2 КБ · Просмотры: 60
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх