Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

To4a

Активный участник
имелось ввиду - что сделок совершается мало и поэтому наблюдать за такой торговлей - это просто терять время

Понятно. Будем ждать оптимизации. А пока сами что нить покрутим, крутильщиков тут хватает(кстати оптим. очень долго делается у этого робота).
 

Beast

Почетный гражданин
сетов всего 3 вида:

два экстремальных - Fun и Bazuka (использовать по стратегии Копилка)

и один по умолчанию - Best (максимально безопасный)

так вот - все сеты дорабатываются и улучшаются
но в любом случае - экстремальные сеты - останутся экстремальными и поэтому рекомендуются к использованию по стратегии Копилка (вывод всего профита - после каждого удвоения)

надо придумать какую-то систему защиты от слива экстрим. сетов.
что-то вроде того что если на открытие нового колена не хватает свободных средств - ставить ордер на лок, если рынок возвращается, ордер закрывается в 0 или с минусом от спрэда на его установку. или еще что-нибудь в таком духе.
если возврата нет, тогда уже руками закрываем все, или разводим этот лок в безубыток, или доливаем средства на счет.
 

jenny777

Почетный гражданин
Коннект, ждём ровных сетов. Вот пускай всего 10% --15% в месяц, но ровно, ежемесячно, ну пускай иногда там чуть менее 10%, но ток ровно. А все эти "гранатомёты" не особо интересуют, если они будут лить -- да и при том по $150 сразу. Если что не так -- извини. Ждём твоих надёжных сетов, малоприбыльных, но надёжных и ровных (просто надёжную работу удалось добиться на других роботах, но они пашут неровно в основном, а если и ровно, то с бешенной просадкой под 80% иногда. )
 

SW111

Гуру форума
Однако, батенька, позвольте с Вами не согласится. У меня на демо и на реале 1,03 и он меня удовлетворяет. Просадка на столько мала, что даже не удобно говорить, а результат - хорош.

если просадка мала до безобразия это есть хорошо...
а можно озвучить ваши настройки?
 

Beast

Почетный гражданин
10-50% в месяц, да даже больше если повезет. начальные настройки - депо 20 (30 для надежности) лот 0.01, тп 20, шаг 10(можно 8), множитель 1.1-1.2, стабильно проходит январь.
для ночной торговли на флэте никак не могу подобрать настройки. :(
 

i_346

Почетный гражданин
если просадка мала до безобразия это есть хорошо...
а можно озвучить ваши настройки?

Allzeros, только лот 1,03.

Как только написал сообшение 08.02. рынок не в ту сторону, лов возроc... Сейчас просадка уже, как для меня, большая. Bay открывается 0,35, а рынок в sell.
Так что, немного я поторопился с сообщением 08.02.
 

Michaelx

Активный участник
Привет всем, прочитал тут на форуме интересную вещь, якобы фондовый рынок лучше чем forex!и то что нормальный человек врятли пойдет сотрудничать с ДЦ с forex! Уделите пару постов, прокаментируете, очень уж интересно)

Может это и так, но там торгуешь без плечей и комиссия идет и за покупку акции и за ее продажу. Кроме того, ты еще отстегнешь и депозитарию. Я тут как то просчитывал, оказалось, что акция должна измениться в цене на 5%, что бы ты ушел в нуль, иначе засчет этих комиссий уйдешь в минус. Кроме того, акции могут обесцениться из-за банкротсва, а валюта наврядли. Так что, лично для меня, лучше форекс
 

connect495

Гуру форума
Если на форексе у вас нет хороших результатов - то на фондовом делать нечего (впрочем как и в любом другом бизнесе)
На форексе люди точно так же становятся миллионерами лет за 5-10 и причём простые домохозяйки - иногда поглядывающие на монитор между стиркой и готовкой еды...
Нужно понимать - любая работа - это очень трудно... каждую минуту трейдер должен учится и менять свою психику, поведение, образ жизни и мышления...
И самое важное - это борьба с ленью...
Режим дня, спорт, аутотренинги, самообразование, самоконтроль, повышенная самоотдача и самопожертвование, другими словами полная роботизация всех выше описанных процессов
Любой человек - занимающийся любым делом - может стать мультимиллиардером.
Просто этим делом нужно заниматься.
Любая перемена занятия - требует переквалификации и поэтому не рентабельна
Если изменить что то одно - то сразу начинает меняться и всё остальное
Прежде чем что то изменить - добейтесь в предыдущей области максимальных результатов и перемены придут к вам сами
Всякое бизнес-дело требует узкой специализации - спецов широкого профиля в бизнесе нет
Остальные бизнесмены - в сфере не надолго
 
Последнее редактирование:

alcher

Новичок форума
насчет акций верно комис большой, но есть фьючерсы на акции, там и плечи тебе и комис низкий от 50 копеек за контракт, т.е. один тик цены окупает комис, там можно торговать от 10 т.р. А на акции меньше чем с 300 т.р. нечего соваться. Вот как-то так.
 

sav00

Новичок форума
Подскажите , какая прогрессия увеличения лота?

на каждые 15 000 + 0,01 лот ?
то есть
15 000-0,01
30 000-0,02
45 000-0,03
....
150 000- 0,1
 

sav00

Новичок форума
Подскажите , какая прогрессия увеличения лота?

на каждые 15 000 + 0,01 лот ?
то есть
15 000-0,01
30 000-0,02
45 000-0,03
....
150 000- 0,1

При этом если робот удваивает депо в 15 000 (лот 0.01) за месяц, то и при депо например в 150 000 и лоте 0,1 он будет удваивать депо за месяц?
 

To4a

Активный участник
Подскажите , какая прогрессия увеличения лота?

на каждые 15 000 + 0,01 лот ?
то есть
15 000-0,01
30 000-0,02
45 000-0,03
....
150 000- 0,1

Если спрашиваешь про базуку, так моё мнение либо выводить каждые 15000(стратегия копилка), либо удачно войти в рынок и не менять лот(за год с 15 000 на тестере 120 000), если увеличивать, мне кажеться сольёт
 

sav00

Новичок форума
а у базуки на 2053 насколько я понял стоит автолот, так что там не надо менять, робот сам меняет.
 

Djozes

Местный житель
коннект ты внесеш изменения те что я провел Robot Forex 2053 Djozes (RUS) (GBPUSD M1)
в новую версию робота?
пост 4980 249 стр
 

Djozes

Местный житель
я вот хочу предумать недельный сет, тоесть ты поставил в понедельник нное каличество депо в пятницу с нял всю прибыль ну и так роботать стратегией копилка
но чтоб он неделю уверенно проходил и ненужно было на него смотреть в течении недели. как вам идея?
 

Djozes

Местный житель

jenny777

Почетный гражданин
я вот хочу предумать недельный сет, тоесть ты поставил в понедельник нное каличество депо в пятницу с нял всю прибыль ну и так роботать стратегией копилка
но чтоб он неделю уверенно проходил и ненужно было на него смотреть в течении недели. как вам идея?

для этого нужно не зависеть от того откатит или нет.
 

To4a

Активный участник
я вот хочу предумать недельный сет, тоесть ты поставил в понедельник нное каличество депо в пятницу с нял всю прибыль ну и так роботать стратегией копилка
но чтоб он неделю уверенно проходил и ненужно было на него смотреть в течении недели. как вам идея?

Идея хорошая, есть какие то наброски, или просто желание?:)
 

To4a

Активный участник
а у базуки на 2053 насколько я понял стоит автолот, так что там не надо менять, робот сам меняет.

нееее... автолот это финтифлюшка не для базуки, для других сетов, сам не тестил, но изходя из математических расчётов уже не получается, так что даже и не пробовал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх