Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alyska

Элитный участник
все ребятки поздравляю всех кто пользуеться настройками от гудзелы
цепочка сел закрылась депо в 5000 едениц выдержало сколько пунктов скажу познее
Ура товарищи Ура
 

i_346

Почетный гражданин
всё-таки остановлюсь на коэфф 1,0 и тп 2 (стр 245 мессага Денвера)...одно смущает: тп меньше спреда, ведь там спред=3пп...это как? думаю в реале не прокатит, только на демо...

Смотри сам. Все от рынка зависит и от размера лота. У меня попало что рынок не в ту сторону и лот быль большим. Сейчас лот уменьшился и рынок в нужном направлении, в следствии этого просадка минимальная и сегодня много в +. У меня на демо один с 1,0, другой 1,03 - разница в 2 раза. Кстати тп=3.
 

mobilnik

Новичок форума
ПАММ счет не подойдет, это управляемый счет для инвесторов
ну чем он не подойдет? ради бога, открываешь аферту и привлекаешь инвесторов, или там есть ограничения по колличеству инвесторов или сумме привлеченных денег? я подробно не вникал просто
 

DmSitif

Активный участник
все ребятки поздравляю всех кто пользуеться настройками от гудзелы
цепочка сел закрылась депо в 5000 едениц выдержало сколько пунктов скажу познее
Ура товарищи Ура
У меня закрылась цепочка солянок, которая тянулась ещё с 13 января.
Стандартные настройки и счет Cent NDD не очень дружат.
Прикольно, прогоняешь тест за этот период, проходит без проблем, а в реале робот открыл кучу солянок, аж 57 штук:oops: и если бы депо было 5000, то давно бы пришел Дядя Коля.
 

fylhtk

Активный участник
Guzella рулит!!!Всех поздравляю,а то мысли начали закрадываться глупые.....неужели слив,но робот разрулил.Всем профитов.
 

fylhtk

Активный участник
Ребята!Я уже писал в этой ветке,что работаю на 2050 от Guzella, но на М30.Лот выставляю из расчёта 10000 центов (для Инсты)-лот 3.0.По тестеру не проходит,а в жизни по другому.Несколько месяцев работы-этому подтверждение.Поставьте на демку и проверьте.Удачи.
 

i_346

Почетный гражданин
Guzella рулит!!!Всех поздравляю,а то мысли начали закрадываться глупые.....неужели слив,но робот разрулил.Всем профитов.

Позвольте с Вами не согласится. У меня на демо стоял 2050 со стандартными настройками. Да, в какое-то время ушел в плюс. Но в итоге был слив. Я уже об этом писал приблизительно страниц 50 назад.
Ни чего плохого сказать не хочу, сова стояла долго, депо 10000, возможно начал торговать с не удачного входа в рынок.
 

fylhtk

Активный участник
Ещё раз говорю,что Вы зациклились на М1,ставьте на М30.
 

Beast

Почетный гражданин
Дооптился. :) Нашел настройки. С понедельника запущу тест на тф 5мин. По тестам стабильно делает 10-15$ в день с начального депо 20$. Обкатаю - выложу.
 

i_346

Почетный гражданин
В чем плюс? Хрен знает, одно ясно что новые ордера будут открываться по истечении 30 мин а не 1 мин!! Вот и решайте плюс это или минус!!!

Вот именно. Как-то пробовал ставить на М15 демо, стоял приблизительно неделю. М1 количество сделок делает больше, в М1 тиков мелких больше. Мой вывод такой: М1 делает "плюсов" больше. Может я не прав, готов выслушать критику.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх