Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

To4a

Активный участник
Ребята, помогите, я в советниках полный валенок, нужна версия и сет для депо 7000 и доходностью 5-10% в месяц, желательно не сливной на истории, если конечно такое возможно.. Спасибо

Всё сразу и на блюдечке, хотя бы ветку почитай, а ветка поиска советника не здесь, здесь обсуждают Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение], в данный момент 2053
 

colibrator

Почетный гражданин
Ребята, помогите, я в советниках полный валенок, нужна версия и сет для депо 7000 и доходностью 5-10% в месяц, желательно не сливной на истории, если конечно такое возможно.. Спасибо

Пролистайте в этой ветке субботы и воскресенья (в эти дни Люди делятся своими настройками и результатами за неделю с выкладыванием отчетов).
Может что-то для себя подберете подходящее.
 

Denver74

Элитный участник
Отчет робота 2052 с сетом Allzeros за период со 2 января и настоящее время
робот работал как обычно отлично, два падения это я закрывал сделки на всякий случай перед выступлением мудака Бернара.
Так что на этой неделе я просто нагнал тот убыток который потерял при закрытии сделок.
Сам робот 2052 от Коннекта и настройки Allzeros от меня найдете во вложении


 

Вложения

  • Robot Forex 2052b.rar
    130,6 КБ · Просмотры: 181
  • allzeros BUY.set
    388 байт · Просмотры: 173
  • allzeros CELL.set
    388 байт · Просмотры: 158

Роман777

Местный знаток
поставил в пятницу на демо тест версию 2053 , настройки дефолтные, первый ордер открывает 0.01 а следующие сразу 0.1, 0.2, 0.4... что может быть не так?
 

V_87

Новичок форума
Денвер, спсибо еще раз за сет. Весьма неплохо.
За эту неделю на демо с коэф. 1,02 сделал из 5000 5846, т.е 15% в неделю.
Подскажите кто-нибудь прогонял этот сет в тестере с моделированием 99%? Поделитесь результатами если есть!
Всем профитов!
 

Jekz

Интересующийся
Denver74, скажи пожалуйста, какое у тебя было максимальное количество коленн с этими настройками.
 

To4a

Активный участник
Денвер, спсибо еще раз за сет. Весьма неплохо.
За эту неделю на демо с коэф. 1,02 сделал из 5000 5846, т.е 15% в неделю.
Подскажите кто-нибудь прогонял этот сет в тестере с моделированием 99%? Поделитесь результатами если есть!
Всем профитов!

Гонял по отдельности, а программа для объединения результатов не объединяет из за большого количества сделок наверное
 

Denver74

Элитный участник
Denver74, скажи пожалуйста, какое у тебя было максимальное количество коленн с этими настройками.

Самое максимальное что открывал в одну сторону это 150-160 колен, в основном в совокупности вертится и в бай и в селл 100-150 колен. К примеру в данный момент при закрытии рынка осталось открытыми 135 колен у меня!!!
 

jenny777

Почетный гражданин
Коннект. Вот соседняя тема, думаю очень полезная штука: RunnyShit Конструктор
krezi 12:33 Сегодня
 

Denver74

Элитный участник
Денвер, спсибо еще раз за сет. Весьма неплохо.
За эту неделю на демо с коэф. 1,02 сделал из 5000 5846, т.е 15% в неделю.
Подскажите кто-нибудь прогонял этот сет в тестере с моделированием 99%? Поделитесь результатами если есть!
Всем профитов!

Это в центах и долларах счет?
 

SW111

Гуру форума
Отчет робота 2052 с сетом Allzeros за период со 2 января и настоящее время
робот работал как обычно отлично, два падения это я закрывал сделки на всякий случай перед выступлением мудака Бернара.
Так что на этой неделе я просто нагнал тот убыток который потерял при закрытии сделок.
Сам робот 2052 от Коннекта и настройки Allzeros от меня найдете во вложении



у тебя уровень колебался 1000% или около того? или сколько? это главное!!!!!!!!!!!!!!!!! хрен с ними с коленами...я бы не уснул если бы мой уровень подкатывался к 1000% когда депо 80 штук...для меня это самоубийство :oops: блин! чтож там нету лота 0.01???? хоть центовый врубай...пока сижу на 2051 на USD/CHF и стандартных настройках от Гузеллы...5000 в неделю максимум...уровень около 10000% держится...депо 80 штук...

в банк не выпускают, депо поднять не дают...совсем писец короче...загнали в угол, приковали цепями и обложили тигамотинай...
 
Последнее редактирование модератором:

GUN

Местный знаток
Ребята, помогите, я в советниках полный валенок, нужна версия и сет для депо 7000 и доходностью 5-10% в месяц, желательно не сливной на истории, если конечно такое возможно.. Спасибо
ладно валенок в советниках, но читать то научился наверное? для себя любимого постарайся, выдели время материал пролистать.
 

Denver74

Элитный участник
у тебя уровень колебался 1000% или около того? или сколько? это главное!!!!!!!!!!!!!!!!! хрен с ними с коленами...я бы не уснул если бы мой уровень подкатывался к 1000% когда депо 80 штук...для меня это самоубийство :oops: блин! чтож там нету лота 0.01???? хоть центовый врубай...пока сижу на 2051 на USD/CHF и стандартных настройках от Гузеллы...5000 в неделю максимум...уровень около 10000% держится...депо 80 штук...

в банк не выпускают, депо поднять не дают...совсем писец короче...загнали в угол, приковали цепями и обложили тигамотинай...

Кому как и кому что спать не дает!!! Я на прроцент совсем не смотрю хрен с этим процентом, ты смотри на свободные средства свои!!!
Так что вот ИМХО!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Vldmr

Почетный гражданин
Ребята, помогите, я в советниках полный валенок, нужна версия и сет для депо 7000 и доходностью 5-10% в месяц, желательно не сливной на истории, если конечно такое возможно.. Спасибо

В самом терминале уже есть пару советников, начни с MACD.
 

jenny777

Почетный гражданин
Ребята, помогите, я в советниках полный валенок, нужна версия и сет для депо 7000 и доходностью 5-10% в месяц, желательно не сливной на истории, если конечно такое возможно.. Спасибо

Ну ладно, зайди в тему Cash Hammer 2.0 -- сова вначале, тест на последней. Проходит с 2008-го, правда просадка до 74%, прибыль в среднем 8% в месяц. Но депо лучше в центах (от 10.000 центов -- это реальных $100, но в центах) и чтоб лот от 0.01. Сет есть в папке 21 также, кажись это второй архив.
Не торгуй на депо менее 10.000 центов, не торгуй на долларовом !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх