Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alyska

Элитный участник
Вот именно. Как-то пробовал ставить на М15 демо, стоял приблизительно неделю. М1 количество сделок делает больше, в М1 тиков мелких больше. Мой вывод такой: М1 делает "плюсов" больше. Может я не прав, готов выслушать критику.

совершенно верно сер:ta:
 

Denver74

Элитный участник
Вот именно. Как-то пробовал ставить на М15 демо, стоял приблизительно неделю. М1 количество сделок делает больше, в М1 тиков мелких больше. Мой вывод такой: М1 делает "плюсов" больше. Может я не прав, готов выслушать критику.

Прав однозначно, и прибыль больше!!
 

Alley

Местный житель
Уважаемый, так это если вы "форсировали" (оптили) на М15 целую неделю ... :confused:
-- Тогда на М30 "черепашить" будет околдлодвух с копейками!! :) :) :)
Это получается "тиканнье" бота при М30 будет более спокойнее и продждлжительнее? :question:
 

Djozes

Местный житель
нам пожалуйста сделайте тф 1С и мы будем зарабатывать в 60 раз больше чем на М1 и 1800 раз больше чем на М30
 

genuzzz

Активный участник
Вот именно. Как-то пробовал ставить на М15 демо, стоял приблизительно неделю. М1 количество сделок делает больше, в М1 тиков мелких больше. Мой вывод такой: М1 делает "плюсов" больше. Может я не прав, готов выслушать критику.

На старших таймфреймах можно выставить больший лот, больший шаг. меньше ордеров - меньше просадка. Но нужен какой-нибуть индикатор, определяющий тренд; и все это надо оптить.
ИМХО, конечно!

Отчет работы 2053 сет бест за 2 дня (реал).
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    8,1 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
Следующая неделя будет жесткой по новостям. Хороший тест для совы.
_http://www.forexpros.ru/economic-calendar/
 

Andrey-v

Новичок форума
Мне видится на 56 упадём и того мож ниже. По фьючерсным объёмам образовались две ямы.
 

colibrator

Почетный гражданин
Дороговато батенька.
Здесь и линейка пошире и подешевле будет.Более 2-х лет сижу.
_http://www.globoxhost.com/vds-servers.html

:)

Здравствуйте!
Выглядит крайне привлекательно.
Подскажите пожалуйста:
-были ли у globoxhost за два года "провалы"?
-на каком тарифе Вы?
-сколько у Вас терминалов на нем открыто?
 

konser

Новичок форума
спрашивается начерта он нужен этот рубль?

Рубль пока имеет тенденцию к укреплению по отношению к доллару и евро - может кто-то и решит свой мешок набить нашими деревянными. Плюс еще и в том, что при вводе-выводе рубля в ДЦ не проводится конвертация, при которой небольшой процент от депозита теряется. Я имею ввиду ситуации, когда долларовый счет пополняется рублевыми платежными системами, и конвертацию производит сам ДЦ.
 

VIZAVI

Местный житель
Здравствуйте!
Выглядит крайне привлекательно.
Подскажите пожалуйста:
-были ли у globoxhost за два года "провалы"?
-на каком тарифе Вы?
-сколько у Вас терминалов на нем открыто?

Были провалы(перезагрузки) когда сидел на сервере США (раньше можно было выбирать страну размещения сервера),потом перешел на сервер Франции и все стало ОК.Теперь сервер у них в Нидерландах,но они предлагают твердотельные SAS,а это в скорости лучше в 4-5 раз.У меня тариф GXPWV-03,постоянно включено 5 терминалов,больше пока не пробовал.
 

Denver74

Элитный участник
Рубль пока имеет тенденцию к укреплению по отношению к доллару и евро - может кто-то и решит свой мешок набить нашими деревянными. Плюс еще и в том, что при вводе-выводе рубля в ДЦ не проводится конвертация, при которой небольшой процент от депозита теряется. Я имею ввиду ситуации, когда долларовый счет пополняется рублевыми платежными системами, и конвертацию производит сам ДЦ.

Более чем согласен согласен с тобой!!!
 

colibrator

Почетный гражданин
Были провалы(перезагрузки) когда сидел на сервере США (раньше можно было выбирать страну размещения сервера),потом перешел на сервер Франции и все стало ОК.Теперь сервер у них в Нидерландах,но они предлагают твердотельные SAS,а это в скорости лучше в 4-5 раз.У меня тариф GXPWV-03,постоянно включено 5 терминалов,больше пока не пробовал.

Спасибо!
 

Richman$

Заблокирован
Ребята, помогите, я в советниках полный валенок, нужна версия и сет для депо 7000 и доходностью 5-10% в месяц, желательно не сливной на истории, если конечно такое возможно.. Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх