Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SW111

Гуру форума
Allzeros, только лот 1,03.

Как только написал сообшение 08.02. рынок не в ту сторону, лов возроc... Сейчас просадка уже, как для меня, большая. Bay открывается 0,35, а рынок в sell.
Так что, немного я поторопился с сообщением 08.02.

всё-таки остановлюсь на коэфф 1,0 и тп 2 (стр 245 мессага Денвера)...одно смущает: тп меньше спреда, ведь там спред=3пп...это как? думаю в реале не прокатит, только на демо...
 

Djozes

Местный житель
Идея хорошая, есть какие то наброски, или просто желание?:)

сидел тестил разные параметры и вывел себе такую закономерность и как бы есть правила не надо выжимать все соки из того что есть это может быть опасно а безопасно зарабатывать за неделю и не пытаться угадать все движения цены на год вперед

как бы все мысли в голове пока высказать все не могу о своих успехах или неудачах доложу позже
 

Denver74

Элитный участник
всё-таки остановлюсь на коэфф 1,0 и тп 2 (стр 245 мессага Денвера)...одно смущает: тп меньше спреда, ведь там спред=3пп...это как? думаю в реале не прокатит, только на демо...

Ээээ нет братец тп не 2 а 3 !!!!

А все понял, это ты об одном из экспериментов!!!
 

To4a

Активный участник
Конект, я вот с выпуска 2053 автолот не трогал, а тут решил посмотреть на него, с включенным автолотом сначала открывает сделку по АВТОЛОТ, потом 2-ая сделка по константе ЛОТ, 3-ья ЛОТ*коф.лота. Моё мнение автолот не работает.
 

pilot78

Новичок форума
Если на форексе у вас нет хороших результатов - то на фондовом делать нечего (впрочем как и в любом другом бизнесе)
На форексе люди точно так же становятся миллионерами лет за 5-10 и причём простые домохозяйки - иногда поглядывающие на монитор между стиркой и готовкой еды...
Нужно понимать - любая работа - это очень трудно... каждую минуту трейдер должен учится и менять свою психику, поведение, образ жизни и мышления...
И самое важное - это борьба с ленью...
Режим дня, спорт, аутотренинги, самообразование, самоконтроль, повышенная самоотдача и самопожертвование, другими словами полная роботизация всех выше описанных процессов
Любой человек - занимающийся любым делом - может стать мультимиллиардером.
Просто этим делом нужно заниматься.
Любая перемена занятия - требует переквалификации и поэтому не рентабельна
Если изменить что то одно - то сразу начинает меняться и всё остальное
Прежде чем что то изменить - добейтесь в предыдущей области максимальных результатов и перемены придут к вам сами
Всякое бизнес-дело требует узкой специализации - спецов широкого профиля в бизнесе нет
Остальные бизнесмены - в сфере не надолго

Хорошо сказал! Все верно. А так в принципе то-же самое,только применяются другие торговые платформы и еще надо хорошо вникать в состояние финансовых дел эмитентов акций, т.е. разбираться в этой отрасли и понимать динамику развития применительно к данной ситуации на рынке. Не хуже и не лучше, в общем кому что нравится. Люди торгуют не только акциями но и деривативами ,например индексом на РТС , это в принципе очень похоже на торговлю на рынке форекс. И так-же используют роботов.
 

GREYUIT

Новичок форума
Пробуйте IP hoster

https://iphoster.ru/vds/?information=vds_us_linux

правда на нем linux прейдеться поднапрячся чтоб терминал поставить но все реально)

Зачем париться с линуксом, когда есть BurstNET с виндой, да ещё по отличной цене за такие характеристики. Ещё сейчас там акция проходит, код WINTER20 - получите 20% скидки. Я с января на нём сижу, один раз только в выходной выключался сервак - какая-то проблема была у провайдера.
 
Последнее редактирование:

Djozes

Местный житель
Зачем париться с линуксом, когда есть BurstNET с виндой, да ещё по отличной цене за такие характеристики. Ещё сейчас там акция проходит, код WINTER20 - получите 20% скидки. Я с января на нём сижу, один раз только в выходной выключался сервак - какая-то проблема была у провайдера.
я какой знал посоветовал ты написал этот молодец неплохо!
 

To4a

Активный участник
Конект ты умеешь читать новости от сюда? Куда щас Евро доллар рванет не знаешь? Forex Factory ну и фунт доллар с ним за компанию? 2 важные новости выходят
 

DmSitif

Активный участник
Зачем париться с линуксом, когда есть BurstNET с виндой, да ещё по отличной цене за такие характеристики. Ещё сейчас там акция проходит, код WINTER20 - получите 20% скидки. Я с января на нём сижу, один раз только в выходной выключался сервак - какая-то проблема была у провайдера.

Ну Burst.net это как в рулетку играть: повезет, не повезет.
Клиентов у них много и отношение к ним абы какое.Работаю вроде неплохо, за полгода было 2 раза по пару часов остановок сервера, да ещё в рабочее время. Но один случай меня полностью поразил. Утром смотрю сервер в дауне. Пишу тикет и тишина, через 2 часа пишу новый тикет и только через 12 часов]:-> среагировали на тикеты. Так что Burst может работать стабильно, а потом может отжечь.:fa:
 

sav00

Новичок форума
на фою тейкпрофит дает ставить на 27 пуектов, а на финаме на 100 пунктов от цены
 

alyska

Элитный участник
Да на Forex4You в последнее время что-то частенько ждут каких-то новостей. Поэтому я сбежал от них на Робофорекс - там новостей не ждут и всё штатно ))

я наоборот с роботов смотался вечно у них поток или сервер занят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх