Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GUN

Местный знаток
В чем может быть проблема - вчера поставил 2053 с базукой, как только поставил на график сразу открылся 1й ордер, так он до сих пор(уже сутки) еще не закрылся, и при этом ни одного нового не ставит? ошибок вроде ни каких не пишет.
я вчера поставил как только опубликовали, был единственный ордер, провисел тоже почти сутки и закрылся с плюсом, думаю ничего страшного, у него тактика такая )
 

Andri770

Местный житель
ребят а 53 робот по каким нибудь индюкам работает ? или просто по пунктам открыл закрыл ,усреднился закрыл ?
 

alex.m-by

Интересующийся
Может я объясню подробнее. Утром поставил 2053 с измнением настроек как рекомендовали (лот 0.1). Счет центовый 10 000. Робот установил ордер шел и в течении дня несколько раз зарабатывал на откатах когда цена шла "бай" выставляя ордера с повышенным лотом. Все минусовые ордера робот закрыл с профитом, а выставленный первоначально уже часа 2 висит в профит на шел 20-25 пунктов. Возникает вопрос, это нормально или надо закрыть этот единственный ордер "руками" с последующим перезапуском робота:question:
 

Algeron

Новичок форума
Привет!Парни, нужна помощь робот 2050 для 5ти знака стал писать ERROR 0, причем неделю работал без этой ошибки, ну и еще вот это стало появляться (Альпари демо)-
'3803198': order buy 0.86 GBPUSD opening at 1.58393 sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Invalid volume]
 

alyska

Элитный участник
Может я объясню подробнее. Утром поставил 2053 с измнением настроек как рекомендовали (лот 0.1). Счет центовый 10 000. Робот установил ордер шел и в течении дня несколько раз зарабатывал на откатах когда цена шла "бай" выставляя ордера с повышенным лотом. Все минусовые ордера робот закрыл с профитом, а выставленный первоначально уже часа 2 висит в профит на шел 20-25 пунктов. Возникает вопрос, это нормально или надо закрыть этот единственный ордер "руками" с последующим перезапуском робота:question:

вообще конект советовал не трогать
нарушаеться работа робота
 

Jurchelko

Новичок форума
Робот установил ордер шел и в течении дня несколько раз зарабатывал на откатах когда цена шла "бай" выставляя ордера с повышенным лотом. Все минусовые ордера робот закрыл с профитом, а выставленный первоначально уже часа 2 висит в профит на шел 20-25 пунктов. Возникает вопрос, это нормально или надо закрыть этот единственный ордер "руками" с последующим перезапуском робота:question:

Проверь выставил ли он ТП. Я сегодня 5 сделок руками закрыл, все без ТП. Отработали примерно +20п. Использую робот 2051 + Fun2.
 

alex.m-by

Интересующийся
Может я объясню подробнее. Утром поставил 2053 с измнением настроек как рекомендовали (лот 0.1). Счет центовый 10 000. Робот установил ордер шел и в течении дня несколько раз зарабатывал на откатах когда цена шла "бай" выставляя ордера с повышенным лотом. Все минусовые ордера робот закрыл с профитом, а выставленный первоначально уже часа 2 висит в профит на шел 20-25 пунктов. Возникает вопрос, это нормально или надо закрыть этот единственный ордер "руками" с последующим перезапуском робота:question:

Уже 31 пункт и тишина......:without:
 

alex.m-by

Интересующийся
Проверь выставил ли он ТП. Я сегодня 5 сделок руками закрыл, все без ТП. Отработали примерно +20п. Использую робот 2051 + Fun2.

Нет, ТП он не выставлял, уже 31 пункт в +. Где то я читал, что робот 2053 должен подхватить тенденцию рынка и выставить новые ордера:oops:
 

Paladinen

Почетный гражданин
На 99% тестирования сет Базука не проходит с 7 до 11 ноября 2011 года. Сливает с 15 000 депозитом
 

Beast

Почетный гражданин
тп не выставлен на первом ордере потому, что размер тп не соответствует требованиям дц. у них обычно не ближе скольки-то пунктов от спрэда. у MMCIS например не ближе 10пунктов тп
 

mobilnik

Новичок форума
Стоит 2053 на двух графиках минутных, один в бай открыл ордер, другой в селл, запустил в разное время. Мне вот интересно как ботт определяет тренд.

И заметил что на альпах на микросчете более 100 ордеров не открывает.

Как тут быть, кто подскажет, можно наверно памм счет открыть, но там минимальный лот 0,1
 

alex.m-by

Интересующийся
тп не выставлен на первом ордере потому, что размер тп не соответствует требованиям дц. у них обычно не ближе скольки-то пунктов от спрэда. у MMCIS например не ближе 10пунктов тп

А робот должен при открытии первого ордера установить сразу ТП? в Моем ДЦ он установлен вроде мин. 10 пунктов.
 

alyska

Элитный участник
Стоит 2053 на двух графиках минутных, один в бай открыл ордер, другой в селл, запустил в разное время. Мне вот интересно как ботт определяет тренд.

И заметил что на альпах на микросчете более 100 ордеров не открывает.

Как тут быть, кто подскажет, можно наверно памм счет открыть, но там минимальный лот 0,1

вчера конект описывал если после закрытия цепочки цена идет в нашу сторону то продолжает клепать дальше первоночальным лотом (вроде так)
 

Paladinen

Почетный гражданин
Отчет как буду дома смогу выложить, но можете и сами проверить. К слову, 2053 с сетом Базука не проходит много где в 2011 году, если стартовать с этих мест, к примеру начало октября тоже не пройдет. Но если начать с 1 января, то к тому моменту депозит сможет выдержать и октябрь и ноябрь, но со старта нет.
 

alex.m-by

Интересующийся
если нет реквот то да
все зависит от условий ДЦ

Закрыл мой единственный ордер. Перезапустил робота, он открыл ордер в бай, однако опять ТП не выставил, походу не смогу я насладиться работой робота (сори за тафт):cr:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх