Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Тёпленький из больнички.
Спасибо докторам.
С цитатой.
"Пробуйте...+ вывел все настройки в меню"

Всем спасибо,я на выходные.
 

Вложения

  • робот форекс.rar
    43,8 КБ · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
Хмм.. Это не есть хорошо. Значит баг всё таки есть. Надо наверно лечить!
ТП поставил руками.

Один то, другой сё, вы чё всякую хрень собираете. Было уже сказано и не раз, что во время открытия ордера цена резко уходит в направлении открытой сделки т.е. в "+", и соответственно ордер выставить не возможно. Либо непосредственно перед выходом новостей, когда дц не даёт выставить тейк ближе 27 пунктов от рыночной цены.

Всем желторотикам ЧИТАЕМ ВЕТКУ ХОТЯ БЫ С СЕРЕДИНЫ
 

alyska

Элитный участник
Один то, другой сё, вы чё всякую хрень собираете. Было уже сказано и не раз, что во время открытия ордера цена резко уходит в направлении открытой сделки т.е. в "+", и соответственно ордер выставить не возможно. Либо непосредственно перед выходом новостей, когда дц не даёт выставить тейк ближе 27 пунктов от рыночной цены.

Всем желторотикам ЧИТАЕМ ВЕТКУ ХОТЯ БЫ С СЕРЕДИНЫ

насчет тейка и реквот все верно надоело уже объяснять

а вот если первый ордер в цепочке без тейка и через 30пунктов следующий ордер не ставиться то его нужно убить даже если минусовый (2050 2051 )
 

Рауль

Активный участник
Robot Forex 2052b с информером

Всем привет.
Давно вот уже собирался прикрутить статистику к Robot Forex 2052b, и наконец сегодня взялся и сделал это в помощь Коннекту. Да и смотрю на форуме тоже многие проявляют интерес к этому новшеству в советнике Robot Forex 2053. Мне тоже эта тема понравилась. И вот, готово :)

Во вложении скришот, собственно сам советник Robot Forex 2052b с информером, и навсякий случай еще сделал индикатор Trade figures, который так же выводит статистику в окно графика. Этот индикатор будет полезен тем, кто не хочет останавливать торговлю для замены советника. В общем пользуйтесь дамы и господа.

Коннект, тебе особый респект за такую серьездную работу.
 

Вложения

  • Скрин.jpg
    Скрин.jpg
    113,5 КБ · Просмотры: 173
  • Robot Forex 2052b (NeO) Buy Long (RUS) (GBPUSD M1).mq4
    46,3 КБ · Просмотры: 124
  • Robot Forex 2052b (NeO) Sell Short (RUS) (GBPUSD M1).mq4
    46,3 КБ · Просмотры: 112
  • Trade figures (NeO).mq4
    9,9 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Denver выложишь отчет завтра на allzeros?

А надо? Вроде как я страниц 20 назад писал что возможно прекращу выкладывать все эти отчеты и т д (это когда коннект сказал что прекращает работу над этим проектом)
Или тебя все еще бъет неуверенность перед выставлением на реал?:)
Не бойся все хорошо)))) будет!!!!
Просто тут считанные еденицы которым это надо и которые пишут на эту тему рублевую))) ты например, соловей, еще есть пара людей!!!
А некоторым не то что тут написать им нажать кнопочку спасибо сложно!!! Что и к Коннекту тоже отностится, человек старается старается, гляньте сколько народу в чате, а общаются еденицы!!!!
Ладно кому интересна рублевая тема и интересен отчет с реала, можете в этом посту моем нажать кнопочку спасибо и завтра можете удалить свои подписи, так как я не нарабатываю рейтинг а ссотрю насколько наши люди заинтересованны в этом сете и отчетом его работы с реала!!!
Артуриан соловей св111 и еще пара человек можете не нажимать кнопку внизу так как вам это действительно интересно и отчет я вам предоставлю в личку каждому, надеясь на честность и что этот отчет не пойдет в личках дальше по рукам!!!!!

Спасибо всем за внимание!!!
 

Adventurer

Почетный гражданин
на демо опять похоже колян, на реале полет нормальный, цепочка в селл закрылась вот недавно
При таких движняках прибыль чего-то не очень.
Какая у вас обстановка, прибыль?
 

Вложения

  • 2053 Beast.gif
    2053 Beast.gif
    38,7 КБ · Просмотры: 111

andrey77271

Новичок форума
Настройки по умолчанию от коннекта плечо1/500 лот 0,01 депо 15000 центов
 

colibrator

Почетный гражданин
Настройки по умолчанию от коннекта плечо1/500 лот 0,01 депо 15000 центов

У Вас умножение 3,36 (должно быть 2,13), шаг-25 (должен быть 14), первый лот не увеличенный (у всех при лоте 0,01 первый лот выставляется 0,12) ..................
Это не 2053 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сорри
 

andrey77271

Новичок форума
Возможно вы правы не буду оспаривать.
Я уже не помню какой там сет стоит, их было так много я уже запутался. Или базука или фан+1. тише едешь дальше будешь не помню кто-то на ветке говорил про этот сет
 

colibrator

Почетный гражданин
Возможно вы правы не буду оспаривать.
Я уже не помню какой там сет стоит, их было так много я уже запутался. Или базука или фан+1. тише едешь дальше будешь не помню кто-то на ветке говорил про этот сет

Опять же Вы работаете на ТФ-Н1
Удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх