Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
ни к чему это, робот не просто так это делает, там целый алгоритм... хотя дело ваше.

Если нет виртуального ТП и пропускает выставление по ТП, то можно пропустить прибыльные ордера! Цена прогуляется вверх, и уйдёт вниз а открытый ордер будет висеть по не сработанному ТП.
 

Step24

Новичок форума
В версии 2051 только на Grand Capital у меня такое - то не выставляет ТР на Cell, то на Buy, то вдруг выставляет, но ненадолго, до срабатывая в Cell или Buy. Буду спрашивать в понедельник у менеджера, чо за фигня.
На Инсте, F4you, Альпари, GoMarket, TradeFort, CIG Trader, FX Start, Finam, Masterforex, Roboforex такого не было.
Пишите, на каком ДЦ такое, для статистики, чтобы другие делали выводы.
Фрэш
 

colibrator

Почетный гражданин
Ну наконец-то сел пробил 1.5818 - висел там у меня ордер с объемом 30......(2052b 150000 лот 0.1 коэфф.2,6)
 

alyska

Элитный участник
Мне так кажется, что в этих случаях работает алгоритм Робота:
-при сильном движении в какую либо сторону - Он открывает ордер без ТП дабы торговать "в одну сторону" для экономии средств и чтобы ТП бай и ТП сел не "разбежались" на сотню пунктов друг от дружки.....ИМХО

это полный бред
ребята правы только после убийства первого ордера без тейка возобновляеться алгоритм работы робота (замечено в 2050 2051 2052)
уважаемый конект так и не соизволил прокоментировать эту ошибку наверное просто без силен
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Мне так кажется, что в этих случаях работает алгоритм Робота:
-при сильном движении в какую либо сторону - Он открывает ордер без ТП дабы торговать "в одну сторону" для экономии средств и чтобы ТП бай и ТП сел не "разбежались" на сотню пунктов друг от дружки.....ИМХО

предположение интересное, но это только догадки.
а на самом деле то как ?
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
В версии 2051 только на Grand Capital у меня такое - то не выставляет ТР на Cell, то на Buy, то вдруг выставляет, но ненадолго, до срабатывая в Cell или Buy. Буду спрашивать в понедельник у менеджера, чо за фигня.
На Инсте, F4you, Альпари, GoMarket, TradeFort, CIG Trader, FX Start, Finam, Masterforex, Roboforex такого не было.
Пишите, на каком ДЦ такое, для статистики, чтобы другие делали выводы.

F4you
 

connect495

Гуру форума
Сет настроек Best3

это полный бред
ребята правы только после убийства первого ордера без тейка возобновляеться алгоритм работы робота (замечено в 2050 2051 2052)
уважаемый конект так и не соизволил прокоментировать эту ошибку наверное просто без силен

как же это бессилен
вот сделали версию 2053
в ней ТП ставится всегда и в любую погоду
переходите на версию 2053 и забудьте о багах предыдущих версий
версия 2053 получилась очень мощная и прибыльная и самое важное более безопасная

только используйте сет настроек Best3:
(начальный депо для Best3 = 15000 центов)
подходит только для версии 2053
 

Вложения

  • best3 (15000).set
    551 байт · Просмотры: 221
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
как же это бессилен
вот сделали версию 2053
в ней ТП ставятся всегда и в любую погоду
переходите на версию 2053 и забудьте о багах предыдущих версий

вот именно версию 2053 я не указывал так как в ней такой ошибки не замечал но зато ты не советовал эту версию ставить отдельно на бай и сел (хотя они ведут себя одекватно)
прокоментируй пожалуста
 

Beast

Почетный гражданин
У меня 1 раз глюк был, в тестере кажется, или на демо, не помню.
закрылась цепочка и тут же открылся следующий лот со значением следующего шага в закрывшейся цепочке. :oops:

на демо опять похоже колян, на реале полет нормальный, цепочка в селл закрылась вот недавно
 

Step24

Новичок форума
как же это бессилен
вот сделали версию 2053
в ней ТП ставится всегда и в любую погоду
переходите на версию 2053 и забудьте о багах предыдущих версий
версия 2053 получилась очень мощная и прибыльная и самое важное безопасная
используйте дополнительно опубликованный сет настроек Best3:
Согласен, версия не плоха (вернее хороша)! С 8 февраля прибыль составила 126 усд при начальном депо 3000. Нужно время для теста.
 

connect495

Гуру форума
вот именно версию 2053 я не указывал так как в ней такой ошибки не замечал но зато ты не советовал эту версию ставить отдельно на бай и сел (хотя они ведут себя одекватно)
прокоментируй пожалуста

Потому что версия 2053 сделана для работы только на одном графике (окне)
Это сделано специально - процесс разработки выявил что это самый оптимальный и самый правильный режим работы для данного робота
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
2050 отправил в больничку на лечение.
может кто и подправит!
и прикрутит виртуальный ТП

ну во первых это зря это говорит о том что ты не изучил ветку

поясню
когда тейк выставлен на сервере и цена уткнулась внего то закрываеться все цепочка
а при виртуальном тейке каждый ордер будет закрывться по отдельности а теперь представь у тебя открыто 50 колен и пока они все закроються ты потеряешь часть прибыли:ta:
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
ну во первых это зря это говорит о том что ты не изучил ветку

поясню
когда тейк выставлен на сервере и цена уткнулась внего то закрываеться все цепочка
а при виртуальном тейке каждый ордер будет закрывться по отдельности а теперь представь у тебя открыто 50 колен и пока они все закроються ты потеряешь часть прибыли:ta:
Тогда надо сделать ему гарантированный ТП, что б выставлял без проблем.
 

alyska

Элитный участник
конект дружище
ну сделай чтоб показывал общую просадку в процентах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх