Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

i_346

Почетный гражданин
Ребята, подскажите, если залить на счет 20000 у.е., "приплюсовать" то что сможет настрагать сова (к примеру 10000), а потом решить снять все это до нуля, не будет ли ДЦ козни строить?
 

GUN

Местный знаток
Ребята, подскажите, если залить на счет 20000 у.е., "приплюсовать" то что сможет настрагать сова (к примеру 10000), а потом решить снять все это до нуля, не будет ли ДЦ козни строить?
историй полно... думаю с такими деньгами заключаются особые условия непосредственно в офисах. По крайней мере может быть какие-нить гарантии на бумажке )
 

SW111

Гуру форума
взял бы да выложил правильное соотношение лот депозит чтоб не быть голословным


расчёт от _http://www.divshare.com/download/16550550-dae NT
расчёт от _http://www.divshare.com/download/16549589-4b3 Гузеллы
 
Последнее редактирование модератором:

Beast

Почетный гражданин
Ну и как выдержали эти настройки безоткатик на фунте?

на демо цепочка висит на селл, а вот на реале все движение сделки в бай открывались. Разное время входа в рынок.
а может это реквоты помогли :rolf:
 

Вложения

  • 16022012.jpg
    16022012.jpg
    68,8 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
насчет разделения депозита на несколько счетов это абсурд потому как при разделение допо нужно менять риски соответственно и настройки:ta:

думаю что ложить в одну корзину лимон я бы лично не спешил...лучше разрезать на дольки и в нескольких корзинах, да огородами, огородами пригибаясь чтоб не спалили :rolf:

но главное в этом чтобы инет не затупил и электричество было бесперебойным...и комп чтобы работал как часы...а лучше несколько...что-то не верю я, что на VPS никто не заглядывает кроме меня...хрен его знает кто с той стороны сидит и смотрит как бы твой торт съесть...а не съесть, так надкусить...нет уж лучше чтобы всё под носом...а то потом виноватых днём с огнём как до денег дойдёт...
 

Dusted

Прохожий
Установлен сет Best2 (дополнительно опубликованный)
Тест с 01.01.2011 по 20.01.2012
forex4you счёт cent-ndd плечо 1:500
начальный 15000 центов

Просадка 33000 при стартовых 15000 - гарантированный слив депозита при неудачном входе советника в рынок.
 

aleks1775

Активный участник
Блин, да что за игнор какой то мужики ?

Обращаюсь к connect495
Вашу модификацию ставим на один график М1 в бай и шорт или иначе?
http://forexsystemsru.com/member.php?u=32071

Уважаемый, вам ни кто не отвечает, потому что вы вместо того чтобы подробнее ознакомится с советником, задаете глупые вопросы, как вы с данным советником работать-то собираетесь? Вот вы сольете депозит с такой осведомленоостью о работе советника - потом все плохие будут. А к коннекту на такие вопросы не надо кидаться, у него более важные дела есть.Он уже для всех разжевал и даже в рот положил, а то у него в последнее время от таких вопросов нервы сдают. Коннект крепись)
В подписи у коннекта есть ссылка на сайт, там все изложенно, как и куда, только вы начните не с последнего робота, а с первого, может некоторые вопросы которые от вас последовали бы, сразу и отпадут.
Вы вообще о каком роботе говорите?
 

Denver74

Элитный участник
Уважаемый, вам ни кто не отвечает, потому что вы вместо того чтобы подробнее ознакомится с советником, задаете глупые вопросы, как вы с данным советником работать-то собираетесь? Вот вы сольете депозит с такой осведомленоостью о работе советника - потом все плохие будут. А к коннекту на такие вопросы не надо кидаться, у него более важные дела есть.Он уже для всех разжевал и даже в рот положил, а то у него в последнее время от таких вопросов нервы сдают. Коннект крепись)
В подписи у коннекта есть ссылка на сайт, там все изложенно, как и куда, только вы начните не с последнего робота, а с первого, может некоторые вопросы которые от вас последовали бы, сразу и отпадут.
Вы вообще о каком роботе говорите?

Аляска 5 баллов!!! Полностью с тобой солидарен!!!!
 

irus74

Новичок форума
Кто может подсказать, что это такое???
2012.02.17 11:52:57 Robot Forex 2052b Buy Long (RUS) (GBPUSD M1) GBPUSD,M1: 0.1 Исправление ошибки: no error


Вчера открыл сов открыл ордер на бай, а ТП не поставил. Сегодня я закрыл его руками в жирном плюсе. А терь вот так пишет. Со вчерашнего вечера еще все Иланы категорически отказываются открываться вверх. При выставленных "Онли лонг" вылетает Error:0.

P.S. Два раза прошло такое сообщение, и с третьего раза открылся бай ордер.
 
Последнее редактирование:

aleks1775

Активный участник
Кто может подсказать, что это такое???
2012.02.17 11:52:57 Robot Forex 2052b Buy Long (RUS) (GBPUSD M1) GBPUSD,M1: 0.1 Исправление ошибки: no error


Вчера открыл сов открыл ордер на бай, а ТП не поставил. Сегодня я закрыл его руками в жирном плюсе. А терь вот так пишет. Со вчерашнего вечера еще все Иланы категорически отказываются открываться вверх. При выставленных "Онли лонг" вылетает Error:0.

P.S. Два раза прошло такое сообщение, и с третьего раза открылся бай ордер.

реквоты большие были. тп из за них не могло выставится.
 

Beast

Почетный гражданин
Кто может подсказать, что это такое???
2012.02.17 11:52:57 Robot Forex 2052b Buy Long (RUS) (GBPUSD M1) GBPUSD,M1: 0.1 Исправление ошибки: no error


Вчера открыл сов открыл ордер на бай, а ТП не поставил. Сегодня я закрыл его руками в жирном плюсе. А терь вот так пишет. Со вчерашнего вечера еще все Иланы категорически отказываются открываться вверх. При выставленных "Онли лонг" вылетает Error:0.

P.S. Два раза прошло такое сообщение, и с третьего раза открылся бай ордер.

вариант - тп в настройках бота ближе чем мин. расстояние до тп разрешенное дц
 

irus74

Новичок форума
Да не в ТП дело, а в том что после закрытия руками пару раз выкинул ошибку, что нет ошибки и ордера на бай не открывал. Щас все нормально работает. Вопрос: если не ставит ТП, ставить (закрывать ордер) руками??
 

aleks1775

Активный участник
Да не в ТП дело, а в том что после закрытия руками пару раз выкинул ошибку, что нет ошибки и ордера на бай не открывал. Щас все нормально работает. Вопрос: если не ставит ТП, ставить (закрывать ордер) руками??

а вы в тот момент возле терминала были? если да то попробуйте сами установить тп, и увидете что дц дает возможность поставить тп гораздо больше чем у вас стоит в настройках. Поэтому когда реквота пройдет, а в это время робот может поставить уже не один ордер, просто дождитесь, когда робот поставит следующий ордер с тп, и у вас должны на ордерах без тп все проставится. А если тп не выставляется достаточно долго, то просто цена уже далеко ушла, можете либо дожидаться когда она обратно пойдет, либо я руками закрываю, и робот начинает нормальные ордера ставить.
 

GUN

Местный знаток
Демо.. круглосуточно
погоняйте реал за месяц и выложите отчет, какой ДЦ, какой робот и т.д, тогда будет дело... А то тут, простите отчетов таких, на каждой странице, только вот к сожалению не дают они ничего особо.
 

sergey122

Местный знаток
погоняйте реал за месяц и выложите отчет, какой ДЦ, какой робот и т.д, тогда будет дело... А то тут, простите отчетов таких, на каждой странице, только вот к сожалению не дают они ничего особо.

С понедельника хочу поставить 2052b сет AllZeros на реал ДЦ Ф4ю центовый, только какой лучше подойдёт Цент-лайт или Цент-NDD? На NDD комиссия большая. Есть ли разница при работе на 4 знаке и 5 знаке?
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Уважаемый, вам ни кто не отвечает, потому что вы вместо того чтобы подробнее ознакомится с советником, задаете глупые вопросы, как вы с данным советником работать-то собираетесь? Вот вы сольете депозит с такой осведомленоостью о работе советника - потом все плохие будут. А к коннекту на такие вопросы не надо кидаться, у него более важные дела есть.Он уже для всех разжевал и даже в рот положил, а то у него в последнее время от таких вопросов нервы сдают. Коннект крепись)
В подписи у коннекта есть ссылка на сайт, там все изложенно, как и куда, только вы начните не с последнего робота, а с первого, может некоторые вопросы которые от вас последовали бы, сразу и отпадут.
Вы вообще о каком роботе говорите?

Уважаемый! Спасибо что Вы отреагировали.
Прошу не пинать, я не новичок на форексе.
Я прекрасно Вас понимаю, и вашу нервозность.
Обвинять Вас не кто не собирается. Все прекрасно знают о рисках.
Дело в том, что в данной теме обсуждается несколько версий сова!
С гузеловским всё понятно, а вот с конекта не совсем. По этому задаю вопросы. По подписи конекта ходил, всё предельно ясно. Но ответьте только как он ставится на график? В мануале указано устанавливается как "обычно". Вот как "обычно" у всех по разному. Вот и хотелось бы знать как правильно поставить его на график! На один график в бай и сел. Или на два графика как у гузелы!
Собственно весь и вопрос то.
Надеюсь на понимание.

Robot Forex 2053 (RUS)
сет BEST-3
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх