Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colibrator

Почетный гражданин
ребята кто пользуется нетбуком (Не ноутом)
как он сея ведет с терменалом и сколько штук потянет

Комп есть комп..... Разница то только в CD приводе и размерах.......
А современные машинки имеют достаточно мощные процессоры и достаточно мозгов, чтобы не замечать вообще существоваание МТ.....
 

Beast

Почетный гражданин
готовимся,
18:00 USD Речь председателя ФРС г-на Бернанка
гмт+4

опа... а он час уже как трепится... мдааа %)
на инсте в новостной ленте только выдержки из речи появились, на норде час назад уже были %)
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
ребята кто пользуется нетбуком (Не ноутом)
как он сея ведет с терменалом и сколько штук потянет
Asus у меня мелкий, тянет сопокойно 5-6 теримналов, больше не пробовал, но думаю может вполне. Отказался все равно в пользу vps, т.к. у нас поставщики инета гавно по сути, нет-нет, да авария какая-нить.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Denver74, вопрос к тебе. На allzeros как расчитывать лот от размера депозита? Градация каждые 5000 = 0,01 или может другая? Почему спрашиваю, я на 10000 поставил 0,02, но свободных средств ОЧЕНЬ МНОГО. Может есть смысл повысить лот? Я приверженец лишний раз не рисковать и не гнаться за максимальной прибылью в ущерб безопасности. Хочется спать спокойно.

нет не повышай, свободных всегда много будет
 

Denver74

Элитный участник
готовимся,
18:00 USD Речь председателя ФРС г-на Бернанка
гмт+4

опа... а он час уже как трепится... мдааа %)
на инсте в новостной ленте только выдержки из речи появились, на норде час назад уже были %)

Да уж а я только хотел спросить в 18:00 по москве:)
 

Denver74

Элитный участник
Чето в этот раз опять вроде рынок спокойно перенес выступление Бернара
 

Beast

Почетный гражданин
ну вот. можно предварительные итоги подвести.
2053 вполне жизнеспособен, слив у него бывает только на плавных безоткатных движениях, лоси ему не страшны.
Стоит на центовом реале на инсте. Начальное депо было 25, потом пришлось долиться до 30, чтоб не слил. После этого выставил менее агрессивные настройки. Колупает по 3-6$ в день, на данный момент депо 43$.
тп 4.5, множитель уменьшил до 1.15, возмет планку в 50$ - увеличу до 1.25, шаг 0.5
и самое главное тф М5
реквоты бесят, не хватает даже 20 в проскальзывании
 

alyska

Элитный участник
ну вот. можно предварительные итоги подвести.
2053 вполне жизнеспособен, слив у него бывает только на плавных безоткатных движениях, лоси ему не страшны.
Стоит на центовом реале на инсте. Начальное депо было 25, потом пришлось долиться до 30, чтоб не слил. После этого выставил менее агрессивные настройки. Колупает по 3-6$ в день, на данный момент депо 43$.
тп 4.5, множитель уменьшил до 1.15, возмет планку в 50$ - увеличу до 1.25, шаг 0.5
и самое главное тф М5
реквоты бесят, не хватает даже 20 в проскальзывании

настройки сетом выложи надо посмотреть
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
настройки сетом выложи надо посмртреть

смысл сетом?
макс спрэд = 4
проскальзывание = 20
автолот выключен
размер лота = 0.01
умножение лота включено
умножение лота коэф = 1.15

сделок = 500
шаг сделок = 0.5

стоп лосс = 0
тэйк профит = 4.5


На новом демо сейчас стоят такие же настройки, лот только 0.1
__http://www.myfxbook.com/members/Beasterm/2053-demo/247650
 
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
Извини но я не торгую на центах!!! И создавал сет на рубле!!! Но видно он везде хорошо работает!!!! Тут много народу кто завязан на центах!!! Я думаю тебе подскажут

Да, я помню, что ты на рубле. Все ведь в уме можно первести или на центы или на рубли. Я перефразирую свой вопрос. На рубле градация какая или может ты ее не выводил?

нет не повышай, свободных всегда много будет

Артуриан Дав, извени, не помню, ты на рубле или на центе? Думаю всеже чуть-чуть поднять лот.
 

Step24

Новичок форума
Denver74, вопрос к тебе. На allzeros как расчитывать лот от размера депозита? Градация каждые 5000 = 0,01 или может другая? Почему спрашиваю, я на 10000 поставил 0,02, но свободных средств ОЧЕНЬ МНОГО. Может есть смысл повысить лот? Я приверженец лишний раз не рисковать и не гнаться за максимальной прибылью в ущерб безопасности. Хочется спать спокойно.
Позволю прокомментировать данный сет. Он не слишком приспособлен к реальной жизни. Безоткат в 120 пунктов вызвал вчера просадку более чем в 1000 бумаг, с учетом работы данного сета с 01.02.2012 (доказывать скринами и прочими пошлостями не буду). Это не приемлемо (относительно просадки). Я уже не говорю о количестве лотов...guzelaa со своими настройками был прав. Я не к тому, что все сделанное трэш, а к тому, что нужно смотреть за горизонт. Демо вижн гузеловских настроек _http://www.myfxbook.com/ru/members/Step24/step24/247222 (с 26.01.2012 мои "экспериментальные" настройки). Вообще guzelaa мега респект. Ребятам, пытающимся сделать лучше - респектише. Не обижайтесь (воду возят, как раз, на этих самых обижающихся). Жду конструктивной фигни!))))
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
не, на Бернанке отреагировали спокойно. это наверное
17:00 США Выступление министра финансов США Тимоти Гайтнера в бюджетном комитете сената по бюджету на 2013 фин. год
17:30 США Управление по информации в области энергетики США Изменение объема запасов природного газа (EIA)
19:00 Еврозона Выступление Люка Коэна (ЕЦБ) в Льеже, Бельгия

фунтобакс ткнулся в среднедневной максимум. он от него обычно отлетает как горох от стенки, так что должен, по идеи, вниз пойти...
 
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
Позволю прокомментировать данный сет. Он не слишком приспособлен к реальной жизни. Безоткат в 120 пунктов вызвал вчера просадку более чем в 1000 бумаг, с учетом работы данного сета с 01.02.2012 (доказывать скринами и прочими пошлостями не буду). Это не приемлемо (относительно просадки). Я уже не говорю о количестве лотов...guzelaa со своими настройками был прав. Я не к тому, что все сделанное трэш, а к тому, что нужно смотреть за горизонт. Демо вижн гузеловских настроек _http://www.myfxbook.com/ru/members/Step24/step24/247222 (с 26.01.2012 мои "экспериментальные" настройки). Вообще guzelaa мега респект. Ребятам, пытающимся сделать лучше - респектише. Не обижайтесь (воду возят, как раз, на этих самых обижающихся). Жду конструктивной фигни!))))

У тебя лот какой стоял?
 

Артуриан Дав

Активный участник
Да, я помню, что ты на рубле. Все ведь в уме можно первести или на центы или на рубли. Я перефразирую свой вопрос. На рубле градация какая или может ты ее не выводил?



Артуриан Дав, извени, не помню, ты на рубле или на центе? Думаю всеже чуть-чуть поднять лот.

Я на центе больше 1000просадки не было
 

i_346

Почетный гражданин
Позволю прокомментировать данный сет. Он не слишком приспособлен к реальной жизни. Безоткат в 120 пунктов вызвал вчера просадку более чем в 1000 бумаг, с учетом работы данного сета с 01.02.2012 (доказывать скринами и прочими пошлостями не буду). Это не приемлемо (относительно просадки). Я уже не говорю о количестве лотов...guzelaa со своими настройками был прав. Я не к тому, что все сделанное трэш, а к тому, что нужно смотреть за горизонт. Демо вижн гузеловских настроек _http://www.myfxbook.com/ru/members/Step24/step24/247222 (с 26.01.2012 мои "экспериментальные" настройки). Вообще guzelaa мега респект. Ребятам, пытающимся сделать лучше - респектише. Не обижайтесь (воду возят, как раз, на этих самых обижающихся). Жду конструктивной фигни!))))

Уважаю адыкватное мнение людей. Однако, я гоняю данный сет и мне он нравится. Возможно при резком изменении рынка что-то изменится, посмотрим. Все эти тесты, скрины и т.д. - это вещь полезная, класс, но я сначала гоняю все новинки на демо некоторое время, а если (по моему мнению) результаты мне нравятся - на реал. Просадка была (по мойму) более 1000, но довольно быстро все разрулилось.
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Позволю прокомментировать данный сет. Он не слишком приспособлен к реальной жизни. Безоткат в 120 пунктов вызвал вчера просадку более чем в 1000 бумаг, с учетом работы данного сета с 01.02.2012 (доказывать скринами и прочими пошлостями не буду). Это не приемлемо (относительно просадки). Я уже не говорю о количестве лотов...guzelaa со своими настройками был прав. Я не к тому, что все сделанное трэш, а к тому, что нужно смотреть за горизонт. Демо вижн гузеловских настроек _http://www.myfxbook.com/ru/members/Step24/step24/247222 (с 26.01.2012 мои "экспериментальные" настройки). Вообще guzelaa мега респект. Ребятам, пытающимся сделать лучше - респектише. Не обижайтесь (воду возят, как раз, на этих самых обижающихся). Жду конструктивной фигни!))))
Что без критики тоже никуда))) но иногда критика отпугивает людей, а тот кто критикует может быть не в чем то не прав!!!
Но просто так прошу не надо говорить, давайте как говориться доказывать свои слова и отвечать за них!!! Скрины и всякая пошлость тут лучше чем какие то либо слова!!
Я в свою очередь доказываю что сет работает и показывая все это в скринах!!!
Вы в свою очередь доказывайте что он не работает и тоже с вложениями!!!
Если же вы ответите что вам это не надо, тогда к чему пустословие вышенаписанное в вашем посту!!!
И желательно настройки, просадка, что 1000 бумаг и т д
120 пп для него мало и при указанном депозите этот рывок ни что!!!

К примеру сейчас фунт прыгнул на 150 пп безоткатно!!! Просадка у меня сейчас 14 тыс рублей и это при том что робот у меня торгует по лоту 0.02 со вторника!!! Так что я думаю еще много пунктов он выдержит!!!
 

Beast

Почетный гражданин
не плохо так максимум продавило... а завтра еще и новостей куча важных, все от среднего до максимального влияния на волатильлность
13:30 GBP Розничные продажи (Ежемесячный) -0.2% 0.6%
16:00 CAD Индекс потребительских цен (ИПЦ) (Ежемесячный) 0.3% -0.6%
16:00 CAD Базовый индекс потребительских цен (ИПЦ) (Ежемесячный) 0.1% -0.5%
17:30 USD Базовый индекс потребительских цен (ИПЦ) (Ежемесячный) 0.3% 0.1%
17:30 CAD Опережающие индикаторы (Ежемесячный) 0.6% 0.8%
17:30 USD Индекс потребительских цен (ИПЦ) (Ежемесячный) 0.3% 0.0%
 

sergey122

Местный знаток
Сообщение от Step24
Позволю прокомментировать данный сет. Он не слишком приспособлен к реальной жизни. Безоткат в 120 пунктов вызвал вчера просадку более чем в 1000 бумаг, с учетом работы данного сета с 01.02.2012 (доказывать скринами и прочими пошлостями не буду). Это не приемлемо (относительно просадки). Я уже не говорю о количестве лотов...guzelaa со своими настройками был прав. Я не к тому, что все сделанное трэш, а к тому, что нужно смотреть за горизонт. Демо вижн гузеловских настроек _http://www.myfxbook.com/ru/members/Step24/step24/247222 (с 26.01.2012 мои "экспериментальные" настройки). Вообще guzelaa мега респект. Ребятам, пытающимся сделать лучше - респектише. Не обижайтесь (воду возят, как раз, на этих самых обижающихся). Жду конструктивной фигни!))))

Я в свою очередь доказываю что сет работает и показывая все это в скринах!!!
Вы в свою очередь доказывайте что он не работает и тоже с вложениями!!!
Если же вы ответите что вам это не надо, тогда к чему пустословие вышенаписанное в вашем посту!!!
И желательно настройки, просадка, что 1000 бумаг и т д
120 пп для него мало и при указанном депозите этот рывок ни что!!!

К примеру сейчас фунт прыгнул на 150 пп безоткатно!!! Просадка у меня сейчас 14 тыс рублей и это при том что робот у меня торгует по лоту 0.02 со вторника!!! Так что я думаю еще много пунктов он выдержит!!!


Ах оставьте ненужные споры. Я себе уже всё доказал....

Детализированый отчё по торговле сетом AllZeros 2052b со 2/02/2012 по 16.02.2012

file://localhost/J:/ФОРЕКС%20РЕАЛ/AllZeros%202052%20M1%203000.htm
 

Adventurer

Почетный гражданин
смысл сетом?
макс спрэд = 4
проскальзывание = 20
автолот выключен
размер лота = 0.01
умножение лота включено
умножение лота коэф = 1.15

сделок = 500
шаг сделок = 0.5

стоп лосс = 0
тэйк профит = 4.5


На новом демо сейчас стоят такие же настройки, лот только 0.1
__http://www.myfxbook.com/members/Beasterm/2053-demo/247650
Ну и как выдержали эти настройки безоткатик на фунте?
 

sergey122

Местный знаток
Детализированый отчё по торговле сетом guzelaa 2052b с 6/02/2012 по 16.02.2012

file://localhost/J:/ФОРЕКС%20РЕАЛ/experts/2052%20108-1-3%203000.htm
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх