Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alyska

Элитный участник
мистер Коннект...я данную прогрессию от NT уже анализировал...сравнивал специально GUZELLA VS NT...если продолжить данный алгоритм в экселе, то видно сразу, что у NT ошибка в расчётах...вы продолжите сами и увидите, какой лот идёт дальше...то что на картинке, да, шоколадно, а вот то, что скрыто убъёт депо на раз...GUZELLA рулит...
+ 1

взял бы да выложил правильное соотношение лот депозит чтоб не быть голословным
 

alyska

Элитный участник
Слушай Дружище, если ты считаешь что я чем то недоволен. ты ошибаешся. Я сам с твоими настройками торгую. Причем сейчас разделил депо на два счета рублевых по 50000р, на одном фунтик с долларом а на другом чиф с долларом. Сижу на альпах. Единственное что мне мешает, что больше ста сделок нельзя открывать, поэтому у меня на фунтике никак не закроется бай цепочка. Но я не из за этого написал сообщение выше. Я предлагаю мысли, может Коннект что и подхватит для себя ценного. он же не остановится на достигнутом, как то он писал что нужно быть профессионалом в чем то одном. в узкой теме.

И всем вам огромное спасибо за этого советника и сеты. Большущий поклон вам ребята.

PS. В ноябре в альпы положил на счет 400000р, ну и за 3 месяца просрал 340000. я себя ужасно чувствовал. ни о каком манименежменте я не задумывался. все даки свыкся с этой мыслью и перешел на торговлю советниками. сперва робот форекс 2015, потом этот форум нашел, чему очень рад. Чувствую себя намного лучше чем месяц назад. Считаю что 20% в месяц очень хороший результат. это же от 400000 штук получится 80000, более чем достаточно. типо зарплата северянина получится, жалко что сразу не знал об этой ветке. Хотя есть подозрение. что ДЦ не даст такие суммы зарабатывать. начнутся реквоты и всякая хрень, выход вижу в открытии в разных ДЦ счета на более мелкие суммы. ну и вопрос налогов тоже интересует.

насчет разделения депозита на несколько счетов это абсурд потому как при разделение допо нужно менять риски соответственно и настройки:ta:
 

alyska

Элитный участник
Вопрос? Если скажем была открыта цепочка ордеров и пропал инет ,я вышел с другого компа скажем через 2 часа и с тем же магиком ,подхватит 2053 эти ордера,это как то повлияет на работу робота

можно он все подхватит
но первый лот откроет (первоночальным лотом ) затем продолжет работу всей цепочки дальше выставляя правельные лоты
 

uzinterello

Элитный участник
уважаемый Denver74, если поставлю сет allzeros на центовый как он работает?депозит=50000 центов, начальный лот=0,1.
 

Denver74

Элитный участник
sell stop 1.3003 . t/p 1.2975 ,следующая должна быть 1.2946 ,но не факт. s/l 1.3043
По фунту цель схожа с Вашей.
Профита!

Спасибо цели немного поменялись но не существенно!!!
Евро 1.2912
Фунт 1.5600
Тебе тоже профита!!!!
 

Beast

Почетный гражданин
я как то попробовал в ручную... плюнул и скачал elwave. Может напрямую из мт брать данные через скрипт. Рисует довольно точно
 

Вложения

  • elwave.jpg
    elwave.jpg
    132,5 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
просьба к Коннекту: потратить 15 минут от силы и прикрутить статистику к версии 2052b...а то я полезу в это дело, таких хренов там наворочу сравнительным копипастом - народ будет депозиты лить как из ведра :rolf:

и чтобы решить эту просьбу раз и навсегда, отдельно выложи кусок текста с кодом статистики и скажи после чего этот кусок вставлять...вот и всё...делов то на полчаса от силы...

взял бы да выложил правильное соотношение лот депозит чтоб не быть голословным

завтра найду...
 

i_346

Почетный гражданин
Denver74, вопрос к тебе. На allzeros как расчитывать лот от размера депозита? Градация каждые 5000 = 0,01 или может другая? Почему спрашиваю, я на 10000 поставил 0,02, но свободных средств ОЧЕНЬ МНОГО. Может есть смысл повысить лот? Я приверженец лишний раз не рисковать и не гнаться за максимальной прибылью в ущерб безопасности. Хочется спать спокойно.
 

To4a

Активный участник
Denver74, вопрос к тебе. На allzeros как расчитывать лот от размера депозита? Градация каждые 5000 = 0,01 или может другая? Почему спрашиваю, я на 10000 поставил 0,02, но свободных средств ОЧЕНЬ МНОГО. Может есть смысл повысить лот? Я приверженец лишний раз не рисковать и не гнаться за максимальной прибылью в ущерб безопасности. Хочется спать спокойно.

Вообще когда создавался этот сет, говорилось о 3000 на 0.01.
 

Denver74

Элитный участник
Denver74, вопрос к тебе. На allzeros как расчитывать лот от размера депозита? Градация каждые 5000 = 0,01 или может другая? Почему спрашиваю, я на 10000 поставил 0,02, но свободных средств ОЧЕНЬ МНОГО. Может есть смысл повысить лот? Я приверженец лишний раз не рисковать и не гнаться за максимальной прибылью в ущерб безопасности. Хочется спать спокойно.

Извини но я не торгую на центах!!! И создавал сет на рубле!!! Но видно он везде хорошо работает!!!! Тут много народу кто завязан на центах!!! Я думаю тебе подскажут
 

alyska

Элитный участник
ребята кто пользуется нетбуком (Не ноутом)
как он сея ведет с терменалом и сколько штук потянет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх