Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bospa

Прохожий
Вот сэты по которым в данный момент торгую на Инсте, счёт центовый 65000. Пока полёт (2 дня) нормальный...
 

Вложения

  • RF2053_1.set
    625 байт · Просмотры: 39
  • RF2053_2.set
    627 байт · Просмотры: 40
  • RF2053_3.set
    623 байт · Просмотры: 39

Matematik81

Активный участник
connect495, выкладываю тест сделанный с брокера Ф4ю. Скажи мне, там где у меня в отчёте сливает, скоко у тя колен закрыто в профит?:question:

Почему у тебя начальный лот 1,17 ????? При депо 15 000 у.е. должен быть 0,12 ....если автолот 0,78
 

connect495

Гуру форума
плечо 1:500, но на автолот повлиять не должно. Скачал советник ещё раз, сет скачал ещё раз...(на всякий случай) не помогло

мы не можем у вас выяснять каждое условие исполнения...
да нам и нафиг это ненужно если честно - копатся что там у вас не так,..
я вам уже один раз сказал что вы не соблюдали рекомендуемый ДЦ
а теперь извините - что я должен у вас спросить ещё...
Сравните все условия....
И ищите причину у себя
У нас - у всех тест проходит спокойно
А вот что там у вас - разве мы можем знать? мы же не ясновидящие...
Поэтому просьба не кричать - сливает...
а разберитесь сначало у себя...
просто какую-то странную и непонятную панику наводите не понятно для чего..
мне например вообще по барабану - даже - если эта сова будет сливать... вот абсолютно по барабану поверьте
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
мы не можем у вас выяснять каждое условие исполнения...
да нам и нафиг это ненужно если честно - копатся что там у вас не так,..
я вам уже один раз сказал что вы не соблюдали рекомендуемый ДЦ
а теперь извините - что я должен у вас спросить ещё...
Сравните все условия....
И ищите причину у себя
У нас - у всех тест проходит спокойно
А вот что там у вас - разве мы можем знать? мы же не ясновидящие...
Поэтому просьба не кричать - сливает...
а разберитесь сначало у себя...
просто какую-то странную и непонятную панику наводите не понятно для чего..
мне например вообще по барабану - даже - если эта сова будет сливать... вот абсолютно по барабану поверьте
Ооооо коннект взорвался:oops: такое редко бывает не пропустите :pila: это будет по хлеще бернара:rolf:
А в данный момент Коннект прав, вот такие люди и наводят панику и потом все считают робот сливатором:?:
 

GUN

Местный знаток
Давно пора взорваться ) ведь кто-то работает и удачно, а кто-то все пытается обмануть рынок... уже все выложили и сеты и рекомендуемые настройки, нет же, опять сливает.
 

Matematik81

Активный участник
мы не можем у вас спрашивать каждое условие исполнения...
да нам и нафиг это ненужно если честно - копатся что там у вас не так,..
я вам уже один раз сказал что вы не соблюдали рекомендуемый ДЦ
а теперь извините - что я должен у вас спросить ещё...
Сравните все условия....
И ищите причину у себя
У нас - у всех тест проходит спокойно
А вот что там у вас - разве мы можем знать? мы же не ясновидящие...
Поэтому просьба не кричать - сливает...
а разберитесь сначало у себя...
просто какую-то странную и непонятную панику наводите не понятно для чего..
мне например вообще по барабану - даже - если эта сова будет сливать... вот абсолютно по барабану поверьте

Плохой день? ... Да никто тебя не обвиняет, что сова сливает, просто ты мог знать в чем может быть проблема...нет, так нет...а, вообще, я тебя понимаю...редко встретишь пост с благодарностью, особенно последние страниц 20...а знаешь почему?...грааль не удался, а классный робот, приносящий 20-30% в месяц уже никому не нужен...я уже давно вспоминаю мультфильм "Золотая антилопа" когда читаю посты твоих последователей..."Ещё, ещё, ещё....и в итоге черепки"...невозможно вложить минимум и сказочно разбогатеть...прекрасные сеты Best, Best2 (сейчас тестирую на котировках 2008 года)...классика от Guzella....и огромное тебе спасибо за проделанную работу....)))))
 

connect495

Гуру форума
Плохой день? ... Да никто тебя не обвиняет, что сова сливает, просто ты мог знать в чем может быть проблема...нет, так нет...а, вообще, я тебя понимаю...редко встретишь пост с благодарностью, особенно последние страниц 20...а знаешь почему?...грааль не удался, а классный робот, приносящий 20-30% в месяц уже никому не нужен...я уже давно вспоминаю мультфильм "Золотая антилопа" когда читаю посты твоих последователей..."Ещё, ещё, ещё....и в итоге черепки"...невозможно вложить минимум и сказочно разбогатеть...прекрасные сеты Best, Best2 (сейчас тестирую на котировках 2008 года)...классика от Guzella....и огромное тебе спасибо за проделанную работу....)))))

да вы совершенно правы - грааль не удался
но система в целом очень хорошая
но не более того
общая оценка 4 балла

я не ставлю крест на всех наших разаботках но просто конечно же хотелось бы и получше
вообщем проект хороший
а жизнь продолжается
ещё найдём - кто ищет тот всегда найдёт (дело времени)

Никогда не устану благодарить всех кто поддерживает наши разработки!
Отдельная брагодарность всем разработчикам принимавшим и принимающим участие в работе над данным детищем!
И особая благодарность прародителю guzelaa который нашёл удивительный алгоритм и открыл нам новое видение данной торговой системы!
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Плохой день? ... Да никто тебя не обвиняет, что сова сливает, просто ты мог знать в чем может быть проблема...нет, так нет...а, вообще, я тебя понимаю...редко встретишь пост с благодарностью, особенно последние страниц 20...а знаешь почему?...грааль не удался, а классный робот, приносящий 20-30% в месяц уже никому не нужен...я уже давно вспоминаю мультфильм "Золотая антилопа" когда читаю посты твоих последователей..."Ещё, ещё, ещё....и в итоге черепки"...невозможно вложить минимум и сказочно разбогатеть...прекрасные сеты Best, Best2 (сейчас тестирую на котировках 2008 года)...классика от Guzella....и огромное тебе спасибо за проделанную работу....)))))

Конечно уже не устраивает, и даже не попробовав поторговать с такой прибылью уже хотят больше!! Это психологический принцип человека!!
Сначала зарплата 20 тыс потом тебе повышают и желают 40 тыс, ты рад но через некоторое время тебе будет и 40 тыс мало, хотя совсем недавно тебе на все хватало и 20 тыс. Потребности растут вместе с деньгами!!!
И все мы такие без исключения!!! Сам себя иногда ловлю на том что месяц назад прибыль с робота была 40 тыс и я был спокоен и т д но по окончании месяца задумываешься а ведь он может и больше.... Только стоит чуть чуть увеличить лот.... И так происходит бесповоротное накопление на депозите, не довольствие в месяц такой то суммы. А потом что случилось и писец настал... Раз в году всегда на форексе что то случается!!!
 

To4a

Активный участник
мы не можем у вас выяснять каждое условие исполнения...
да нам и нафиг это ненужно если честно - копатся что там у вас не так,..
я вам уже один раз сказал что вы не соблюдали рекомендуемый ДЦ
а теперь извините - что я должен у вас спросить ещё...
Сравните все условия....
И ищите причину у себя
У нас - у всех тест проходит спокойно
А вот что там у вас - разве мы можем знать? мы же не ясновидящие...
Поэтому просьба не кричать - сливает...
а разберитесь сначало у себя...
просто какую-то странную и непонятную панику наводите не понятно для чего..
мне например вообще по барабану - даже - если эта сова будет сливать... вот абсолютно по барабану поверьте

В чём причина слива я уже понял, как хорошо заметил Matematik81, первый лот по какой то причине открывает 1.17, а не 0.12. Тут уже не важно какие условия. Хотел бы Вас спросить в чём может быть причина данной ошибки? Даже после замены советника(т.к. иногда копался в коде, и замены сета). Сори что кричал про слив, просто не знал что первый лот должен быть был 0.12, с самого начало был у МЕНЯ 1.17.
 
Последнее редактирование:

Osborn

Активный участник
Нормально работает советник.Не льёт.До этого торговал не очень,точнее не в советнике дело,а в комиссии которая съедала часть прибыли и соответственно советник топтался на месте.Уже второй день как поменял счёт на бессвоповый и без комиссии,тогует в плюс!
p.s RF 2052b сет Allzeros.дц ф4ю центовый
 

To4a

Активный участник
Попробовал для теста поставил автолот=0.08, у МЕНЯ выставил первый лот 0.12, что за дела ХЗ
 

connect495

Гуру форума
Попробовал для теста поставил автолот=0.08, у МЕНЯ выставил первый лот 0.12, что за дела ХЗ

сорри - я там ранее несколько вспылил ... так нельзя, сорри
просто я действительно не знаю в чём там у вас причина
 
  • Like
Реакции: To4a

Matematik81

Активный участник
Попробовал для теста поставил автолот=0.08, у МЕНЯ выставил первый лот 0.12, что за дела ХЗ

ну правильно, у тебя был лот в 10 раз больше, ты уменьшил процент в 10 раз и всё стало на свои места...вот только почему так?...что-то с изначальным лотом счета видимо...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх