Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergey122

Местный знаток
Всё правильно - именно так и должен работать
Здесь автолот не простой а очень сложный и он прекрасно работает - вы можете его проверить запустив тестирование - ежедневные заработки постепенно будут увеличиватся...

Коннект! Объясни пожалуйста,если не трудно, как тестируется автолот на разные депо. У меня никак не получается это сделать. Думаю не только у меня.
 

alyska

Элитный участник
:question:Здравствуйте Господа! Скажите какой нужен минимальный депозит для робота от guzella? ДЦ Норд Фикс счет микро???:question:

минимальный депозит
5000 центов
плечо 1\500
лот 0,01
прочтите ветку пожалуста
 

SW111

Гуру форума
Ха наоборот мне кажется было 2000$ заработал стало 300$ всего 2300$ мало? А на самом деле сделали 10 тыс рублей:ta:

точняк братуха! стакан наполовину полон! :idea:

торгуя рублями на практике вижу, что: 80 000 рублей=лот 0,01=уровень от 25 000% до 5 000%
торгуя центами: 270 000 центов=лот 0,5=уровень ????
выделенное жирным и хочу выяснить...мне это очень интересно...

есть один важный момэнт...на центовике можно занизить лот, скажем поставить его не 0,5, а 0,4 - чего увы не сделаешь на рублёвом акке...думаю таки спрыгнуть с рублей, перевести депо в центы, а потом не побоятся и занизить лот :)...ну чтоб крепче спалось :without:...а то приснился мне сегодня кошмар, про то как график улетел нафик на север на 10000 пунктов...а я только на просадку и смотрел...-5000...-25000...-55000...-85000...привет колян :rolf:...

нее...с этой фигнёй надо завязывать пока не поздно...:rolf:

А чего про него говорить, робофорекс как робофорекс, проблем с выводом нет совсем, поэтому на нем и сижу!!! Ве четко!!!

одно мне непонятно...когда я выводил ради пробы, то максимальная сумма вывода была 47000, хотя на счету 80000...в чём прикол? всё из-за бонусов штоле???
 

connect495

Гуру форума
На центовом вы можете открыть счёт с депозитом несколько миллионов центов и спокойно торговать на рекомендуемых счетах рекомендуемого ДЦ:
При любом огромном счёте будет полноценно работать алгоритм Автолот - если вы будете использовать версию 2053 с опубликованным сетом настроек Best2
Рекомендуемый счёт cent-ndd на forex4you и плечо 1:500
Чем больше будет ваш центовый счёт - тем больше будут лоты сделок и тем больше будет ваш профит
При любом размере депозита - вам никогда не понадобится что-то настраивать руками - алгоритм уже настроенного Автолота - сам автоматически изменит торговый алгоритм работы под любой размер вашего депозита (даже если вы снимете какую-то сумму или добавите дополнительную в ходе вашей торговли)
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
На центовом вы можете открыть счёт с депозитом несколько миллионов центов и спокойно торговать на рекомендуемых счетах рекомендуемого ДЦ:
При любом огромном счёте будет полноценно работать алгоритм Автолот - если вы будете использовать версию 2053 с опубликованным сетом настроек Best2
Рекомендуемый счёт cent-ndd на forex4you и плечо 1:500
Чем больше будет ваш центовый счёт - тем больше будут лоты сделок и тем больше будет ваш профит
При любом размере депозита - вам никогда не понадобится что-то настраивать руками - алгоритм уже настроенного Автолота - сам автоматически изменит торговый алгоритм работы под любой размер вашего депозита (даже если вы снимете какую-то сумму или добавите дополнительную в ходе вашей торговли)

Какое значение автолота имеется ввиду? 0.05 или 0.74 ? Ведь существует два сета Best 2 и какой из них подходит под любой размер депозита (имеется ввиду начальный депозит)?
 

Denver74

Элитный участник
точняк братуха! стакан наполовину полон! :idea:

торгуя рублями на практике вижу, что: 80 000 рублей=лот 0,01=уровень от 25 000% до 5 000%
торгуя центами: 270 000 центов=лот 0,5=уровень ????
выделенное жирным и хочу выяснить...мне это очень интересно...

есть один важный момэнт...на центовике можно занизить лот, скажем поставить его не 0,5, а 0,4 - чего увы не сделаешь на рублёвом акке...думаю таки спрыгнуть с рублей, перевести депо в центы, а потом не побоятся и занизить лот :)...ну чтоб крепче спалось :without:...а то приснился мне сегодня кошмар, про то как график улетел нафик на север на 10000 пунктов...а я только на просадку и смотрел...-5000...-25000...-55000...-85000...привет колян :rolf:...

нее...с этой фигнёй надо завязывать пока не поздно...:rolf:



одно мне непонятно...когда я выводил ради пробы, то максимальная сумма вывода была 47000, хотя на счету 80000...в чём прикол? всё из-за бонусов штоле???
Тебе самому решать где и как торговать!!!
Тебя с такими мыслями не то что дядя Коля посетит, но и белочка не заставит себя долго ждать!!! Очень циклишься ты на процентах и дядяй колей!! Нельзя так, мысли имеют свойства материлизоваться!!! А если ты играешь на последние деньги то лучше завязывай, аьсудя по твоей нервности деньги то последние ну или почти последнии!!! Слить можно и на центе... Слить можно везде!!! Смотри а то уже тебе сняться сны в подъеме на 10 тыс пунктов, а там дядя коля и далее психиатр...
 

Beast

Почетный гражданин
перевел тф на м15
развлекаемся :)
14:30 GBP Выступление Главы Банка Англии Кинга
14:30 GBP Отчет банка Англии по инфляции

гмт+4
 

Denver74

Элитный участник
БЛиин. достало уже демо тестить ноут тока жалко, быстрей бы конец месяца зарплата, а то с money проблемы, и тысяч 25000на центовик с лотом 0.1 allzero,))[TI[/TIP])) Кстати denver как allzeros поживает,

Все также работает понемногу:)
 

To4a

Активный участник
2053

На центовом вы можете открыть счёт с депозитом несколько миллионов центов и спокойно торговать на рекомендуемых счетах рекомендуемого ДЦ:
При любом огромном счёте будет полноценно работать алгоритм Автолот - если вы будете использовать версию 2053 с опубликованным сетом настроек Best2
Рекомендуемый счёт cent-ndd на forex4you и плечо 1:500

connect495, у меня твой сет бест2 сливает 11-ый год, не буду голословным, вот отчёт
 

Вложения

  • 2053 тест 2011 год.rar
    32,8 КБ · Просмотры: 49

connect495

Гуру форума
connect495, у меня твой сет бест2 сливает 11-ый год, не буду голословным, вот отчёт

Всё понятно - вы используете не рекомендуемый ДЦ
Вы не соблюдаете условия
На инсте уровень маржи выше чем у forex4you
на инсте нет лотов 0.01
минимальный лот инсты 0.1
Инста категорически не подходит к данным роботам

и какое у вас плечо?

я выложу отчёт прогона через неделю по его завершении
у меня на forex4you идёт отлично
на данный момент с 01.01.2011 по 10 ноября 2011 года баланс с 15000 достиг 63648
качество 99%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: To4a

Denver74

Элитный участник
Чето я конкретно запутался в этих сетах, Коннект напиши попорядку какие официально выпущенные сеты есть в этой ветке!! Ты же помнишь какие выпускал!!!
 

connect495

Гуру форума
Для вновь прибывших:

Для вновь прибывших:

Это последняя рекомендуемая конфигурация системы:

Robot Forex 2053 (RUS) (GBPUSD M1):
Robot Forex 2053 (RUS) (GBPUSD M1)

И установите в него новый сет:

Сет настроек Best3 (просьба к модераторам - переименовать в Best3):
Сет настроек Best2 (просьба к модераторам - переименовать в Best3)

Желаем вам успешной торговли!
 
Последнее редактирование модератором:

Adventurer

Почетный гражданин
Желаем вам успешной торговли!

Подскажи - если мне надо первый лот установить не 0.01, а 0.02, насколько надо уменьшить коэф, чтобы дальнейшее открытие колен и лотов робота было такое же, как и при первоначальном лоте в 0.01 ??? Сейчас коэф - 1.5.
 

connect495

Гуру форума
Подскажи - если мне надо первый лот установить не 0.01, а 0.02, насколько надо уменьшить коэф, чтобы дальнейшее открытие колен и лотов робота было такое же, как и при первоначальном лоте в 0.01 ??? Сейчас коэф - 1.5.

Не рекомендуется трогать настройки
Если вы увеличите размер депозита - то механизм автолота сам увеличит начальный лот автоматически
Все настройки были оптимизированы до предельно-допустимых рисков торговли по рекомендуемым условиям использования данной системы
Любое увеличение рисков - приведёт ваш депозит к полному сливу
 
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
Короче прогнал в тесте roboforex 2052buy alzeros сет депо3000, моделирование 25%, одновременно на onlybuy/onlylong с 2010 года не сливает, прибыль 11000, макс.просадка 3856.
Можно придерживаться к этому результату, ставя на один график long другой short
 

Adventurer

Почетный гражданин
Не рекомендуется трогать настройки
Если вы увеличите размер депозита - то механизм автолота сам увеличит начальный лот автоматически
Все настройки были оптимизированы до предельно-допустимых рисков торговли по рекомендуемым условиям использования данной системы
Любое увеличение рисков - приведёт ваш депозит к полному сливу
Извини, не сказал по какой версии. По 2053 понятно.
Мне надо по 2051 версии просчитать.
 

connect495

Гуру форума
Извини, не сказал по какой версии. По 2053 понятно.
Мне надо по 2051 версии просчитать.

в версии 2051 да вы можете изменить лот если ваш депозит увеличился в два раза... по сравнению с начальным рекомендуемым
вот сетка алгоритма такого ручного увеличения для версии 2051 от NT:

a099cd1ef15c9dceb6d40a71280c9527.png
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Короче прогнал в тесте roboforex 2052buy alzeros сет депо3000, моделирование 25%, одновременно на onlybuy/onlylong с 2010 года не сливает, прибыль 11000, макс.просадка 3856.
Можно придерживаться к этому результату, ставя на один график long другой short

Это с оригинальными настройками как я понял?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх