Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denver74

Элитный участник
А вообще день хороший для робота сегодня, фунта бросает в разные стороны и в бай и в селл колена больше 10-20 не открываются, все сразу закрывает профит!!! Короче вот в такие дни хорошо рубит бабло робот!!! Он и так хорошо рубит, просто в такие дни прибыль больше!!!
 

Denver74

Элитный участник
Да с оригиналом, денвер вот такой вопрос, чем отличается рублевой от долларового счета?? Где выгодней?

В принципе у одного брокера ничем!!! Где ты уверен там и торгуй!!! Просто вдруг доллар завтра внезапно станет не 30 руб а 55 руб к примеру тогда выведешь больше денег))) но если вдруг станет 15 руб то выведешь меньше)))) а так ты живешь в россии поэтому рубль твердый!!! Все что ты видишь заработанное в терминале на рублевом счете то твое твердо и то ты выведешь без всяких там курсов)))
 

Beast

Почетный гражданин
USD Запасы бензина 0.4M 0.7M 1.6M
USD Запасы сырой нефти -0.2M 1.7M 0.3M

странна, все новости по штатам в негативе, а бакс вверх ползет
 

Bospa

Прохожий
connect495, у меня твой сет бест2 сливает 11-ый год, не буду голословным, вот отчёт

Вот попробуй мои сэты, один из них сейчас стоит на центовом реале у Инсты...:ta:
 

Вложения

  • RF2053_1.set
    625 байт · Просмотры: 56
  • RF2053_2.set
    627 байт · Просмотры: 51
  • RF2053_3.set
    623 байт · Просмотры: 51

connect495

Гуру форума
USD Запасы бензина 0.4M 0.7M 1.6M
USD Запасы сырой нефти -0.2M 1.7M 0.3M

странна, все новости по штатам в негативе, а бакс вверх ползет

прогноз для евры 1.3500 (это прогноз для среднесрочных сделок)
затем полёт вниз ... очень далеко вниз до 1.1500
 
Последнее редактирование:

Matematik81

Активный участник
На центовом вы можете открыть счёт с депозитом несколько миллионов центов и спокойно торговать на рекомендуемых счетах рекомендуемого ДЦ:
При любом огромном счёте будет полноценно работать алгоритм Автолот - если вы будете использовать версию 2053 с опубликованным сетом настроек Best2
Рекомендуемый счёт cent-ndd на forex4you и плечо 1:500
Чем больше будет ваш центовый счёт - тем больше будут лоты сделок и тем больше будет ваш профит
При любом размере депозита - вам никогда не понадобится что-то настраивать руками - алгоритм уже настроенного Автолота - сам автоматически изменит торговый алгоритм работы под любой размер вашего депозита (даже если вы снимете какую-то сумму или добавите дополнительную в ходе вашей торговли)
Connect, вопрос такой: сет Best2, настройки по умолчанию, депозит 15 000 центов, автолот определился равным 0,12....советник выставил bay с лотом 0,12 , цена пошла вниз, советник выставляет второй ордер с лотом 0,01 ?!?!?! , третий ордер с лотом 0,02 ?!?!?! .... я так понимаю второй ордер должен быть с лотом 0,26 ....а третий - 0,55 .... счет Demo, Forex4yuo ... ещё раз прошу заметить, что настройки по умолчанию....
 

connect495

Гуру форума
Connect, вопрос такой: сет Best2, настройки по умолчанию, депозит 15 000 центов, автолот определился равным 0,12....советник выставил bay с лотом 0,12 , цена пошла вниз, советник выставляет второй ордер с лотом 0,01 ?!?!?! , третий ордер с лотом 0,02 ?!?!?! .... я так понимаю второй ордер должен быть с лотом 0,26 ....а третий - 0,55 .... счет Demo, Forex4yuo ... ещё раз прошу заметить, что настройки по умолчанию....

да так и должно быть
первое колено 0.12 (для депо 15000)
второе 0.01
третье 0.02
четвёртое 0.05
пятое 0.10
и т.д.
 
Последнее редактирование:

Matematik81

Активный участник
да так и должно быть
первое колено 0.12 (для депо 15000)
второе 0.01
третье 0.02
четвёртое 0.05
пятое 0.10
и т.д.

спасибо за быстрый ответ...скачал котировки за 2008 с помощью DukosCopier, говорят самый ужасный год, хочу прогнать Best2...уже начал...депозит 4500 у.е. ... если пройдет, решусь вложить крупненькую сумму (130 000 рублей - для меня крупная)...есть смысл продолжать или 4500 у.е., для начального депо, сумма маленькая?....
 

mistreated

Местный житель
Есть одна забугорная сова, смахивает на этот советник, также микро счёт, также торгует GBPUSD m1+ новоcтной фильтр с forexfactory. Ща оптимизирую
 

jenny777

Почетный гражданин
спасибо за быстрый ответ...скачал котировки за 2008 с помощью DukosCopier, говорят самый ужасный год, хочу прогнать Best2...уже начал...депозит 4500 у.е. ... если пройдет, решусь вложить крупненькую сумму (130 000 рублей - для меня крупная)...есть смысл продолжать или 4500 у.е., для начального депо, сумма маленькая?....

Положи на центовый -- будет 450.000 центов --- риски можна будет круто снизить, если не слишком жадничать.
 

Sergey Dubov

Новичок форума
Скажите, для счёта альпари рубль лот 0.01 плечо 1:100 деппо 60000 руб. Robot Forex 2053 с сетом best2 (15000).set нормально будет?
 

Beast

Почетный гражданин
меньше плечо - меньше риски, но и прибыль меньше. Хотя при меньшем плече быстрей съедаются свободные средства на открытие новых колен.
да и оптимизировать надо снова с изменением условий.
 

jenny777

Почетный гражданин
Тоже верно...тут больше хотелось узнать проходит Best2 2008 год или нет...

Если не пройдёт эта сова -- пиши мне, только сразу указывай свой е-мейл. Я отправлю то что пройдёт. Только будет рекомендация брать прибыль 5%--7% ($225--$315 от твоего депо считая) в месяц. Это чтоб не слить, даже если 2008-й повторится. Ну и при желании ещё одну штуковину добавлю. Должна идти хорошо -- проверено не льёт в 2008-м, только прибыль неровная немного.
Будет желание поблагодариш, а нет - то нет.
 
Последнее редактирование:

Matematik81

Активный участник
Если не пройдёт эта сова -- пиши мне, только сразу указывай свой е-мейл. Я отправлю то что пройдёт. Только будет рекомендация брать прибыль 5%--7% ($225--$315 от твоего депо считая) в месяц. Это чтоб не слить, даже если 2008-й повторится. Ну и при желании ещё одну штуковину добавлю. Должна идти хорошо -- проверено не льёт в 2008-м, только прибыль неровная немного.
Будет желание поблагодариш, а нет - то нет.


Заранее спасибо...давай подождем окончание тестера...середина января 2008 - полет нормальный )))) .... а мыло вот : [email protected]
 

To4a

Активный участник
Снова льёт :(

Всё понятно - вы используете не рекомендуемый ДЦ
Вы не соблюдаете условия
На инсте уровень маржи выше чем у forex4you
на инсте нет лотов 0.01
минимальный лот инсты 0.1
Инста категорически не подходит к данным роботам

и какое у вас плечо?

я выложу отчёт прогона через неделю по его завершении
у меня на forex4you идёт отлично
на данный момент с 01.01.2011 по 10 ноября 2011 года баланс с 15000 достиг 63648
качество 99%

connect495, выкладываю тест сделанный с брокера Ф4ю. Скажи мне, там где у меня в отчёте сливает, скоко у тя колен закрыто в профит?:question:
 

Вложения

  • 2011 год 2053, Ф4Ю.rar
    32,8 КБ · Просмотры: 60
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх