Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beast

Почетный гражданин
млин, полдня сидел с этой цепочкой в сэлл... наконец-то закрылась :)
а вот на демке похоже "Вы нас не ждали? А мы приперлись!" (с) Дядя Коля
 

To4a

Активный участник
ну правильно, у тебя был лот в 10 раз больше, ты уменьшил процент в 10 раз и всё стало на свои места...вот только почему так?...что-то с изначальным лотом счета видимо...

Так у меня щас открыто 2 терминала, Ф4ю и Инста, и на обоих такая песня. Перезакачивал робота, на обои терминала, 0 эффекта...хрень какая та. :oops:
 

Beast

Почетный гражданин
вот что на инсте бесит, так это вот это
requote 1.57052 / 1.57082 for open buy 0.01 GBPUSD at 1.57075 sl: 0.00000 tp: 0.00000
 

GUN

Местный знаток
А почему у настроек от гузеллы все озвучивают такой маленький процент в месяц? По моему опыту она делает гораздо больше.
 

Matematik81

Активный участник
ну вот а в этом если брать с 1 числа по сегодня, как вы считаете, "пришлось"? ) по наблюдениям

сейчас не торгую, торговал в 2011...от 20 до 30 % в месяц был прирост банка...перед Новым годом всё обналичил...праздники всё же...съездил на каникулы в Тюмень, в "Кулига парк"....сейчас хочу вернуться, тестирую сет Best2
 

To4a

Активный участник
2052 сет

Я тут на досуге поковырял 2052 и сделал пару сетов.

Проходят 2011 год, и каждый месяц года по отдельности.
Начальное депо 4000-5000
Если кто нибудь возмёт на тест и выложит свои результаты :graf: , буду признателен:)
Пока попробую поставить на демо, там посмотрим.
P.S. жду понимания:king:
P.S.S Отдельное спасибо Denver74, от твоего сета отталкивался
 

Вложения

  • 2052b_bay.set
    1,1 КБ · Просмотры: 58
  • 2052b_sell.set
    1,1 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Я тут на досуге поковырял 2052 и сделал пару сетов.

Проходят 2011 год, и каждый месяц года по отдельности.
Начальное депо 4000-5000
Если кто нибудь возмёт на тест и выложит свои результаты :graf: , буду признателен:)
Пока попробую поставить на демо, там посмотрим.
P.S. жду понимания:king:
с удовольствием посталю на демо тоже, сам люблю работать с 2052b.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Всем привет. На сайте разработчиков этих совов несколько штук. Не кто не разбирался, в чём их отличие?

_http://www.eracash.com
 
Последнее редактирование модератором:

GUN

Местный знаток
Я тут на досуге поковырял 2052 и сделал пару сетов.

Проходят 2011 год, и каждый месяц года по отдельности.
Начальное депо 4000-5000
Если кто нибудь возмёт на тест и выложит свои результаты :graf: , буду признателен:)
Пока попробую поставить на демо, там посмотрим.
P.S. жду понимания:king:
P.S.S Отдельное спасибо Denver74, от твоего сета отталкивался
настройки в buy и sell специально разные? если да. то может есть какой то тайный смысл? Спасибо.
 

mobilnik

Новичок форума
по идеи можно сделать, что бы советники работали на одном счете(с разными магиками) но в определенной пропорции. предположим агресивный сет работал бы с 10% депозита. полу агресивный с 20% депозита и консервативный с 50% депозита и 20% на всякий случай типа гэпов на выходные, можно так же по времени сделать, чтоб в четверг и пятницу поменьше сделок открывал. И чтоб в сове можно было настраивать процент депозита с каким бы работала сова. создать дополнительное поле во входных параметрах. Как бы виртуальный депозит внутри реального депозита, и по достижении расхода средств указаных 10%(для агресивного сета) чтоб закрывал все позиции и отключался.
Или еще вариант для агресивного сета чтоб указать на начальном этапе 10%, но не больше чем в единицах валюты эти 10% ну скажем не болльше чем 15000 центов для начального депозита 150000 центов. Тогда как только агресивный сет возьмет профит он сразу же выводится, потому как этот сет будет работать только с 15000 центов. А консервативный сэт чтоб работал с автолотом. определил например что 50% от депо которые ему выделили, удвоились ну и сам уже там подправил нужный лот, но что бы этот сэт не закрывал все сделки с минусами, если депозит использует все 50% от депо, а просто не открывал бы новых сделок. Тут еще в чем плюс может быть, например у аргесивного и полуагресивного просадка может быть небольшая, в тот момент когда у консервативного она возникла большая. значит запас в депо для консервативного увеличивается и дядя коля не придет. Хотя консервативный сет и так не должен слить по идее эти 50% выделенные для него.

Ну вот как то так. правда не знаю можно ли реализовать в советнике алгоритм работы с выделенным процентом от депозита.
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Так , я вам хочу сказать! Робот изначально фигурировался Гузалой. Далее весь робот был переделан Коннектом. Кому нравятся Гузеловские настроики тот лихо на них торгует. Кому нравится переделанный робот с помощью Коннекта тот на них зарабатывает! Каждый ищет изюминку не в роботе(так как робот исполняет определенную функцию работы на форексе) а в его настройках!!!
И не надо говорить что один робот от гудзилы работает а от коннекта работает нестабильно! Главное найти свой ГРААЛЬ! Грааль зключается в настройках которые вы ему укажите, и все зависит от вашего ДЦ и от его принципиальных правил!
Я вам в настройках от робота от Коннекта выложил граальные настройки, это сет allzeros для робота 2052, так чем вы не довольны? Я предпологаю что вы не довольны тем что этот сет требует нормальных вложений, для нормального выхлопа!!! А вы как хотели? Из 100$ сделать за неделю 1000$? Нееет ребята, такая тема не прокатит!! Это ваши эмбициозы так страдают! Я не спорю что настройки от Гудзиллы не сливают, но и прибыли кот в мешке!
Коннект сделал вам хороший советник а уж его настраивайте его сами. Так как он не может под каждые ваши капризы и под каждого ВАШЕГО БРОКЕРА выкладывать настройки!!!
Каждый ищет для себя грааль из того чтотк нему расположено!!!!!!
 

Denver74

Элитный участник
И еще раз повторяю на данный момент:
Цель для евробакса 1.2986
Цель для фунтобакса 1.5577
 

mobilnik

Новичок форума
Так , я вам хочу сказать! Робот изначально фигурировался Гузалой. Далее весь робот был переделан Коннектом. Кому нравятся Гузеловские настроики тот лихо на них торгует. Кому нравится переделанный робот с помощью Коннекта тот на них зарабатывает! Каждый ищет изюминку не в роботе(так как робот исполняет определенную функцию работы на форексе) а в его настройках!!!
И не надо говорить что один робот от гудзилы работает а от коннекта работает нестабильно! Главное найти свой ГРААЛЬ! Грааль зключается в настройках которые вы ему укажите, и все зависит от вашего ДЦ и от его принципиальных правил!
Я вам в настройках от робота от Коннекта выложил граальные настройки, это сет allzeros для робота 2052, так чем вы не довольны? Я предпологаю что вы не довольны тем что этот сет требует нормальных вложений, для нормального выхлопа!!! А вы как хотели? Из 100$ сделать за неделю 1000$? Нееет ребята, такая тема не прокатит!! Это ваши эмбициозы так страдают! Я не спорю что настройки от Гудзиллы не сливают, но и прибыли кот в мешке!
Коннект сделал вам хороший советник а уж его настраивайте его сами. Так как он не может под каждые ваши капризы и под каждого ВАШЕГО БРОКЕРА выкладывать настройки!!!
Каждый ищет для себя грааль из того чтотк нему расположено!!!!!!

Слушай Дружище, если ты считаешь что я чем то недоволен. ты ошибаешся. Я сам с твоими настройками торгую. Причем сейчас разделил депо на два счета рублевых по 50000р, на одном фунтик с долларом а на другом чиф с долларом. Сижу на альпах. Единственное что мне мешает, что больше ста сделок нельзя открывать, поэтому у меня на фунтике никак не закроется бай цепочка. Но я не из за этого написал сообщение выше. Я предлагаю мысли, может Коннект что и подхватит для себя ценного. он же не остановится на достигнутом, как то он писал что нужно быть профессионалом в чем то одном. в узкой теме.

И всем вам огромное спасибо за этого советника и сеты. Большущий поклон вам ребята.

PS. В ноябре в альпы положил на счет 400000р, ну и за 3 месяца просрал 340000. я себя ужасно чувствовал. ни о каком манименежменте я не задумывался. все даки свыкся с этой мыслью и перешел на торговлю советниками. сперва робот форекс 2015, потом этот форум нашел, чему очень рад. Чувствую себя намного лучше чем месяц назад. Считаю что 20% в месяц очень хороший результат. это же от 400000 штук получится 80000, более чем достаточно. типо зарплата северянина получится, жалко что сразу не знал об этой ветке. Хотя есть подозрение. что ДЦ не даст такие суммы зарабатывать. начнутся реквоты и всякая хрень, выход вижу в открытии в разных ДЦ счета на более мелкие суммы. ну и вопрос налогов тоже интересует.
 

SW111

Гуру форума
БЛиин. достало уже демо тестить ноут тока жалко, быстрей бы конец месяца зарплата, а то с money проблемы, и тысяч 25000на центовик с лотом 0.1 allzero,))[TI[/TIP])) Кстати denver как allzeros поживает,

моё дело сторона конечно, но стартуя на реале и первый раз лучше поставить самый минимальный лот, чтоб потом локти не кусать...скорость ведь всегда можно увеличить...куда вы все торопитесь? на Гавайи? :rolf: уверен, половина народу с этой ветки уже там :rolf: а Гавайи тоже ведь не резиновые :rolf:

в версии 2051 да вы можете изменить лот если ваш депозит увеличился в два раза... по сравнению с начальным рекомендуемым
вот сетка алгоритма такого ручного увеличения для версии 2051 от NT:

a099cd1ef15c9dceb6d40a71280c9527.png

мистер Коннект...я данную прогрессию от NT уже анализировал...сравнивал специально GUZELLA VS NT...если продолжить данный алгоритм в экселе, то видно сразу, что у NT ошибка в расчётах...вы продолжите сами и увидите, какой лот идёт дальше...то что на картинке, да, шоколадно, а вот то, что скрыто убъёт депо на раз...GUZELLA рулит...


Считаю что 20% в месяц очень хороший результат.
Хотя есть подозрение. что ДЦ не даст такие суммы зарабатывать. начнутся реквоты и всякая хрень, выход вижу в открытии в разных ДЦ счета на более мелкие суммы.

+ 1
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
elwave вроде пока лучшее что я видел из автоматического софта для анализа

Да, демо с коляном поздоровалось. Открыл новую.
__http://www.myfxbook.com/members/Beasterm/2053-demo/247650
 
Последнее редактирование:

andrei55507

Активный участник
Работа советника

всем привет .

пользуюсь советником для реальной торговли Robot Forex 2051 (RUS) (GBPUSD M1) в д.ц. fx4u
по началу настройки стояли по умолчанию только лот ставил 0.1 депо 500$
Затем решил изменить настройки
шаг-1,тп-3,проскальзывание-0,стоп-100,количество ордеров-70,лот-0.1,
результатами доволен.
работа бота запускалась одновременно на двух щетах демо и реал,только на реале настройки стоялисначало по умолчанию ,затем поменял.
отчёт прилагаю.
 

Вложения

  • демо.gif
    демо.gif
    6,4 КБ · Просмотры: 84
  • реал.gif
    реал.gif
    6,3 КБ · Просмотры: 78

takoi

Интересующийся
Вопрос? Если скажем была открыта цепочка ордеров и пропал инет ,я вышел с другого компа скажем через 2 часа и с тем же магиком ,подхватит 2053 эти ордера,это как то повлияет на работу робота
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх