Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solovei

Почетный гражданин
разница вот в чём
1 доллар = 30 рублей
100 центов = 30 рублей это в единицах в 3 раза меньше
поэтому начальный депо для рубля считаем так
15000 центов = 30 х 100 = 3000 рублей это в единицах в 5 раз меньше
поэтому для рубля начальный депозит умножаем на 3+5=8
получаем 15000 х 8 = 120000 рублей (если требуется начальный в центах 15000)
поэтому рекомендуется центовый счёт, но если у вас много денег - то можно и рублёвый
работа алгоритма торговли на рублёвом депозите будет такой же как и на центовом депозите

Да красиво, но не правильно 15000 центов = 30 х 150 = 4500 рублей это в единицах в 3,33 раза меньше, а вот зачем ты складывал 3+5=8, не пойму объясни плиз.

Мне кажется т.к. у нас весь расчёт относительно единиц, из этого следует. На центовом при лоте 0,01 1пп=0,1, а на рублёвом 1 пп=3 => разница в 30 раз соответственно депо надо в 30 раз бльше.
 
Последнее редактирование:

To4a

Активный участник
Вот мой отчет с реала за период со 2 января и по сегодня!!!
Робот 2052b, настройки Allzeros
Прошу заметить что до падения, это видно на графике(492 сделки) я работал с роботом 2051 сет Best от Коннекта, это период со 2 января до 21 января, далее идут мои настройки Allzeros с роботом 2052 с 21 января по сегодня. Падение на графике это я сам закрыл в минус все сделки так как придумал свой сет и не стал дожидаться выхода того робота из просадки


первое это график



второе это с какой просадкой остался робот на выходные



третье это конечно же сама прибыль


Вот Denver74 выкладывал с Робофорекса, 0.01 = 3 рубля
 

To4a

Активный участник
Народ подскажите кто знает, нормальный сайт аналитики, что бы без замудрений
 

cawwa

Активный участник
Да красиво, но не правильно 15000 центов = 30 х 150 = 4500 рублей это в единицах в 3,33 раза меньше, а вот зачем ты складывал 3+5=8, не пойму объясни плиз.

Мне кажется депо надо в 3,33 раза больше

Могу ошибаться - если счет в рублях а идет покупка или продажа доллара относительно других валют, то просто необходимо рекомендуемый депо увеличить на текущий курс отношения рубля к доллару. К примеру: 15000 центов в рублевом эквиваленте (если 1$-30 руб.) 4500,00 руб. или 450 000 копеек, но опять таки подходит ли сову 150$ чтобы торговать - тогда можно использовать 4500 руб. если нет - то 450 000 копеек (пока не встречал счетов в копейках).
 

connect495

Гуру форума
Ребята иногда что бы понять - нужно перестать думать
(логика уже многих трейдеров имела как хотела...)
поэтому рекомендую депо для рублёвых умножать на 8 и спать спокойно
всё уже посчитано до миллиметра

любые супер-результаты на рублёвых счетах - это лишь обман вашей логики

иллюзия и дядя коля это парочка которая ходит под ручку
 
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
ТАк ясно с этим,

DENVER74, короче у меня на рублей лот 0.01= 9 рублей( с спредом вместе ), я так подумал раз у тебя лот 0.1 и ты берешь 60000тысяч начальный то мне подойдет 6000? ну пофиг 10000 даже)?? у меня лот 0.01 долларовый состовляет 1 десятую пункта.
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
Ребята иногда что бы понять - нужно перестать думать
(логика уже многих трейдеров имела как хотела...)
поэтому рекомендую депо для рублёвых умножать на 8 и спать спокойно
всё уже посчитано до миллиметра

любые супер-результаты на рублёвых счетах - это лишь обман вашей логики

иллюзия и дядя коля это парочка которая ходит под ручку

вот, вот. Пример, было 60т.р. стало 70 т.р., кажется много? а на самом деле на депо 2000$ сделали 300$
это так, утрируя :ta:
 

NEK

Новичок форума
Про временной фильтр.
Сегодня принудительное закрытие всех открытых ордеров в момент окончания работы советника в 8:00 съело 50 % демо-депозита :) . Хотя потом в течении дня можно было закрыть открытые сделки с плюсом.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
вот, вот. Пример, было 60т.р. стало 70 т.р., кажется много? а на самом деле на депо 2000$ сделали 300$
это так, утрируя :ta:

вы должны понимать что робот на любой валюте должен зарабатывать 1% в сутки
если у вас он зарабатывает больше - значит ваши расчёты не верны и ваш депозит будет слит - дело времени
поэтому я и говорю - иллюзия это плохой попутчик
мартингейл обмануть невозможно... (проверено многократными тестами)
а вот ему это ничего не стоит - он только и ждёт от вас какой нибудь ошибки - будьте очень внимательны
соблюдайте рекомендации разработчиков
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
вы должны понимать что робот на любой валюте должен зарабатывать 1% в сутки
если у вас он зарабатывает больше - значит ваши расчёты не верны и ваш депозит будет слит - дело времени
поэтому я и говорю - иллюзия это плохой попутчик
мартингейл обмануть невозможно... (проверено многократными тестами)
а вот ему это ничего не стоит - он только и ждёт от вас какой нибудь ошибки - будьте очень внимательны
соблюдайте рекомендации разработчиков

я знаю риск и прекрасно понимаю, что шанс слива огромен. В данный момент интересен именно быстрый разгон депо на центовом счете. Удвоился - вывел, удвоился-вывел. Слив - так слив :-(
своего рода рулетка.

Кстати готовимся
14:30 GBP Письмо банка Англии по инфляции
Письмо банка Англии по инфляции является детальным экономическим анализом в отношении инфляции, а так же прогнозом банка. Письмо публикуется только тогда, когда ИПЦ выше 3,0%.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
а чем
_http://www.forexpros.ru/
плох?

Да хотябы своим названием... Форекс-просру :rolf: Как вы яхту назовете, так она и поплывёт (С) :)

Конект,
не забрасывайте проект, поймите, вы исчерпали не возможности советника полностью, вы исчерпали его математическую составляющую, и возможность тупой и бездумной подгонки под историю. Думаю теперь самое время заняться точками входа, о которых многие говорили. При чем не обязательно цеплять индикаторы, указывающие запоздалую информацию, а можно начать поиск закономерностей величин отката, от силы и продолжительности ценового движения. И на этих закономерностях можно подобрать неплохие входы для мартышки. Если будет желание этим заняться, на безвозмездной основе поделюсь наработками последних лет.
 
Последнее редактирование:

To4a

Активный участник
Сегодня 16:04
я знаю риск и прекрасно понимаю, что шанс слива огромен. В данный момент интересен именно быстрый разгон депо на центовом счете. Удвоился - вывел, удвоился-вывел. Слив - так слив :-(
своего рода рулетка.

Кстати готовимся
14:30 GBP Письмо банка Англии по инфляции
Письмо банка Англии по инфляции является детальным экономическим анализом в отношении инфляции, а так же прогнозом банка. Письмо публикуется только тогда, когда ИПЦ выше 3,0%.

Самое главное вовремя предупредить:)
 

Denver74

Элитный участник
вот, вот. Пример, было 60т.р. стало 70 т.р., кажется много? а на самом деле на депо 2000$ сделали 300$
это так, утрируя :ta:

Ха наоборот мне кажется было 2000$ заработал стало 300$ всего 2300$ мало? А на самом деле сделали 10 тыс рублей:ta:
 

Denver74

Элитный участник
ТАк ясно с этим,

DENVER74, короче у меня на рублей лот 0.01= 9 рублей( с спредом вместе ), я так подумал раз у тебя лот 0.1 и ты берешь 60000тысяч начальный то мне подойдет 6000? ну пофиг 10000 даже)?? у меня лот 0.01 долларовый состовляет 1 десятую пункта.

Блин а чего так много на 0.01 - 9 руб???
У меня 3 рубля и то бывает 3,47 или 3,52 тут все хитро идет стоимость доллара по отношению к рублю в данный мосент и в данный момент меняется стоимость 1 пп по лоту 0,01!! Да вообще по любому лоту!!!
 

Артуриан Дав

Активный участник
DENVER74 что о ROBOFOREX Скажешь?центовый счет fix открыть хочу.

Сколько выводил как долго выводил?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх