Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergey122

Местный знаток
Вот и я уже говрил ранее, Коннект, может реально стоит задуматься о коррекции советника 2053, чтобы от работал одновременно в обе стороны а не в какую-нибуть одну. Одновременно открывался и в бай и в селл, и по отдельности вел свои позы. Можно в настройках их магиками разделить, или проверкой направления(бай или сел) Так мне кажется и оптить его интереснее станет ...

А если ещё сделать так ,чтобы депозит делил пополам для селл и бай отдельно, типа как в BURN MUSCLE, и резерв для лока - вообще была бы песня. А так в одном направлении при длинном тренде большие колена съедают свободные средства всего депозита. И настройки для селл и бай должны быть разными, в зависимости от направления тренда.

Прошу прощения ,если что не так! Я начинающий.
А робот отличный ,особенно 2052 Спасибо Коннекту!
 

Beast

Почетный гражданин
пока профит гребет лопатой, посмотрим сколько продержится, завтра новостей много.
_http://www.myfxbook.com/members/Beasterm/robotforex2053-demo/245394
 

LeXXuS

Почетный гражданин
пока профит гребет лопатой, посмотрим сколько продержится, завтра новостей много.
_http://www.myfxbook.com/members/Beasterm/robotforex2053-demo/245394

Основные по важности новости в среду и пятницу - так что 2 дня можно грести , и даже веслами... ИМХО :)
 

Djozes

Местный житель
connect495, мне стукнула такая идея в голову взять одну копию робота 2052 или даже 2053 и скопировать в файле ток все переменные во второй копии поменять на 2 прописать магики и как то один запретить сел ему а второму бай запретить + сделать
все настройки со словом селл и копию всех настроек со словом бай для второго робота, нам это даст полный тест двух независимых робота на тестере за 1 прогон как тебе?
 

Djozes

Местный житель
присмотритесь и по тестируйте пару gbp/jpy совсем неплохие результаты показывает!

 

Вложения

  • gbp_jpy_best2_2053.rar
    45,7 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

colibrator

Почетный гражданин
Всем привет!
Нужен откат на GBP|USD.
У кого какие прогнозы?
 

Beast

Почетный гражданин
это все сцуко рейтинговые агенства виноваты... в конкретном случае Moody's
Italian debt rating was downgraded to A3 from A2, while Malta too was cut to A3 from A2. Spain saw its rating falling to A3 from A1. The ratings on Portugal was lowered to Ba3 from Ba2. Slovakia and Slovenia have their ratings cut to A2 from A1.

Furthermore, the outlook on the AAA ratings of France, Austria and the United Kingdom was changed to 'negative'. Moody's said the increased uncertainty regarding the pace of fiscal consolidation in the UK due to materially weaker growth prospects over the next few years is the main factor behind the outlook downgrade.

Сомневаюсь я на счет отката после такого

да еще вот давят.
_https://fortrader.org/opinion/5-vazhnyx-operezhayushhix-makrodannyx-nedeli.html

с другой стороны недельный минимум, может и отскочит... Ждем новостей, они похоже решающими будут в направлении движения.
 
Последнее редактирование:

sav00

Новичок форума
теоретически должен начаться отскок, должен отскочить до 1,5760
 

To4a

Активный участник
Автолот в 2053

Да, всё правильно - в данном алгоритме торговли используется самая полная реализация технологии Автолот
Поэтому при увеличении средств (или депозита) - будет автоматически менятся алгоритм работы технологии Умножения

У меня почему то автолот работает наполовину, первый лот открывает 0.14, а второй 0.01, и его уже умножает, это стратегия такая? Или я что то не так делаю?:question:
 

Adventurer

Почетный гражданин
пока профит гребет лопатой, посмотрим сколько продержится, завтра новостей много.
_http://www.myfxbook.com/members/Beasterm/robotforex2053-demo/245394
Поставил настройки с сообщения 5257, но чего-то не гребет. Что не так я установил?
 

Вложения

  • 2053 Beast.gif
    2053 Beast.gif
    37,8 КБ · Просмотры: 77

To4a

Активный участник
В 13-30 График куда-то побежит(предположительно на север), куда точно не знаю, не умею толковать НОВОСТИ правильно. А выходит целых 4 новости, самая важная из них 1.показатель инфляции центрального банка Великобритании, ну и три средней важности
 

connect495

Гуру форума
У меня почему то автолот работает наполовину, первый лот открывает 0.14, а второй 0.01, и его уже умножает, это стратегия такая? Или я что то не так делаю?:question:

Всё правильно - именно так и должен работать
Здесь автолот не простой а очень сложный и он прекрасно работает - вы можете его проверить запустив тестирование - ежедневные заработки постепенно будут увеличиватся...
 
  • Like
Реакции: To4a

connect495

Гуру форума
вот это не знаю... но со вчерашнего вечера плавный спуск шел, если откат будет - получим профит, если нет - слив :rolf:

Вы не соблюдаете требования для эксплуатации робота - у вас плечо 1:200 а нужно 1:500
и у вас депо начальное 3700 а нужно 15000
если вы сольёте - то претензии не к нам
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
Вы не соблюдаете требования для эксплуатации робота - у вас плечо 1:200 а нужно 1:500
и у вас депо начальное 3700 а нужно 15000
если вы сольёте - то претензии не к нам

на инсте плечо 1:300, потому на демо 1:200, как самое близкое, а вот с депо и правда промахнулся на порядок :rolf:
 

To4a

Активный участник
2052b тест 2011 год по 07.02.12

Long депо - 3000

прибыль=5138.53 сделок=14564 просадка=2987.46 просадка=41.30% Лот=0.03 коэф=1.05 Шаг=3 Тейк=8

прибыль=3856.41 сделок=11647 просадка=1993.78 просадка=32.20% -Лот=0.03 коэф=1.05 Шаг=4 Тейк=8

прибыль=3179.71 сделок=10271 просадка=1357.06 просадка=24.00% - Лот=0.03 коэф=1.05 Шаг=5 Тейк=8

У кого есть возможность эти же настройки прогнать(99% обязательно) на Sell, прогоните выложите.
 
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
Здравствуйте, у меня вот такой дурацкий вопрос, вот лот 0.01 Доллара будет равен лоту0.01 в рублях, по курсу? то есть 30рублей= 1 доллару или наобарот, так ведь? если так то на фреше в рублях выгоднее получает там лот 0.01в рублях равен 9 рублям, когда лот 0.01в долларах равен 30 рублям, получается это своего рода центовый счет?так ведь?
 

connect495

Гуру форума
Расчёт начального депозита для рубля

Здравствуйте, у меня вот такой дурацкий вопрос, вот лот 0.01 Доллара будет равен лоту0.01 в рублях, по курсу? то есть 30рублей= 1 доллару или наобарот, так ведь? если так то на фреше в рублях выгоднее получает там лот 0.01в рублях равен 9 рублям, когда лот 0.01в долларах равен 30 рублям, получается это своего рода центовый счет?так ведь?

разница вот в чём
1 доллар = 30 рублей
100 центов = 30 рублей это в единицах в 3 раза меньше
поэтому начальный депо для рубля считаем так
15000 центов = 30 х 100 = 3000 рублей это в единицах в 5 раз меньше
поэтому для рубля начальный депозит умножаем на 3+5=8
получаем 15000 х 8 = 120000 рублей (если требуется начальный в центах 15000)
поэтому рекомендуется центовый счёт, но если у вас много денег - то можно и рублёвый
работа алгоритма торговли на рублёвом депозите будет такой же как и на центовом депозите

Также не забываем соблюдать и другие требования для ДЦ:
плечо 1:500
макс\лот до 100.0
макс\сделок до 200
минимальный уровень стопа не ниже 3 пункта (для ТП - ограничение ДЦ)
уровень маржи не выше 35%
спред до 3 пунктов
бонус не выше 10% (на разных ДЦ разные условия - поэтому будьте внимательны - если просадка превысит ваш бонус - его моментально анулируют) а расчёты для лота робот делает с учётом + ваш бонус к средствам
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх