Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alyska

Элитный участник
кенект скажи какие строки кода из робота2053 перенести в 2051 чтоб графическая информация была как в роботе 2053
 

GREYUIT

Новичок форума
Поэтому коэффициент 1.03 лучше ставить минимум на депо 30.000 центов при лоте 0.1.
Последние исследования британских учёных показали, что 30.000 центов при лоте 0.1 будет маловато для спокойного сна трейдера. На безоткате 1290 пунктов от 19.08.2011 по 22.09.2011 при коэффициенте 1.03 проходит тест только 100.000 центов. И то, просадка достигает 82%:
Buy
2052_buy_k103_1290pp.gif

Sell
2052_sell_k103_1290pp.gif

Хотя и суммарная прибыль с двух роботов получается хорошая - 24.903 и 25.703 центов соответственно. Итого 50% на таком безоткате - очень неплохо, на мой взгляд))
 

Вложения

  • 2052_sell_k103_1290pp.rar
    520,7 КБ · Просмотры: 47
  • 2052_buy_k103_1290pp.rar
    503,6 КБ · Просмотры: 40

jenny777

Почетный гражданин
Мне кажется что хлебом тебя не корми дай все новых и новых сов!!! Ты их наверно для коллекции используешь!!! Скажи ты в данный момент торгуешь на реальных счетах какими нибудь роботами?
Неуспел Коннект про галакси сказать как ты уже с негодованием рвешься и требуешь ссылку!!! Дженни пересмотри свои взгляды, честно надоел уже своими навязываниями других роботов!!!!
Обращение к Коннекту, занимайся этим проектом и не трогай больше никаких роботов и т д!!!
Как только этот проект кончится берись за следующий и занимайся только им и не вздумай трогать тех роботов которых навязывает дженни!! Не стоят они того!!!

ИМХО:ta:


Меня роботы не стоящие внимания не интересуют. Торгую с Forex Combo 3, до этого торговал с Кеш Хаммер 2.0 и с 3.02, до этого с WSFR 3.8.4final. Имею 2 советника, которые мне написали под заказ и один исправленный под заказ. Один из написанных под заказ проходит 2008-й и идёт с неплохой прибылью.
Ищу сову с ровной прибылью, желательно не мартин. В плане мартинов были идеи, но испытать их не все удалось (что может и к лучшему).
То, что я предлагаю всегда стоящее -- потому как проверяю сам и часто на реале, или слушаю авторитетное мнение.

Для вас же лучше, если Коннект срзу возьмётся за нормальную сову для народного проекта -- а нормальная сова только та, в которой множество параметров для перенастройки. Комбой он наверно уже не займётся, хотя счас там уже увидели новое направление -- и увидел кстати совсем не я.
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
ну вот, сегодня с утра запустил демосчет с 3000, лотом 0.1 робот 2053. Пока болтался по делам, бот заработал с начала торгов 300. Сет нечто вроде allzeroes, то что я выкладывал. Сейчас прикручу его на мониторинг

вот.
_http://www.myfxbook.com/members/Beasterm/robotforex2053-demo/245394

да, забыл добавить. этот сет поставлен на тф 5М
и сегодня ночью опробую его на реале на флэте
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Сет настроек Best3

Предлагаю вашему вниманию хороший сет Best3
Подходит только для версии 2053
Данный алгоритм имеет хорошую безопасность и проходит 2011 год и имеет немного увеличенную доходность
В среднем зарабатывает около 150 центов в сутки при сниженной просадке и сниженном количестве колен

Требует начальный депозит 15000 центов
Максимальный лот доходит до 19.22 поэтому необходим счёт с возможностью установки лотов более 10.0
Идеально подходит для счетов cent-ndd брокера forex4you
Плечо 1:500
Спред не более 3.0
Уровни стопов не более 3 пункта (ограничение брокера для ТП)

Отчёты делать не стал (нет времени)
Кому интересно - прогоны сделайте сами, но на котировках с качеством моделирования 99%


Данным сетом мы завершаем разработку классических настроек Best (для настроек по умолчанию).
Разработки экстремальных сетов Bazuka и Fun были прекращены два дня назад в виду отсутствия оптимальных вариантов


Желаем вам успешной торговли!
 

Вложения

  • best2 (15000).set
    551 байт · Просмотры: 230
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
ну вот, сегодня с утра запустил демосчет с 3000, лотом 0.1 робот 2053. Пока болтался по делам, бот заработал с начала торгов 300. Сет нечто вроде allzeroes, то что я выкладывал. Сейчас прикручу его на мониторинг

2053 односторонний, а вся ведь фишка в двухсторонней торговле я думаю ...я запустил 2051 на 80.000 центах с настройками вами вышеозвученными...будем посмотреть...главное канал чтобы был поменьше, сейчас у меня канал = 10пп...тп у вас = 4.5...нестандарт, интересно :?:

подумываю как будет время поиграться с нестандартным таймфреймом и включить таки уже как бы немножка стоплоссу - ну а вдруг :fa: тут настроек как бы хренова туча, крутить можно пока жестяк не слетит :ta:
 

Вложения

  • чудовище бай.set
    729 байт · Просмотры: 42
  • чудовище селл.set
    729 байт · Просмотры: 42

Djozes

Местный житель
наконец то до людей дошло что небудет толку от суточного поднятия депо, и всетаки наплодили мы тут сетов, что запутаться можно, давайте четко выясни кто хорошо торгует и подвести каието итоги
 

Beast

Почетный гражданин
2053 односторонний, а вся ведь фишка в двухсторонней торговле я думаю ...я запустил 2051 на 80.000 центах с настройками вами вышеозвученными...будем посмотреть...главное канал чтобы был поменьше, сейчас у меня канал = 10пп...тп у вас = 4.5...нестандарт, интересно :?:

подумываю как будет время поиграться с нестандартным таймфреймом и включить таки уже как бы немножка стоплоссу - ну а вдруг :fa: тут настроек как бы хренова туча, крутить можно пока жестяк не слетит :ta:

на счет нестандарта - не знаю, просто по оптимизации за прошлый месяц наибольшие профиты показывал именно этот тп. Хз почему.
 

urik55

Местный житель
ребята у меня вопрос к вам может саветник начать тест в тестере с 1971 года?
 

Solovei

Почетный гражданин
Коннект вопрос к тебе почему цена прошла 36 пунктов на север, а робот 2052b при шаге=0 не открыл ни одного ордера???
 

Вложения

  • GBPUSD.jpg
    GBPUSD.jpg
    170,2 КБ · Просмотры: 73

Рауль

Активный участник
2053 односторонний, а вся ведь фишка в двухсторонней торговле я думаю ...

Вот и я уже говрил ранее, Коннект, может реально стоит задуматься о коррекции советника 2053, чтобы от работал одновременно в обе стороны а не в какую-нибуть одну. Одновременно открывался и в бай и в селл, и по отдельности вел свои позы. Можно в настройках их магиками разделить, или проверкой направления(бай или сел) Так мне кажется и оптить его интереснее станет ...
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Вот и я уже говрил ранее, Коннект, может реально стоит задуматься о коррекции советника 2053, чтобы от работал одновременно в обе стороны а не в какую-нибуть одну. Одновременно открывался и в бай и в селл, и по отдельности вел свои позы. Можно в настройках их магиками разделить, или проверкой направления(бай или сел) Так мне кажется и оптить его интереснее станет ...

Все предыдущие версии именно так как вы хотите и работают
Вы можете выбрать любой алгоритм работы - например версию 2052b
или 2051
Отличительная особенность работы версии 2053 - это сниженное количество колен, сниженная просадка и повышенная безопасность на фоне той-же прибыльности как и у предыдущих версий
Ознакомтесь с версией 2053 и опубликованным сетом Best2 и почувствуйте разницу
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх