Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GUN

Местный знаток
Друзья, скажите, кто работает на VPS, на одном диске несколько терминалов дружат друг с другом? Или надо раскидать по разным дискам? Спасибо.
 

connect495

Гуру форума
Инфа для инвесторов

Все инвестиционные проекты в силе и ни в коей мере не планируется их остановка
Никаких причин для беспокойства наших инвесторов нет!
Спокойно продолжаем работу
 

takoi

Интересующийся
есть предложение ,отключить торговлю при определённом %депо ,без убыточно отключить
 

Adventurer

Почетный гражданин
Друзья, скажите, кто работает на VPS, на одном диске несколько терминалов дружат друг с другом? Или надо раскидать по разным дискам? Спасибо.
У меня работают два терминала Forex4you, два терминала TradeFort и два терминала Инсты. Помимо этого запущены по одному Альпари, GoTrader, CIGTrader и FXStart. Три терминала на реале, остальные на демо. Дублирующие терминалы установил в другие папки с дополнительной цифрой 2 на том же диске С. Вроде все работает и не конфликтует.
 

GUN

Местный знаток
У меня работают два терминала Forex4you, два терминала TradeFort и два терминала Инсты. Помимо этого запущены по одному Альпари, GoTrader, CIGTrader и FXStart. Три терминала на реале, остальные на демо. Дублирующие терминалы установил в другие папки с дополнительной цифрой 2 на том же диске С. Вроде все работает и не конфликтует.
большое спасибо!
 

taozen

Новичок форума
ден подскажи а как можно её посмотреть(просадку):question:

Впрос не ко мне, но ответить не сложно.
Открываешь вкладку истории счета в терминале - правой кнопкой мыши - выбираешь период - еще раз мышью - сохранить как детализированный отчет.
=)
 

roman555666

Новичок форума
Впрос не ко мне, но ответить не сложно.
Открываешь вкладку истории счета в терминале - правой кнопкой мыши - выбираешь период - еще раз мышью - сохранить как детализированный отчет.
=)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПОЛУЧИЛОСЬ:)
 

Denver74

Элитный участник
Хорошо. Где этот ROBOT GALAXY v2.8 (RUS) (EURUSD; M5) ??? Ну дай ссылку глянуть. В этом разделе не вижу.

Дженни не хочу тебя обижать, но ты уже всю ветку сидишь да пиаришь пиаришь пиаришь, другие советники!!! Джэнни ну надоело уже, ты в одном посту уже сам признался что попутался ветками, так зачем тебе на этой ветке находиться? Коннект сказал что ни чем заниматься не будет больше кроме этого проекта, а ты все навязываешь да навязываешь!!!
Мне кажется что хлебом тебя не корми дай все новых и новых сов!!! Ты их наверно для коллекции используешь!!! Скажи ты в данный момент торгуешь на реальных счетах какими нибудь роботами?
Неуспел Коннект про галакси сказать как ты уже с негодованием рвешься и требуешь ссылку!!! Дженни пересмотри свои взгляды, честно надоел уже своими навязываниями других роботов!!!!
Обращение к Коннекту, занимайся этим проектом и не трогай больше никаких роботов и т д!!!
Как только этот проект кончится берись за следующий и занимайся только им и не вздумай трогать тех роботов которых навязывает дженни!! Не стоят они того!!!

ИМХО:ta:
 

SW111

Гуру форума
-3000 делим на 30курс доллара, получается 100долларов))) Это копейки SW111 !достигала и 600доларов и более! А не помнишь колена у тебя были только в одну сторону открыты или по обе?

чего чего делим? :rolf: я рублями торгую там же где и Дэнвер и на счету у меня его же депозит (в смысле денех у меня на акке столько же сколько и у него на сей момэнт)...и на этой неделе ВНИМАНИЕ!!! если не куплю волыну и от души самозабвенно не попристреляю всех тех, кто не выпускает меня *немножко пожить и заодно зарулить в банк* то Дэн меня обгонит по части депо...а жить так хочется...но увы не судьба...хоть с шестнадцатиэтажки прыгай, щас это смотрю модно...и то не выпустят :rolf:

А не помнишь колена у тебя были только в одну сторону открыты или по обе?

:oops: :rolf:
если речь про форекс, то таки да...в обе стороны...если не про форекс - я самый натуральный натурал есличо :rolf: :rolf: :rolf:

у меня частенько держится 400 процентов и ничего страшного

наконец-то выудил клещами :)...400% - опасно!...лично для меня уровень должен быть всегда не менее 1000%...если центовый и 50 баксов - можно и просохатить, пусть хоть 100%...а рублёвый и 80.000 - неа...нафиг...по закону подлости график рулит всегда не туда...а ведь ещё и графиком рулят - не забывай!!!

Остаётся только один способ торговли данной системой - это медленная торговля с очень большим депозитом - по стратегии гузела

это было очевидно ещё с 14-той страницы...Гузелла сразу схватил суть безо всяких и ушёл с ветки...всё...больше делать нечего...20% в месяц от депо при коэффициенте умножения 1.08...на реале пройдёт любую волну...что там ему было ещё рассуждать??? вот я и сижу на гузелловских настройках, но только на рублях, да и график сменил на USD\CHF - там откаты реально сильнее и чаще...сейчас у меня уровень 24000%, 7 баёв, 2 селла, просадка 600 рублей...

Мне кажется что хлебом тебя не корми дай все новых и новых сов!!!

могу неугомонному Дженни дать пакет сов...стояли у меня на одном счету на 16 парах...прибыль достигала 370$ за ночь, но и просадка тоже была не хилой временами...я бросил это дело и решил что 1 робот на 1 счету так будет правильно! всегда можно с ним разобраться и понять, что не так и исправить...а за 16-ю роботами хрен уследишь...да, были там роботишки на мой взгляд неплохие. один так и назывался *вот это вещь* ибо торговал по индюку при пробитии верхней красной либо нижней синей полоски...выставлял тп 10пп и закрывался...но всё хорошо в тестерах и на демах...в реале ему 100.000 рублей я бы не дал...а этому роботу дам, потому что с настройками на 14 странице он не сольёт...вот и всё...

вот скрины:



 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
По завершении этого проекта - продолжим разработку предыдущего проекта ROBOT GALAXY v2.8 (RUS) (EURUSD; M5)
Изначально проект планировался как коммерческий - но думаю есть смысл сделать его народным - создав одноимённую ветку

дико извиняюсь, но не попробовать ли взять следующий аппарат _http://www.eracash.com/index.html , откуда взяли этот??
 
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
дико извиняюсь, но не попробовать ли взять следующий аппарат _http://www.eracash.com/index.html , откуда взяли этот??

эракешь не рассматривается как что то новое
всё вполне банально...
 
Последнее редактирование модератором:

rizaz

Интересующийся
подскажите пожалуйста, так и немогу понять, от чего зависит расстояние открытия следующего ордера и можно ли его рассчитать?
 

To4a

Активный участник
2052b сет-allzeros

Конект, я думаю ты сможешь помочь:

2012.02.11 16:34:39 2011.11.28 17:13 Robot Forex 2052b Buy Long (RUS) (GBPUSD M1) GBPUSD,M1: Исправление ошибки: no error
2012.02.11 16:34:39 2011.11.28 17:13 Robot Forex 2052b Buy Long (RUS) (GBPUSD M1) GBPUSD,M1: OrderSend error 148

в тестере выскакивает на 199 колене и 200 колено не открывается. Это ограничение советника?Или я что то не так делаю?:question:
 

GREYUIT

Новичок форума
Торгую сетом 2052 роботом с сетом Allzeros - очень нравится мне (спасибо Коннекту и Денверу!).
Но в тестере сет Allzeros сливает в период с 1.01.2011 по настоящее время. Провёл сравнительное тестирование на безоткате 700 пунктов с 12 января по 10 февраля.
Торгую я на Робофорексе, поэтому лот 0.10. Депо 60.000 поставил потому, что с ним проходили тест все коэффициенты, кроме 1. Коэффициент 1 сливает:
2052_sell_k1.00.gif

Самая низкая просадка (15.23%) получилась при коэффициенте 1.03.
2052_sell_k1.03.gif

При коэффициенте 1.03 можно лот 0.10 ставить даже на 20.000 центов, просадка правда уже 41.95%:
2052_sell_k1.03_20k.gif


Поэтому коэффициент 1.03 лучше ставить минимум на депо 30.000 центов при лоте 0.1.
НО! Это всё в тестере, причём по раздельности buy и sell. Как вёл бы себя робот на реале - не знаю. Но результаты заставляют задуматься о выборе коэффициента. Запустил с понедельника на демо с коэффициентом 1.03 и депо 40.000. Может и на реале переключу. Правда придётся лот поменьше сделать и соответственно прибыль будет поменьше. Зато вероятность прихода дяди Коли поменьше))
Детальные стейты по Buy и Sell с коэффициентами от 1.00 до 1.10 прилагаю.
_http://dl.dropbox.com/u/33012245/buy.rar Buy
_http://dl.dropbox.com/u/33012245/sell.rar Sell
 
Последнее редактирование модератором:

takoi

Интересующийся
как приблизить линию закрытия,как не пробовал далековато находиться ,и максимум что у меня в тестах выставил ордеров так то около 20~30?как сделать чтоб к 100~200ордеров выставлял, версия 2053
, Заранее благодарен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх