Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zippers

Новичок форума
в тестере почему то не тестируеться со временем,говорит не время торговли...
 

TioFx

Активный участник
_http://www.sovetnikforex.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=8&Itemid=10
 

NEK

Новичок форума
Сегодня начинаю копать временнОй режим
Если будут интересные результаты - ознакомлю

Я на демо с начала месяца ставил 2051 fun+1 с работой только ночью. Результаты в общем-то неплохие, были бы ещё лучше, если бы робот по окончании своей "ночной смены" не закрывал все открытые сделки. Думаю будет лучше, если робот днем в запрещенный период открывать новые сделки не будет, но будет отслеживать, "сопровождать" сделки , открытые ночью.
 

Osborn

Активный участник
Подскажите,в журнале пишет: Robot Forex 2052b Sell Short (RUS) (GBPUSD M1) GBPUSD,M1: Исправление ошибки: no error
и
Robot Forex 2053 Djozes (RUS) (GBPUSD M1) GBPUSD,M1: Исправление ошибки: Ошибка исправлена
Что это может значит?
дц робофорекс
 

connect495

Гуру форума
Подскажите,в журнале пишет: Robot Forex 2052b Sell Short (RUS) (GBPUSD M1) GBPUSD,M1: Исправление ошибки: no error
и
Robot Forex 2053 Djozes (RUS) (GBPUSD M1) GBPUSD,M1: Исправление ошибки: Ошибка исправлена
Что это может значит?
дц робофорекс

робот таким образом отрабатывает проскальзывания и реквоты
т.к. мы используем настройку параметра Проскальзывание=0 (для более прибыльной работы)
и поэтому: т.к. задержка для данных запросов = 0 (для более прибыльной работы) -
- данные сообщения могут выскакивать до 10 подряд (это совершенно нормально)
 
Последнее редактирование:

Vldmr

Почетный гражданин
Подскажите,в журнале пишет: Robot Forex 2052b Sell Short (RUS) (GBPUSD M1) GBPUSD,M1: Исправление ошибки: no error
и
Robot Forex 2053 Djozes (RUS) (GBPUSD M1) GBPUSD,M1: Исправление ошибки: Ошибка исправлена
Что это может значит?
дц робофорекс
Не обращай внимания, ошибка ведь исправлена - что еще нужно?
пореже в журнале копаться надо.
 

Osborn

Активный участник
Не обращай внимания, ошибка ведь исправлена - что еще нужно?
пореже в журнале копаться надо.
Дело в том,что когда цена откатывает,советник пытается совершить сделку,но не открывает.Весь день ни одной сделки.На том же ф4ю с теми же настройками,окрывает и закрывает,за сегодня уже порядка 170 сделок
 

connect495

Гуру форума
Дело в том,что когда цена откатывает,советник пытается совершить сделку,но не открывает.Весь день ни одной сделки.На том же ф4ю с теми же настройками,окрывает и закрывает,за сегодня уже порядка 170 сделок

Роботы должны использоватся на лотах 0.01
Видимо RoboForex работает с лотами 0.1
Рекомендация: перейдите на forex4you счёт cent-ndd (возможность использования лотов до 100.0)
 
Последнее редактирование:

Osborn

Активный участник
Роботы должны использоватся на лотах 0.01
Видимо RoboForex работает с лотами 0.1
Рекомендация: перейдите на forex4you счёт cent-ndd (возможность использования лотов до 100.0)
Верно,лот 0.1,но в пятницу они почему-то работали отрывали и закрывали сделки.Настройки не менял,а сегодня те что на робофорексе молчат
 

Denver74

Элитный участник
Меня роботы не стоящие внимания не интересуют. Торгую с Forex Combo 3, до этого торговал с Кеш Хаммер 2.0 и с 3.02, до этого с WSFR 3.8.4final. Имею 2 советника, которые мне написали под заказ и один исправленный под заказ. Один из написанных под заказ проходит 2008-й и идёт с неплохой прибылью.
Ищу сову с ровной прибылью, желательно не мартин. В плане мартинов были идеи, но испытать их не все удалось (что может и к лучшему).
То, что я предлагаю всегда стоящее -- потому как проверяю сам и часто на реале, или слушаю авторитетное мнение.

Для вас же лучше, если Коннект срзу возьмётся за нормальную сову для народного проекта -- а нормальная сова только та, в которой множество параметров для перенастройки. Комбой он наверно уже не займётся, хотя счас там уже увидели новое направление -- и увидел кстати совсем не я.
Что же извиняй не хотел что либо обидное сказать!!!
 

To4a

Активный участник
Торговля по времени

в версии 2053 сделаю дополнительный выключатель для временнОй торговли
Будет так:

Торговля_по_часам = True (истина, включено)
Старт_Торговли = 0
Стоп_Торговли = 8
Без_Стопа = False (ложь, выключено)

Конект ты обещал в 2053 реализовать такую штуку, выключатель закрывания сделок после окончания времени торговли, может может щас расмотришь это предложение, желательно, моя просьба вкрути такую штуку в 2052b, и назови как нить его типа 2052b_Time:)
 

MrDeemon

Местный житель
Верно,лот 0.1,но в пятницу они почему-то работали отрывали и закрывали сделки.Настройки не менял,а сегодня те что на робофорексе молчат

У меня была похожая фигня. Проскальзывание 2 поставил-всё заработало. На инсте.
Сейчас проскальзывание 0 поставил, посмотрю различия какие.
 

Osborn

Активный участник
У меня была похожая фигня. Проскальзывание 2 поставил-всё заработало. На инсте.
Сейчас проскальзывание 0 поставил, посмотрю различия какие.
Установите в настройка параметры лота.По умолчанию 0.01,я установил 0.10.Мне кажется проскальзывание лучше не трогать
 

alex.m-by

Интересующийся
connect495, очень нравится твой сов, но такая беда в моем ДЦ (возможности его поменять нет) минимальный Take Profit (как и Stop Loos) установленный в терминале МТ4 равен 10 пунктам. Как я понял, данный робот при таких условиях использовать не получиться, а очень хочца:-(
 

connect495

Гуру форума
connect495, очень нравится твой сов, но такая беда в моем ДЦ (возможности его поменять нет) минимальный Take Profit (как и Stop Loos) установленный в терминале МТ4 равен 10 пунктам. Как я понял, данный робот при таких условиях использовать не получиться, а очень хочца:-(

Тогда используйте версию 2051 (в нём установлены настройки от guzelaa: ТП=10 пунктов и Шаг=10 пунктов)
 
Последнее редактирование:

colibrator

Почетный гражданин
Все предыдущие версии именно так как вы хотите и работают
Вы можете выбрать любой алгоритм работы - например версию 2052b
или 2051
Отличительная особенность работы версии 2053 - это сниженное количество колен, сниженная просадка и повышенная безопасность на фоне той-же прибыльности как и у предыдущих версий
Ознакомтесь с версией 2053 и опубликованным сетом Best2 и почувствуйте разницу

Спасибо!
Вот пришел домой, поставил 2053+Best2..............
Первый лот Робот выставил 0,14 -я так понимаю из-за автолота 0,78?
Ладно...Будем посмотреть.
 

connect495

Гуру форума
Спасибо!
Вот пришел домой, поставил 2053+Best2..............
Первый лот Робот выставил 0,14 -я так понимаю из-за автолота 0,78?
Ладно...Будем посмотреть.

Да, всё правильно - в данном алгоритме торговли используется самая полная реализация технологии Автолот
Поэтому при увеличении средств (или депозита) - будет автоматически менятся алгоритм работы технологии Умножения
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх